10. January 2026, 05:05:52   8207 Online
US Stock wall
800,00 EUR 12d 12h 00min0 Bids
Othba
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 8d 14h 48min25 Bids
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 8d 14h 53min5 Bids
0,50 EUR
Current category: Europa vor Euro > Polen > 2 Zloty
thumb E27 Polen 10 Groszy 1968 in ss Originalbilder
1,00 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 15h 25min
thumb G14 Polen 2 Zloty 1990 in UNC Originalbilder
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 15h 49min
thumb I18 Polen 6 Münzen 1958-1986 verschiededen Originalbilder
1,10 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 15h 57min
thumb Polen 2 Zloty 1973
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 07h 24min
thumb Polen 2 Zlote 1988
1,20 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 13h 49min
thumb Polen 2 Zloty 1989
1,20 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 1d 14h 22min
thumb 15011 Polen 2 Zloty 1988 in sehr schön Orginalbilder
0,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 14h 38min
thumb Polen 2 Zlote 1985
1,20 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 14h 40min
thumb 12004 2 Zloty Polen von 1989 in ST-fein anschauen
1,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 14h 41min
thumb Polen 5 Zlote 1988
1,20 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 14h 50min
thumb 12058 Polen 2 Zloty 1958 in sehr schön
0,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 14h 57min
thumb Polen 2 Zlote 1979
1,20 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 14h 59min
thumb 15011 Polen 2 Zloty 1978 in sehr schön Orginalbilder
0,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 15h 00min
thumb 15011 Polen 2 Zloty 1976 in sehr schön Orginalbilder
0,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 15h 05min
thumb 15011 Polen 2 Zloty 1983 in sehr schön Orginalbilder
0,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 15h 10min
thumb Polen 2 Zlote 1976
1,20 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 1d 15h 17min
thumb 15011 Polen 2 Zloty 1977 in sehr schön Orginalbilder
0,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 15h 26min
thumb Polen 2 Zloty Zlote 2003 Papst
3,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 3d 11h 49min
3,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 3d 11h 50min
thumb Polen 2 Zloty Zlote 2003 Orkiestra
3,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 3d 11h 51min
thumb Polen 2 Zloty Zlote 2004 Morswin Wale
4,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 3d 11h 52min
thumb Polen 2 Zloty Zlote 2004 Wojewodztwo Podkarpackie
2,50 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 3d 11h 53min
thumb Polen 2 Zloty Zlote 2004 Wojewodztwo Opolskie
2,50 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 3d 11h 54min
thumb Polen 2 Zloty Zlote 2005 Cieszyn
2,50 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 3d 11h 55min
thumb Polen 2 Zloty Zlote 2007 Brzeg
1,80 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 3d 11h 56min
thumb Polen 2 Zloty Zlote 2007 Gorzow Wielkopolski
1,80 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 3d 11h 57min
thumb 2 Zloty Polen 1958 (F485)
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 04h 13min
thumb 2 Zloty Polen 1979 (B846)
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 05h 33min
thumb Polen 2 Zloty 1974 (C022)b. siehe scan
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 06h 18min
thumb 2 Zloty Polen 1985 (H396)
0,45 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 07h 23min
thumb 2 Zloty Polen 1981 (B780)
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 07h 48min
thumb 2 Zloty Polen 1958 (F499)
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 07h 58min
thumb 2 Zloty Polen 1976 (B168)
0,55 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 08h 23min
thumb 2 Zloty 1973 (B854)
1,20 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 08h 38min
thumb 2 Zloty Polen 1994 Bi Metall (B847)
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 08h 49min
thumb 2 Zloty Polen 1977 (M815)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 09h 53min
thumb 2 Zloty Polen 1990 (N073)
0,55 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 10h 43min
thumb 2 Zloty Polen 1986 (I229)
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 10h 43min
thumb Polen 2 Zlote 1958 Alu
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 5d 12h 33min
thumb 2 Zloty Polen 1989 (B793)
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 6d 13h 03min
thumb Ⰶ FEUERSTEINMINE: POLEN ★ 2 ZLOTY 2012 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 14h 10min
thumb * DACHS: POLEN ★ 2 ZLOTY 2011 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 14h 12min
thumb · 2 VERKAUFT 2 OAK LEAVES (1994-2020): POLEN ★ 2 ZLOTY 1994! BIMETALLISCH! OHNE VORBEHALT!
0,84 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 14h 15min
thumb * SCHIFF und KREUZ: POLEN ★ 2 ZLOTY 2012 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 14h 16min
thumb + PRUS (1847-1912): POLEN ★ 2 ZLOTY 2012 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 14h 19min
thumb Ⰶ Die UdSSR MASSIVER TYP 1975-1988: POLEN ★ 2 ZLOTY 1975 STEMPEL I+A! ★OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 14h 19min
thumb * 2 EICHENBLÄTTER (1994-2021): POLEN ★ 2 ZLOTY 1995! BIMETALLISCH! OHNE VORBEHALT!
