13006 Norwegen 10 Öre 1969 in f.st/st
1,25 EUR plus 0,90 EUR shipping
19h 47min |
13008 Norwegen 5 Öre 1942 in sehr schön
1,01 EUR plus 0,90 EUR shipping
19h 50min |
14102 Norwegen 5 Öre 1943 in ss+ Orginalbilder
2,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
20h 00min |
15110 Norwegen 5 Öre 1919 in ss Orginalbilder
27,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
20h 07min |
13008 Norwegen 5 Öre 1980 in Stempelglanz
0,85 EUR plus 0,90 EUR shipping
20h 11min |
13006 Norwegen 5 Öre 1969 in f.st/st
3,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
20h 45min |
14102 Norwegen 5 Öre 1944 in vz-st/f.st Orginalbilder Neu!
11,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
14d 20h 04min |
J02 Norwegen 5 Öre 1941 in Eisen in f.ss Originalbilder Neu!
3,95 EUR plus 1,25 EUR shipping
14d 20h 28min |
J02 Norwegen 2 Öre 1919 in Eisen in f.ss/ss Originalbilder Neu!
69,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
14d 21h 03min |
J02 Norwegen 2 Öre 1891 in ss-vz Originalbilder Neu!
2,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
14d 21h 14min |
J02 Norwegen 2 Öre 1959 in ss Originalbilder Neu!
1,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
14d 21h 28min |
2,00 EUR
13d 16h 40min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 17min0 Bids
2,00 EUR
13d 16h 40min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 17min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 17min0 Bids
2,00 EUR
13d 16h 40min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 17min0 Bids
2,00 EUR
13d 16h 40min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 17min0 Bids
2,00 EUR
13d 16h 40min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 17min0 Bids
2,00 EUR
13d 16h 40min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 17min0 Bids
2,00 EUR
13d 16h 40min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 17min0 Bids
2,00 EUR
13d 16h 40min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 17min0 Bids