Brandenburg-Preußen Friedrich II (1740-186) Bronzemedaille 1759
38,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
1d 06h 04min |
FRIEDRICH DEUTSCHER KAISER KÖNIG V. PREUSSEN 1888
28,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
1d 06h 14min |
Vergoldete Bronzemedaille 1897 auf die goldene Hochzeit Chlodwigs zu Hohenlohe, Vorzüglich
48,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
1d 06h 49min |
Römisch Deutsches Reich Carl VI. 1712-40 Bronzmedaille 1711,von P.H.M.,auf seine Krönung in Frankfur
55,00 EUR plus 10,00 EUR shipping
1d 07h 54min |
Brandenburg-Preußen Bronzemedaille 1834 von Brandt, Vz+
1d 07h 59min |
4,00 EUR
2d 08h 17min0 Bids
veryfine18
4,00 EUR
2d 08h 17min0 Bids
veryfine18
4,00 EUR
2d 08h 17min0 Bids
veryfine18
4,00 EUR
2d 08h 17min0 Bids
veryfine18
4,00 EUR
2d 08h 17min0 Bids
veryfine18
4,00 EUR
2d 08h 17min0 Bids
veryfine18
4,00 EUR
2d 08h 17min0 Bids
veryfine18
4,00 EUR
2d 08h 17min0 Bids
veryfine18
4,00 EUR
2d 08h 17min0 Bids
veryfine18
4,00 EUR
2d 08h 17min0 Bids
veryfine18
4,00 EUR
2d 08h 17min0 Bids
veryfine18
4,00 EUR
2d 08h 17min0 Bids
veryfine18
4,00 EUR
2d 08h 17min0 Bids
veryfine18
4,00 EUR
2d 08h 17min0 Bids
veryfine18
4,00 EUR
2d 08h 17min0 Bids
veryfine18
4,00 EUR
2d 08h 17min0 Bids
veryfine18