|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
POLAND - 100 Zl Zlotych 1975 Royal Palace PROBA - 16.5 g Silver .625 - EXTRA RARE OVP
|
50,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 12min |
|
Polen, 2 Zloty 1933
|
5,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
1d 04h 45min |
|
Polen,2 Zloty 1958
|
3,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
1d 04h 47min |
|
Polen,2 Zloty 1960
|
3,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
1d 04h 48min |
|
Polen 2 Zloty Zlote 2002 Matejko
|
3,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 04h 59min |
|
Polen 2 Zloty Zlote 2003 Papst
|
3,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 05h 00min |
|
Polen 2 Zloty Zlote 2003 Papst
|
3,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 05h 01min |
|
Polen 2 Zloty Zlote 2003 Orkiestra
|
3,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 05h 02min |
|
Polen 2 Zloty Zlote 2004 Morswin Wale
|
4,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 05h 03min |
|
Polen 2 Zloty Zlote 2004 Morswin Wale
|
4,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 05h 04min |
|
Polen 2 Zloty Zlote 2004 Wojewodztwo Podkarpackie
|
2,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 05h 05min |
|
Polen 2 Zloty Zlote 2004 Wojewodztwo Opolskie
|
2,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 05h 06min |
|
Polen 2 Zloty Zlote 2005 Cieszyn
|
2,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 05h 07min |
|
Polen 2 Zloty Zlote 2007 Brzeg
|
1,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 05h 08min |
|
Polen 2 Zloty Zlote 2007 Gorzow Wielkopolski
|
1,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 05h 09min |
|
Polen 2 Zloty 2000 Jub. Roku Weilki **Unc./Bfr.
|
1,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 10h 23min |
|
Polen 2 Zlote 1958 Alu
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
3d 04h 32min |
|
12004 2 Zloty Polen von 1989 in ST-fein anschauen
|
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
3d 07h 29min |
|
E27 Polen 10 Groszy 1968 in ss Originalbilder
|
1,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
|
0 |
3d 07h 35min |
|
15011 Polen 2 Zloty 1983 in sehr schön Orginalbilder
|
0,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
3d 07h 37min |
|
15011 Polen 2 Zloty 1988 in sehr schön Orginalbilder
|
0,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
3d 07h 38min |
|
15011 Polen 2 Zloty 1976 in sehr schön Orginalbilder
|
0,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
3d 07h 54min |
|
15011 Polen 2 Zloty 1977 in sehr schön Orginalbilder
|
0,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
3d 08h 10min |
|
15011 Polen 2 Zloty 1978 in sehr schön Orginalbilder
|
0,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
3d 08h 11min |
|
12058 Polen 2 Zloty 1958 in sehr schön
|
0,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
3d 08h 31min |
|
E27 Polen 2 Zloty 1980 in vz-st Originalbilder
|
1,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
|
0 |
3d 08h 33min |
|
G14 Polen 2 Zloty 1990 in UNC Originalbilder
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
3d 08h 43min |
|
· 2 OAK LEAVES (1994-2020): POLEN ★ 2 ZLOTY 1994! BIMETALLISCH! OHNE VORBEHALT!
|
0,84 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 06h 40min |
|
• RATHAUS: POLEN ★ 2 ZLOTY 2006 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 06h 54min |
|
· KLEINES ADLER (1986-1988): POLEN ★ 2 ZLOTY 1986! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 06h 57min |
|
+ PRUS (1847-1912): POLEN ★ 2 ZLOTY 2012 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 07h 00min |
|
* 2 EICHENBLÄTTER (1994-2021): POLEN ★ 2 ZLOTY 1995! BIMETALLISCH! OHNE VORBEHALT!
|
0,84 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 07h 02min |
|
* FRÜCHTE (1958-1974): POLEN ★ 2 ZLOTY 1973! OHNE VORBEHALT!
|
2,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 07h 10min |
|
* STOPPEN SIE DIE AGGRESSION IM NAHEN OSTEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 2008 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
|
3,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 07h 17min |
|
* FRÜCHTE (1958-1974): POLEN ★ 2 ZLOTY 1971! ★OHNE VORBEHALT!
|
4,74 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 07h 19min |
|
* RITTER UND ADLER: POLEN ★ 2 ZLOTY 1257 2007 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 07h 21min |
|
• SCHIFF: POLEN ★ 2 ZLOTY 2007 NORDISCHES GOLD FEHLER STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
3,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 07h 21min |
|
* HELD VON CHILE AUS RUSSLAND 1802-1889: POLEN ★ 2 ZLOTY 2007 NORDISCHES GOLD STG! OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 07h 22min |
|
* TATRY-BERGE: POLEN ★ 2 ZLOTY 1909 2009 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 07h 23min |
|
* EINMARSCH DEUTSCHLANDS: POLEN ★2 ZLOTY 1939 2009 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 07h 24min |
|
* GROSSBRITANNIEN OLYMPIA: POLEN ★ 2 ZLOTY 2012 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 07h 25min |
|
* NERO SILBERDENAR (67-68 n. u. Z.): POLEN ★ 2 ZLOTY 2001 NORDISCHES GOLD STG! OHNE VORBEHALT!
