13006 Norwegen 10 Öre 1969 in f.st/st
1,25 EUR plus 0,90 EUR shipping
01h 01min |
13008 Norwegen 5 Öre 1942 in sehr schön
1,01 EUR plus 0,90 EUR shipping
01h 04min |
14102 Norwegen 5 Öre 1943 in ss+ Orginalbilder
2,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
01h 14min |
15110 Norwegen 5 Öre 1919 in ss Orginalbilder
27,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
01h 22min |
13008 Norwegen 5 Öre 1980 in Stempelglanz
0,85 EUR plus 0,90 EUR shipping
01h 26min |
13006 Norwegen 5 Öre 1969 in f.st/st
3,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
01h 59min |
14102 Norwegen 5 Öre 1944 in vz-st/f.st Orginalbilder Neu!
11,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
14d 01h 19min |
J02 Norwegen 5 Öre 1941 in Eisen in f.ss Originalbilder Neu!
3,95 EUR plus 1,25 EUR shipping
14d 01h 42min |
J02 Norwegen 2 Öre 1919 in Eisen in f.ss/ss Originalbilder Neu!
69,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
14d 02h 17min |
J02 Norwegen 2 Öre 1891 in ss-vz Originalbilder Neu!
2,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
14d 02h 29min |
J02 Norwegen 2 Öre 1959 in ss Originalbilder Neu!
1,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
14d 02h 43min |
3,90 EUR
02h 25min0 Bids
3,90 EUR
02h 25min0 Bids
3,90 EUR
02h 25min0 Bids
3,90 EUR
02h 25min0 Bids
3,90 EUR
02h 25min0 Bids
3,90 EUR
02h 25min0 Bids
3,90 EUR
02h 25min0 Bids
3,90 EUR
02h 25min0 Bids
3,90 EUR
02h 25min0 Bids
3,90 EUR
02h 25min0 Bids
3,90 EUR
02h 25min0 Bids
3,90 EUR
02h 25min0 Bids
3,90 EUR
02h 25min0 Bids
3,90 EUR
02h 25min0 Bids
3,90 EUR
02h 25min0 Bids
3,90 EUR
02h 25min0 Bids