0,84 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 14h 21min
thumb Ⰶ SOZIALISTISCHE STERNE AUF ADLER 1975-1988: POLEN ★ 2 ZLOTY 1985 STEMPEL II+B!★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 14h 24min
thumb * FRÜCHTE (1958-1974): POLEN ★ 2 ZLOTY 1973! OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 14h 26min
thumb * ÄPFEL: POLEN ★ 2 ZLOTY 1974! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 14h 27min
thumb * STOPPEN SIE DIE AGGRESSION IM NAHEN OSTEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 2008 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
3,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 14h 31min
thumb • SCHIFF: POLEN ★ 2 ZLOTY 2007 NORDISCHES GOLD FEHLER STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 14h 33min
thumb · KLEINES ADLER (1986-1988): POLEN ★ 2 ZLOTY 1986! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 14h 36min
thumb Ⰶ SOZIALISTISCHE STERNE AUF ADLER (1958-1974): POLEN ★ 2 ZLOTY 1960! ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 14h 38min
thumb Ⰶ THEATER von RUSSLAND 1913: POLEN ★ 2 ZLOTY 2013 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 14h 40min
thumb * LESER UND HIRSCH SELTEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 1999 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
12,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 14h 42min
thumb * RITTER UND ADLER: POLEN ★ 2 ZLOTY 1257 2007 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 14h 43min
thumb * HELD VON CHILE AUS RUSSLAND 1802-1889: POLEN ★ 2 ZLOTY 2007 NORDISCHES GOLD STG! OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 14h 44min
thumb * TATRY-BERGE: POLEN ★ 2 ZLOTY 1909 2009 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 14h 45min
thumb * EINMARSCH DEUTSCHLANDS: POLEN ★2 ZLOTY 1939 2009 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 14h 46min
thumb Ⰶ SONNE UND ZIEGEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 1253 2003 NORDISCHES GOLD STG UNGEWÖHNLICH★OHNE VORBEHALT!
11,74 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 14h 46min
thumb Ⰶ FLEDERTIERE: POLEN ★ 2 ZLOTY 2010 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!OHNE VORBEHALT
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 14h 47min
thumb * FRÜCHTE (1958-1974): POLEN ★ 2 ZLOTY 1959 UNGEWÖHNLICH!★OHNE VORBEHALT!
6,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 14h 54min
thumb * KUJAWIEN-POMMERN UNGEWÖHNLICH: POLEN★2 ZLOTY 2004 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
10,75 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 14h 55min
thumb * Die UdSSR: POLEN ★ 2 ZLOTY 1976! ENTDECKUNG MÜNZE! TYP (1975-1988) ★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 14h 58min
thumb Ⰶ DEUTSCHLAND 1943: POLEN ★2 ZLOTY 2008 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! DAVIDSTERN★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 15h 00min
thumb Ⰶ FALKE: POLEN ★ 2 ZLOTY 2008 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
3,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 15h 02min
thumb Ⰶ PRIVAT MÜNZPRÄGEANSTALT 1994-2024:POLEN★2 ZLOTY 2009★BIMETALLISCH★VZGL STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT
0,84 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 15h 08min
thumb Ⰶ SOZIALISTISCHE STERNE: POLEN ★ 2 ZLOTY 1989 VZGL STEMPELGLANZ! INFLATION 1989-1990★OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 15h 12min
thumb * GROSSBRITANNIEN OLYMPIA: POLEN ★ 2 ZLOTY 2012 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 15h 15min
thumb Ⰶ SOZIALISTISCHE STERNE AUF ADLER (1958-1974): POLEN ★ 2 ZLOTY 1958!★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 15h 26min
thumb 2004-2014, Polen, Olympische Spiele, eine Münzserie: 5 Stück 2 Zloty Gedenkmünzen
12,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 7d 09h 48min
thumb Polen 2 Zloty 2004 S. Wyspianski **Unc./Bfr.
1,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 15h 27min
thumb 1999, Poland, 2 Zlotych, commemorative issue:„150th anniversary of Fryderyk Chopin's death”
12,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 8d 08h 39min
thumb Lot 2 Zloty Sondermünzen Polen (k38)
54,78 EUR
plus 6,05 EUR shipping
0 9d 14h 20min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

left right
5,00 EUR 09h 30min0 Bids
scappin
0,65 EUR 4d 09h 14min0 Bids
3,70 EUR 14d 09h 55min0 Bids
3,00 EUR 16h 04min0 Bids
0,70 EUR 5d 10h 10min0 Bids
2,19 EUR 6d 14h 55min0 Bids
0,55 EUR 1d 07h 23min0 Bids
1,69 EUR 6d 14h 03min0 Bids
5,90 EUR 1d 15h 54min0 Bids
3,79 EUR 13d 14h 58min0 Bids
0,79 EUR 6d 14h 03min0 Bids
1,65 EUR 16h 00min0 Bids
1,79 EUR 6d 14h 22min0 Bids
4,89 EUR 13d 14h 32min0 Bids
1,70 EUR 4d 05h 28min0 Bids
3,99 EUR 6d 14h 34min0 Bids
0,79 EUR 6d 15h 00min0 Bids
3,90 EUR 15d 08h 07min0 Bids
15,90 EUR 9d 13h 20min0 Bids
29,00 EUR 2d 18h 57min0 Bids