14102 Norwegen 5 Öre 1944 in vz-st/f.st Orginalbilder
11,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
14h 47min |
J02 Norwegen 2 Öre 1959 in ss Originalbilder
1,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
15h 27min |
J02 Norwegen 2 Öre 1891 in ss-vz Originalbilder
2,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
15h 39min |
J02 Norwegen 2 Öre 1919 in Eisen in f.ss/ss Originalbilder
69,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
15h 50min |
J02 Norwegen 5 Öre 1941 in Eisen in f.ss Originalbilder
3,95 EUR plus 1,25 EUR shipping
15h 57min |
13006 Norwegen 10 Öre 1969 in f.st/st
1,25 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 14h 34min |
13008 Norwegen 5 Öre 1942 in sehr schön
1,01 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 14h 37min |
14102 Norwegen 5 Öre 1943 in ss+ Orginalbilder
2,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 14h 47min |
15110 Norwegen 5 Öre 1919 in ss Orginalbilder
27,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 14h 54min |
13008 Norwegen 5 Öre 1980 in Stempelglanz
0,85 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 14h 58min |
13006 Norwegen 5 Öre 1969 in f.st/st
3,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 15h 32min |