10. January 2026, 01:58:52   11029 Online
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 8d 17h 55min25 Bids
US Stock wall
800,00 EUR 12d 15h 07min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 8d 18h 00min5 Bids
0,50 EUR
Current category: Europa vor Euro > Polen > 2 Zloty
thumb E27 Polen 10 Groszy 1968 in ss Originalbilder
1,00 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 18h 32min
thumb G14 Polen 2 Zloty 1990 in UNC Originalbilder
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 18h 56min
thumb I18 Polen 6 Münzen 1958-1986 verschiededen Originalbilder
1,10 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 19h 04min
thumb Polen 2 Zloty 1973
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 10h 31min
thumb Polen 2 Zlote 1988
1,20 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 16h 56min
thumb Polen 2 Zloty 1989
1,20 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 1d 17h 29min
thumb 15011 Polen 2 Zloty 1988 in sehr schön Orginalbilder
0,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 17h 45min
thumb Polen 2 Zlote 1985
1,20 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 17h 47min
thumb 12004 2 Zloty Polen von 1989 in ST-fein anschauen
1,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 17h 48min
thumb Polen 5 Zlote 1988
1,20 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 17h 57min
thumb 12058 Polen 2 Zloty 1958 in sehr schön
0,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 18h 04min
thumb Polen 2 Zlote 1979
1,20 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 18h 06min
thumb 15011 Polen 2 Zloty 1978 in sehr schön Orginalbilder
0,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 18h 07min
thumb 15011 Polen 2 Zloty 1976 in sehr schön Orginalbilder
0,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 18h 12min
thumb 15011 Polen 2 Zloty 1983 in sehr schön Orginalbilder
0,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 18h 17min
thumb Polen 2 Zlote 1976
1,20 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 1d 18h 24min
thumb 15011 Polen 2 Zloty 1977 in sehr schön Orginalbilder
0,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 18h 33min
thumb Polen 2 Zloty Zlote 2003 Papst
3,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 3d 14h 56min
3,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 3d 14h 57min
thumb Polen 2 Zloty Zlote 2003 Orkiestra
3,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 3d 14h 58min
thumb Polen 2 Zloty Zlote 2004 Morswin Wale
4,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 3d 14h 59min
thumb Polen 2 Zloty Zlote 2004 Wojewodztwo Podkarpackie
2,50 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 3d 15h 00min
thumb Polen 2 Zloty Zlote 2004 Wojewodztwo Opolskie
2,50 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 3d 15h 01min
thumb Polen 2 Zloty Zlote 2005 Cieszyn
2,50 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 3d 15h 02min
thumb Polen 2 Zloty Zlote 2007 Brzeg
1,80 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 3d 15h 03min
thumb Polen 2 Zloty Zlote 2007 Gorzow Wielkopolski
1,80 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 3d 15h 04min
thumb 2 Zloty Polen 1958 (F485)
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 07h 20min
thumb 2 Zloty Polen 1979 (B846)
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 08h 40min
thumb Polen 2 Zloty 1974 (C022)b. siehe scan
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 09h 25min
thumb 2 Zloty Polen 1985 (H396)
0,45 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 10h 30min
thumb 2 Zloty Polen 1981 (B780)
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 10h 55min
thumb 2 Zloty Polen 1958 (F499)
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 11h 05min
thumb 2 Zloty Polen 1976 (B168)
0,55 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 11h 30min
thumb 2 Zloty 1973 (B854)
1,20 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 11h 45min
thumb 2 Zloty Polen 1994 Bi Metall (B847)
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 11h 56min
thumb 2 Zloty Polen 1977 (M815)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 13h 00min
thumb 2 Zloty Polen 1990 (N073)
0,55 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 13h 50min
thumb 2 Zloty Polen 1986 (I229)
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 13h 50min
thumb Polen 2 Zlote 1958 Alu
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 5d 15h 40min
thumb 2 Zloty Polen 1989 (B793)
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 6d 16h 10min
thumb Ⰶ FEUERSTEINMINE: POLEN ★ 2 ZLOTY 2012 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 17h 17min
thumb * DACHS: POLEN ★ 2 ZLOTY 2011 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 17h 19min
thumb · 2 VERKAUFT 2 OAK LEAVES (1994-2020): POLEN ★ 2 ZLOTY 1994! BIMETALLISCH! OHNE VORBEHALT!
0,84 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 17h 22min
thumb * SCHIFF und KREUZ: POLEN ★ 2 ZLOTY 2012 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 17h 23min
thumb + PRUS (1847-1912): POLEN ★ 2 ZLOTY 2012 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 17h 26min
thumb Ⰶ Die UdSSR MASSIVER TYP 1975-1988: POLEN ★ 2 ZLOTY 1975 STEMPEL I+A! ★OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 17h 26min
thumb * 2 EICHENBLÄTTER (1994-2021): POLEN ★ 2 ZLOTY 1995! BIMETALLISCH! OHNE VORBEHALT!
