Brandenburg-Preußen Friedrich II (1740-186) Bronzemedaille 1759
38,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
1d 06h 02min |
FRIEDRICH DEUTSCHER KAISER KÖNIG V. PREUSSEN 1888
28,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
1d 06h 12min |
Vergoldete Bronzemedaille 1897 auf die goldene Hochzeit Chlodwigs zu Hohenlohe, Vorzüglich
48,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
1d 06h 47min |
Römisch Deutsches Reich Carl VI. 1712-40 Bronzmedaille 1711,von P.H.M.,auf seine Krönung in Frankfur
55,00 EUR plus 10,00 EUR shipping
1d 07h 52min |
Brandenburg-Preußen Bronzemedaille 1834 von Brandt, Vz+
1d 07h 57min |
1,50 EUR
3d 07h 45min0 Bids
2,59 EUR
4d 06h 23min0 Bids
1,50 EUR
3d 07h 45min0 Bids
2,59 EUR
4d 06h 23min0 Bids
2,59 EUR
4d 06h 23min0 Bids
1,50 EUR
3d 07h 45min0 Bids
2,59 EUR
4d 06h 23min0 Bids
1,50 EUR
3d 07h 45min0 Bids
2,59 EUR
4d 06h 23min0 Bids
1,50 EUR
3d 07h 45min0 Bids
2,59 EUR
4d 06h 23min0 Bids
1,50 EUR
3d 07h 45min0 Bids
2,59 EUR
4d 06h 23min0 Bids
1,50 EUR
3d 07h 45min0 Bids
2,59 EUR
4d 06h 23min0 Bids
1,50 EUR
3d 07h 45min0 Bids
2,59 EUR
4d 06h 23min0 Bids