10. January 2026, 21:09:14   3929 Online
US Stock wall
800,00 EUR 11d 19h 56min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 7d 22h 50min5 Bids
Sachsen-Meining...
203,00 EUR 7d 22h 45min29 Bids
0,50 EUR
Current category: Europa vor Euro > Polen > 2 Zloty
thumb Polen 2 Zloty 1973
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 15h 21min
thumb Polen 2 Zlote 1988
1,20 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 21h 46min
thumb Polen 2 Zloty 1989
1,20 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 22h 18min
thumb 15011 Polen 2 Zloty 1988 in sehr schön Orginalbilder
0,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 22h 35min
thumb Polen 2 Zlote 1985
1,20 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 22h 36min
thumb 12004 2 Zloty Polen von 1989 in ST-fein anschauen
1,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 22h 37min
thumb Polen 5 Zlote 1988
1,20 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 22h 46min
thumb 12058 Polen 2 Zloty 1958 in sehr schön
0,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 22h 53min
thumb Polen 2 Zlote 1979
1,20 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 22h 55min
thumb 15011 Polen 2 Zloty 1978 in sehr schön Orginalbilder
0,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 22h 57min
thumb 15011 Polen 2 Zloty 1976 in sehr schön Orginalbilder
0,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 23h 02min
thumb 15011 Polen 2 Zloty 1983 in sehr schön Orginalbilder
0,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 23h 07min
thumb Polen 2 Zlote 1976
1,20 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 23h 13min
thumb 15011 Polen 2 Zloty 1977 in sehr schön Orginalbilder
0,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 23h 22min
thumb Polen 2 Zloty Zlote 2003 Papst
3,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 19h 46min
3,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 19h 47min
thumb Polen 2 Zloty Zlote 2003 Orkiestra
3,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 19h 48min
thumb Polen 2 Zloty Zlote 2004 Morswin Wale
4,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 19h 49min
thumb Polen 2 Zloty Zlote 2004 Wojewodztwo Podkarpackie
2,50 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 19h 50min
thumb Polen 2 Zloty Zlote 2004 Wojewodztwo Opolskie
2,50 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 19h 51min
thumb Polen 2 Zloty Zlote 2005 Cieszyn
2,50 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 19h 52min
thumb Polen 2 Zloty Zlote 2007 Brzeg
1,80 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 19h 53min
thumb Polen 2 Zloty Zlote 2007 Gorzow Wielkopolski
1,80 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 19h 54min
thumb 2 Zloty Polen 1958 (F485)
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 12h 10min
thumb 2 Zloty Polen 1979 (B846)
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 13h 30min
thumb Polen 2 Zloty 1974 (C022)b. siehe scan
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 14h 15min
thumb 2 Zloty Polen 1985 (H396)
0,45 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 15h 19min
thumb 2 Zloty Polen 1981 (B780)
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 15h 45min
thumb 2 Zloty Polen 1958 (F499)
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 15h 55min
thumb 2 Zloty Polen 1976 (B168)
0,55 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 16h 20min
thumb 2 Zloty 1973 (B854)
1,20 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 16h 35min
thumb 2 Zloty Polen 1994 Bi Metall (B847)
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 16h 45min
thumb 2 Zloty Polen 1977 (M815)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 17h 50min
thumb 2 Zloty Polen 1990 (N073)
0,55 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 18h 40min
thumb 2 Zloty Polen 1986 (I229)
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 18h 40min
thumb Polen 2 Zlote 1958 Alu
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 4d 20h 29min
thumb 2 Zloty Polen 1989 (B793)
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 5d 20h 59min
thumb Ⰶ FEUERSTEINMINE: POLEN ★ 2 ZLOTY 2012 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 22h 06min
thumb * DACHS: POLEN ★ 2 ZLOTY 2011 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 22h 09min
thumb · 2 VERKAUFT 2 OAK LEAVES (1994-2020): POLEN ★ 2 ZLOTY 1994! BIMETALLISCH! OHNE VORBEHALT!
0,84 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 22h 12min
thumb * SCHIFF und KREUZ: POLEN ★ 2 ZLOTY 2012 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 22h 12min
thumb + PRUS (1847-1912): POLEN ★ 2 ZLOTY 2012 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 22h 15min
thumb Ⰶ Die UdSSR MASSIVER TYP 1975-1988: POLEN ★ 2 ZLOTY 1975 STEMPEL I+A! ★OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 22h 16min
thumb * 2 EICHENBLÄTTER (1994-2021): POLEN ★ 2 ZLOTY 1995! BIMETALLISCH! OHNE VORBEHALT!
