13006 Norwegen 10 Öre 1969 in f.st/st
1,25 EUR plus 0,90 EUR shipping
05h 13min |
13008 Norwegen 5 Öre 1942 in sehr schön
1,01 EUR plus 0,90 EUR shipping
05h 16min |
14102 Norwegen 5 Öre 1943 in ss+ Orginalbilder
2,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
05h 25min |
15110 Norwegen 5 Öre 1919 in ss Orginalbilder
27,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
05h 33min |
13008 Norwegen 5 Öre 1980 in Stempelglanz
0,85 EUR plus 0,90 EUR shipping
05h 37min |
13006 Norwegen 5 Öre 1969 in f.st/st
3,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
06h 10min |
14102 Norwegen 5 Öre 1944 in vz-st/f.st Orginalbilder Neu!
11,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
14d 05h 30min |
J02 Norwegen 5 Öre 1941 in Eisen in f.ss Originalbilder Neu!
3,95 EUR plus 1,25 EUR shipping
14d 05h 53min |
J02 Norwegen 2 Öre 1919 in Eisen in f.ss/ss Originalbilder Neu!
69,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
14d 06h 29min |
J02 Norwegen 2 Öre 1891 in ss-vz Originalbilder Neu!
2,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
14d 06h 40min |
J02 Norwegen 2 Öre 1959 in ss Originalbilder Neu!
1,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
14d 06h 54min |
2,00 EUR
13d 02h 06min0 Bids
2,00 EUR
13d 02h 06min0 Bids
2,00 EUR
13d 02h 06min0 Bids
2,00 EUR
13d 02h 06min0 Bids
2,00 EUR
13d 02h 06min0 Bids
2,00 EUR
13d 02h 06min0 Bids
2,00 EUR
13d 02h 06min0 Bids
2,00 EUR
13d 02h 06min0 Bids
2,00 EUR
13d 02h 06min0 Bids
2,00 EUR
13d 02h 06min0 Bids
2,00 EUR
13d 02h 06min0 Bids
2,00 EUR
13d 02h 06min0 Bids
2,00 EUR
13d 02h 06min0 Bids
2,00 EUR
13d 02h 06min0 Bids
2,00 EUR
13d 02h 06min0 Bids
2,00 EUR
13d 02h 06min0 Bids