Brandenburg-Preußen Bronzemedaille 1834 von Brandt, Vz+
55,00 EUR plus 10,00 EUR shipping
1d 07h 34min |
Römisch Deutsches Reich Carl VI. 1712-40 Bronzmedaille 1711,von P.H.M.,auf seine Krönung in Frankfur
1d 07h 29min |
Vergoldete Bronzemedaille 1897 auf die goldene Hochzeit Chlodwigs zu Hohenlohe, Vorzüglich
48,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
1d 06h 24min |
FRIEDRICH DEUTSCHER KAISER KÖNIG V. PREUSSEN 1888
28,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
1d 05h 49min |
Brandenburg-Preußen Friedrich II (1740-186) Bronzemedaille 1759
38,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
1d 05h 39min |
2,59 EUR
4d 07h 30min0 Bids
2,59 EUR
4d 07h 30min0 Bids
2,59 EUR
4d 07h 30min0 Bids
2,59 EUR
4d 07h 30min0 Bids
2,59 EUR
4d 07h 30min0 Bids
2,59 EUR
4d 07h 30min0 Bids
2,59 EUR
4d 07h 30min0 Bids
2,59 EUR
4d 07h 30min0 Bids
2,59 EUR
4d 07h 30min0 Bids
2,59 EUR
4d 07h 30min0 Bids
2,59 EUR
4d 07h 30min0 Bids
2,59 EUR
4d 07h 30min0 Bids
2,59 EUR
4d 07h 30min0 Bids
2,59 EUR
4d 07h 30min0 Bids
2,59 EUR
4d 07h 30min0 Bids
2,59 EUR
4d 07h 30min0 Bids