0,84 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 22h 18min
thumb Ⰶ SOZIALISTISCHE STERNE AUF ADLER 1975-1988: POLEN ★ 2 ZLOTY 1985 STEMPEL II+B!★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 22h 21min
thumb * FRÜCHTE (1958-1974): POLEN ★ 2 ZLOTY 1973! OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 22h 23min
thumb * ÄPFEL: POLEN ★ 2 ZLOTY 1974! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 22h 23min
thumb * STOPPEN SIE DIE AGGRESSION IM NAHEN OSTEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 2008 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
3,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 22h 27min
thumb • SCHIFF: POLEN ★ 2 ZLOTY 2007 NORDISCHES GOLD FEHLER STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 22h 30min
thumb · KLEINES ADLER (1986-1988): POLEN ★ 2 ZLOTY 1986! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 22h 33min
thumb Ⰶ SOZIALISTISCHE STERNE AUF ADLER (1958-1974): POLEN ★ 2 ZLOTY 1960! ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 22h 34min
thumb Ⰶ THEATER von RUSSLAND 1913: POLEN ★ 2 ZLOTY 2013 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 22h 37min
thumb * LESER UND HIRSCH SELTEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 1999 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
12,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 22h 38min
thumb * RITTER UND ADLER: POLEN ★ 2 ZLOTY 1257 2007 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 22h 39min
thumb * HELD VON CHILE AUS RUSSLAND 1802-1889: POLEN ★ 2 ZLOTY 2007 NORDISCHES GOLD STG! OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 22h 40min
thumb * TATRY-BERGE: POLEN ★ 2 ZLOTY 1909 2009 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 22h 41min
thumb * EINMARSCH DEUTSCHLANDS: POLEN ★2 ZLOTY 1939 2009 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 22h 42min
thumb Ⰶ SONNE UND ZIEGEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 1253 2003 NORDISCHES GOLD STG UNGEWÖHNLICH★OHNE VORBEHALT!
11,74 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 22h 43min
thumb Ⰶ FLEDERTIERE: POLEN ★ 2 ZLOTY 2010 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!OHNE VORBEHALT
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 22h 44min
thumb * FRÜCHTE (1958-1974): POLEN ★ 2 ZLOTY 1959 UNGEWÖHNLICH!★OHNE VORBEHALT!
6,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 22h 51min
thumb * KUJAWIEN-POMMERN UNGEWÖHNLICH: POLEN★2 ZLOTY 2004 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
10,75 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 22h 51min
thumb * Die UdSSR: POLEN ★ 2 ZLOTY 1976! ENTDECKUNG MÜNZE! TYP (1975-1988) ★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 22h 55min
thumb Ⰶ DEUTSCHLAND 1943: POLEN ★2 ZLOTY 2008 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! DAVIDSTERN★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 22h 56min
thumb Ⰶ FALKE: POLEN ★ 2 ZLOTY 2008 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
3,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 22h 58min
thumb Ⰶ PRIVAT MÜNZPRÄGEANSTALT 1994-2024:POLEN★2 ZLOTY 2009★BIMETALLISCH★VZGL STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT
0,84 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 23h 05min
thumb Ⰶ SOZIALISTISCHE STERNE: POLEN ★ 2 ZLOTY 1989 VZGL STEMPELGLANZ! INFLATION 1989-1990★OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 23h 09min
thumb * GROSSBRITANNIEN OLYMPIA: POLEN ★ 2 ZLOTY 2012 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 23h 12min
thumb Ⰶ SOZIALISTISCHE STERNE AUF ADLER (1958-1974): POLEN ★ 2 ZLOTY 1958!★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 23h 23min
thumb 2004-2014, Polen, Olympische Spiele, eine Münzserie: 5 Stück 2 Zloty Gedenkmünzen
12,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 6d 17h 44min
thumb Münze Münzen Umlaufmünze Polen 2 Zloty 1976
0,46 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 6d 19h 25min
thumb Polen 2 Zloty 2004 S. Wyspianski **Unc./Bfr.
1,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 23h 24min
thumb 1999, Poland, 2 Zlotych, commemorative issue:„150th anniversary of Fryderyk Chopin's death”
12,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 7d 16h 35min
thumb Lot 2 Zloty Sondermünzen Polen (k38)
54,78 EUR
plus 6,05 EUR shipping
0 8d 22h 17min
thumb Lot 2 Zlotych Münzen Polen(k243)
1,50 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 8d 22h 36min
thumb 2 Zlotych Polen 1980
0,25 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 8d 23h 17min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

left right
2,35 EUR 16h 16min0 Bids
7,29 EUR 12d 21h 56min0 Bids
2,19 EUR 5d 23h 17min0 Bids
2,79 EUR 5d 22h 36min0 Bids
7,00 EUR 1d 22h 50min0 Bids
3,19 EUR 5d 23h 14min0 Bids
1,69 EUR 5d 22h 26min0 Bids
2,35 EUR 16h 16min0 Bids
2,19 EUR 5d 23h 17min0 Bids
2,79 EUR 5d 22h 36min0 Bids
75,00 EUR 1d 23h 59min0 Bids
7,00 EUR 1d 22h 50min0 Bids
1,69 EUR 5d 22h 26min0 Bids
2,35 EUR 16h 16min0 Bids
7,29 EUR 12d 21h 56min0 Bids
2,19 EUR 5d 23h 17min0 Bids
75,00 EUR 1d 23h 59min0 Bids
7,00 EUR 1d 22h 50min0 Bids
3,19 EUR 5d 23h 14min0 Bids
1,69 EUR 5d 22h 26min0 Bids