|
10,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 07h 27min |
|
* DACHS: POLEN ★ 2 ZLOTY 2011 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 07h 28min |
|
* KEGEIROBBE UNGEWÖHNLICH: POLEN ★ 2 ZLOTY 2007 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
4,44 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 07h 28min |
|
* ASTRONOMIE SELTEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 2001 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
10,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 07h 30min |
|
* SONNE UND ZIEGEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 1253 2003 NORDISCHES GOLD STG UNGEWÖHNLICH★OHNE VORBEHALT!
|
11,74 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 07h 32min |
|
* FALKE: POLEN ★ 2 ZLOTY 2008 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
3,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 07h 32min |
|
* UHUS UNGEWÖHNLICH: POLEN ★ 2 ZLOTY 2005 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
5,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 07h 33min |
|
* SCHIFF und KREUZ: POLEN ★ 2 ZLOTY 2012 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 07h 33min |
|
* Die UdSSR: POLEN ★ 2 ZLOTY 1976! ENTDECKUNG MÜNZE! TYP (1975-1988) ★OHNE VORBEHALT!
|
2,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 07h 34min |
|
* ÖFFENTLICHE STRAFE:POLEN★2 ZLOTY 2003 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ UNGEWÖHNLICH★OHNE VORBEHALT
|
9,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 07h 36min |
|
* ÄPFEL: POLEN ★ 2 ZLOTY 1974! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 07h 36min |
|
* AALARTIGE SELTEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 2003 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
27,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 07h 37min |
|
* ÖL & GAS: POLEN (früher ÖSTERREICH)★2 ZLOTY 1853 2003 NORDISCHES GOLD UNGEWÖHNLICH★OHNE VORBEHALT!
|
7,94 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 07h 42min |
|
* LESER UND HIRSCH SELTEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 1999 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
12,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 07h 42min |
|
* EIDECHSE: POLEN ★ 2 ZLOTY 2009 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 07h 44min |
|
* SCHWERT: POLEN ★ 2 ZLOTY 2000 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ SELTEN! OHNE VORBEHALT!
|
18,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 07h 50min |
|
* TISCH: POLEN ★ 2 ZLOTY 1989 2009 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
3,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 07h 50min |
|
* JOHANN II. KASIMIR (1648-1668) VON russland: POLEN ★ 2 ZLOTY 2000 NORDISCHES GOLD ★OHNE VORBEHALT!
|
18,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 07h 51min |
|
* WIEDEHOPF SELTEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 2000 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
18,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 07h 52min |
|
* WÖLFE SELTEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 1999 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
26,75 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 07h 54min |
|
* Die UdSSR MASSIVER TYP 1975-1988: POLEN ★ 2 ZLOTY 1975 STEMPEL I+A! ★OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 07h 55min |
|
* MASSIVER TYP (1975-1988): POLEN ★2 ZLOTY 1982! ENTDECKUNG MÜNZE! VZGL STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 08h 00min |
|
* FEUERSTEINMINE: POLEN ★ 2 ZLOTY 2012 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 08h 00min |
|
* SOZIALISTISCHE STERNE: POLEN ★ 2 ZLOTY 1989 VZGL STEMPELGLANZ! INFLATION 1989-1990★OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 08h 01min |
|
* MASSIVER TYP 1975-1988: POLEN ★ 2 ZLOTY 1985 STEMPEL I+A!★OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 08h 03min |
|
* KREATUREN MIT FLÜGELN: POLEN ★ 2 ZLOTY 2000 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT
|
5,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 08h 03min |
|
* FRÜCHTE (1958-1974): POLEN ★ 2 ZLOTY 1959 UNGEWÖHNLICH!★OHNE VORBEHALT!
|
6,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 08h 09min |
|
* FRÜCHTE (1958-1974): POLEN ★ 2 ZLOTY 1970 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
31,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 08h 09min |
|
* KUJAWIEN-POMMERN UNGEWÖHNLICH: POLEN★2 ZLOTY 2004 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
|
10,75 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 08h 10min |
|
Polen 2 Zloty 2005 Cieszyn **Unc./Bfr.
|
1,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 10h 12min |
|
Polen 2 Zloty 2003 Papst Johannes Paul II unzirkuliert Zertifikat
|
1,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
|
0 |
6d 05h 50min |
|
2 Zlotych Polen 1980
|
0,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
6d 07h 23min |
|
Polen 2 Zloty 2005 Jasna Gòra **Unc./Bfr.
|
1,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 07h 58min |
|
4x2 Zlote Polen (Historische Städte)2008(k39)
|
5,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
8d 06h 43min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |