Weimar 3 Mark D...
127,00 EUR
12d 02h 43min6 Bids
Vatikan Starter...
202,00 EUR
12d 00h 27min16 Bids
Weimar 3 Mark D...
117,00 EUR
12d 02h 46min6 Bids
Vatikan 2002 KM...
57,00 EUR
12d 00h 17min8 Bids
* BIBER: ÖSTERREICH ★ WWF für Kinder STG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN!★OHNE VORBEHALT!
4,24 EUR plus 2,90 EUR shipping
10d 00h 19min |
* BRAUNBÄR: ÖSTERREICH ★ WWF für Kinder STG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN!★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
9d 23h 57min |
Helmut König: 15 Jahre Rennsteiggarten Oberhof / Gebirgspflanzengarten ... Landeskulturelles Zentrum
8,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
4d 14h 53min |
Helmut König: 1. Landschaftstag Rhön in Herpf / Heinrich von Cotta
4d 14h 51min |
Indonesien 500 Rupiah 2003 Arabischer Jasmin
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 23h 29min |
Numisblatt mit Silbermedaille(vergoldet) auf die IGA Stuttgart 1993(g1267)
12,00 EUR plus 1,90 EUR shipping
06h 12min |
Medaille auf den Deutschen Imkertag Naburg 1977(k111)
4,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
22min |
2,19 EUR
2d 23h 13min0 Bids
2,19 EUR
2d 23h 13min0 Bids
2,19 EUR
2d 23h 13min0 Bids
2,19 EUR
2d 23h 13min0 Bids
2,19 EUR
2d 23h 13min0 Bids
2,19 EUR
2d 23h 13min0 Bids
2,19 EUR
2d 23h 13min0 Bids
2,19 EUR
2d 23h 13min0 Bids
2,19 EUR
2d 23h 13min0 Bids
2,19 EUR
2d 23h 13min0 Bids
2,19 EUR
2d 23h 13min0 Bids
2,19 EUR
2d 23h 13min0 Bids
2,19 EUR
2d 23h 13min0 Bids
2,19 EUR
2d 23h 13min0 Bids
2,19 EUR
2d 23h 13min0 Bids
2,19 EUR
2d 23h 13min0 Bids