13006 Norwegen 10 Öre 1969 in f.st/st
1,25 EUR plus 0,90 EUR shipping
15h 16min |
13008 Norwegen 5 Öre 1942 in sehr schön
1,01 EUR plus 0,90 EUR shipping
15h 19min |
14102 Norwegen 5 Öre 1943 in ss+ Orginalbilder
2,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
15h 29min |
15110 Norwegen 5 Öre 1919 in ss Orginalbilder
27,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
15h 36min |
13008 Norwegen 5 Öre 1980 in Stempelglanz
0,85 EUR plus 0,90 EUR shipping
15h 40min |
13006 Norwegen 5 Öre 1969 in f.st/st
3,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
16h 14min |
14102 Norwegen 5 Öre 1944 in vz-st/f.st Orginalbilder Neu!
11,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
14d 15h 33min |
J02 Norwegen 5 Öre 1941 in Eisen in f.ss Originalbilder Neu!
3,95 EUR plus 1,25 EUR shipping
14d 15h 57min |
J02 Norwegen 2 Öre 1919 in Eisen in f.ss/ss Originalbilder Neu!
69,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
14d 16h 32min |
J02 Norwegen 2 Öre 1891 in ss-vz Originalbilder Neu!
2,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
14d 16h 43min |
J02 Norwegen 2 Öre 1959 in ss Originalbilder Neu!
1,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
14d 16h 57min |