Baden: Friedric...
73,25 EUR
9d 00h 37min7 Bids
5,20 EUR
16d 00h 57min3 Bids
Norwegen: Håkon...
35,51 EUR
9d 00h 18min9 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Medaille auf den Deutschen Imkertag Naburg 1977(k111)
4,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
1d 00h 13min |
Numisblatt mit Silbermedaille(vergoldet) auf die IGA Stuttgart 1993(g1267)
12,00 EUR plus 1,90 EUR shipping
1d 03h 38min |
Helmut König: 1. Landschaftstag Rhön in Herpf / Heinrich von Cotta
8,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
1d 15h 43min |
Helmut König: 15 Jahre Rennsteiggarten Oberhof / Gebirgspflanzengarten ... Landeskulturelles Zentrum
1d 15h 45min |
E21 Medaille Gobi 1766 32 mm, 14,8 Gr. Originalbilder
4,50 EUR plus 1,55 EUR shipping
2d 00h 02min |
3,95 EUR plus 1,55 EUR shipping
2d 00h 03min |
14305 Kalender Medaille 1981 40 mm Orginalbilder
13,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
3d 00h 31min |
A004 Kalender-Medaille 1972 Bronze 40mm/21,64gr. Orginalbilder
29,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
3d 00h 48min |
14201 Medicina in Numis K.A. Kortum Arzt u. Schriftsteller, 60mm, 88 Gramm in ST Orginalbilder
69,00 EUR plus 1,85 EUR shipping
3d 00h 58min |
* BRAUNBÄR: ÖSTERREICH ★ WWF für Kinder STG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN!★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
7d 00h 53min |
* BIBER: ÖSTERREICH ★ WWF für Kinder STG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN!★OHNE VORBEHALT!
4,24 EUR plus 2,90 EUR shipping
7d 01h 07min |
Indonesien 500 Rupiah 2003 Arabischer Jasmin
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 00h 55min |