11. January 2026, 04:36:48   1171 Online
Current category: All > Europa vor Euro > Norwegen > 5 Öre
thumb 13006 Norwegen 10 Öre 1969 in f.st/st
1,25 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 15h 16min
thumb 13008 Norwegen 5 Öre 1942 in sehr schön
1,01 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 15h 19min
thumb 14102 Norwegen 5 Öre 1943 in ss+ Orginalbilder
2,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 15h 29min
thumb 15110 Norwegen 5 Öre 1919 in ss Orginalbilder
27,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 15h 36min
thumb 13008 Norwegen 5 Öre 1980 in Stempelglanz
0,85 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 15h 40min
thumb 13006 Norwegen 5 Öre 1969 in f.st/st
3,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 16h 14min
thumb 14102 Norwegen 5 Öre 1944 in vz-st/f.st Orginalbilder
11,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 14d 15h 33min
thumb J02 Norwegen 5 Öre 1941 in Eisen in f.ss Originalbilder
3,95 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 14d 15h 57min
thumb J02 Norwegen 2 Öre 1919 in Eisen in f.ss/ss Originalbilder
69,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 14d 16h 32min
thumb J02 Norwegen 2 Öre 1891 in ss-vz Originalbilder
2,90 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 14d 16h 43min
thumb J02 Norwegen 2 Öre 1959 in ss Originalbilder
1,50 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 14d 16h 57min