11. January 2026, 18:51:15   13761 Online
Current category: All > Europa vor Euro > Norwegen > 5 Öre
thumb 13006 Norwegen 10 Öre 1969 in f.st/st
1,25 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 01h 01min
thumb 13008 Norwegen 5 Öre 1942 in sehr schön
1,01 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 01h 04min
thumb 14102 Norwegen 5 Öre 1943 in ss+ Orginalbilder
2,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 01h 14min
thumb 15110 Norwegen 5 Öre 1919 in ss Orginalbilder
27,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 01h 22min
thumb 13008 Norwegen 5 Öre 1980 in Stempelglanz
0,85 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 01h 26min
thumb 13006 Norwegen 5 Öre 1969 in f.st/st
3,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 01h 59min
thumb 14102 Norwegen 5 Öre 1944 in vz-st/f.st Orginalbilder
11,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 14d 01h 19min
thumb J02 Norwegen 5 Öre 1941 in Eisen in f.ss Originalbilder
3,95 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 14d 01h 42min
thumb J02 Norwegen 2 Öre 1919 in Eisen in f.ss/ss Originalbilder
69,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 14d 02h 17min
thumb J02 Norwegen 2 Öre 1891 in ss-vz Originalbilder
2,90 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 14d 02h 29min
thumb J02 Norwegen 2 Öre 1959 in ss Originalbilder
1,50 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 14d 02h 43min

3,90 EUR 02h 25min0 Bids
3,90 EUR 02h 25min0 Bids
3,90 EUR 02h 25min0 Bids
3,90 EUR 02h 25min0 Bids
3,90 EUR 02h 25min0 Bids
3,90 EUR 02h 25min0 Bids
3,90 EUR 02h 25min0 Bids
3,90 EUR 02h 25min0 Bids
3,90 EUR 02h 25min0 Bids
3,90 EUR 02h 25min0 Bids
3,90 EUR 02h 25min0 Bids
3,90 EUR 02h 25min0 Bids
3,90 EUR 02h 25min0 Bids
3,90 EUR 02h 25min0 Bids
3,90 EUR 02h 25min0 Bids
3,90 EUR 02h 25min0 Bids