0,84 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 17h 28min
thumb Ⰶ SOZIALISTISCHE STERNE AUF ADLER 1975-1988: POLEN ★ 2 ZLOTY 1985 STEMPEL II+B!★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 17h 31min
thumb * FRÜCHTE (1958-1974): POLEN ★ 2 ZLOTY 1973! OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 17h 33min
thumb * ÄPFEL: POLEN ★ 2 ZLOTY 1974! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 17h 34min
thumb * STOPPEN SIE DIE AGGRESSION IM NAHEN OSTEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 2008 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
3,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 17h 38min
thumb • SCHIFF: POLEN ★ 2 ZLOTY 2007 NORDISCHES GOLD FEHLER STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 17h 40min
thumb · KLEINES ADLER (1986-1988): POLEN ★ 2 ZLOTY 1986! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 17h 43min
thumb Ⰶ SOZIALISTISCHE STERNE AUF ADLER (1958-1974): POLEN ★ 2 ZLOTY 1960! ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 17h 45min
thumb Ⰶ THEATER von RUSSLAND 1913: POLEN ★ 2 ZLOTY 2013 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 17h 47min
thumb * LESER UND HIRSCH SELTEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 1999 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
12,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 17h 49min
thumb * RITTER UND ADLER: POLEN ★ 2 ZLOTY 1257 2007 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 17h 50min
thumb * HELD VON CHILE AUS RUSSLAND 1802-1889: POLEN ★ 2 ZLOTY 2007 NORDISCHES GOLD STG! OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 17h 51min
thumb * TATRY-BERGE: POLEN ★ 2 ZLOTY 1909 2009 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 17h 52min
thumb * EINMARSCH DEUTSCHLANDS: POLEN ★2 ZLOTY 1939 2009 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 17h 53min
thumb Ⰶ SONNE UND ZIEGEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 1253 2003 NORDISCHES GOLD STG UNGEWÖHNLICH★OHNE VORBEHALT!
11,74 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 17h 53min
thumb Ⰶ FLEDERTIERE: POLEN ★ 2 ZLOTY 2010 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!OHNE VORBEHALT
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 17h 54min
thumb * FRÜCHTE (1958-1974): POLEN ★ 2 ZLOTY 1959 UNGEWÖHNLICH!★OHNE VORBEHALT!
6,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 18h 01min
thumb * KUJAWIEN-POMMERN UNGEWÖHNLICH: POLEN★2 ZLOTY 2004 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
10,75 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 18h 02min
thumb * Die UdSSR: POLEN ★ 2 ZLOTY 1976! ENTDECKUNG MÜNZE! TYP (1975-1988) ★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 18h 05min
thumb Ⰶ DEUTSCHLAND 1943: POLEN ★2 ZLOTY 2008 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! DAVIDSTERN★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 18h 07min
thumb Ⰶ FALKE: POLEN ★ 2 ZLOTY 2008 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
3,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 18h 09min
thumb Ⰶ PRIVAT MÜNZPRÄGEANSTALT 1994-2024:POLEN★2 ZLOTY 2009★BIMETALLISCH★VZGL STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT
0,84 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 18h 15min
thumb Ⰶ SOZIALISTISCHE STERNE: POLEN ★ 2 ZLOTY 1989 VZGL STEMPELGLANZ! INFLATION 1989-1990★OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 18h 19min
thumb * GROSSBRITANNIEN OLYMPIA: POLEN ★ 2 ZLOTY 2012 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 18h 22min
thumb Ⰶ SOZIALISTISCHE STERNE AUF ADLER (1958-1974): POLEN ★ 2 ZLOTY 1958!★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 18h 33min
thumb 2004-2014, Polen, Olympische Spiele, eine Münzserie: 5 Stück 2 Zloty Gedenkmünzen
12,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 7d 12h 55min
thumb Polen 2 Zloty 2004 S. Wyspianski **Unc./Bfr.
1,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 18h 34min
thumb 1999, Poland, 2 Zlotych, commemorative issue:„150th anniversary of Fryderyk Chopin's death”
12,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 8d 11h 46min
thumb Lot 2 Zloty Sondermünzen Polen (k38)
54,78 EUR
plus 6,05 EUR shipping
0 9d 17h 27min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

left right
4,50 EUR Ended0 Bids
1,20 EUR 1d 17h 22min0 Bids
0,80 EUR 1d 11h 26min0 Bids
3,50 EUR 15d 11h 25min0 Bids
39,90 EUR 15d 11h 59min0 Bids
1,99 EUR 6d 17h 51min0 Bids
8,49 EUR 13d 18h 20min0 Bids
0,69 EUR 6d 18h 26min0 Bids
2,69 EUR 6d 18h 20min0 Bids
0,65 EUR 1d 11h 08min0 Bids
31,95 EUR 13d 18h 28min0 Bids
0,40 EUR 4d 14h 25min0 Bids
1,20 EUR 19h 13min0 Bids
20,00 EUR 1d 14h 40min0 Bids
1,00 EUR 4d 08h 55min0 Bids
4,29 EUR 6d 18h 22min0 Bids
1,19 EUR 6d 17h 44min0 Bids
0,50 EUR 1d 10h 38min0 Bids
75,00 EUR 2d 19h 09min0 Bids
3,70 EUR 15d 11h 30min0 Bids