Unikum Transylv...
1,00 EUR
1d 07h 40min0 Bids
altermunzen
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
* KÖNIGSERIE: POLEN ★ 100 ZLOTY 1985! Przemyslaw II. (1295 - 1296) OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
03h 04min |
100 Zlotych Polen 1990
0,60 EUR plus 1,25 EUR shipping
03h 34min |
* PRIVAT AUSGABE: POLEN ★ 100 ZLOTY 1990 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
03h 48min |
Ⰶ KRIEG MIT DEUTSCHLAND 1914-1918: POLEN ★ 100 ZLOTY 1988 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT
2,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
03h 51min |
Ⰶ FÜHRER 1874-1945: POLEN ★ 100 ZLOTY 1984 LENIN (1870-1924) uSTG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT
03h 54min |
100 Zloty 1981 PP Wildpferd Probe
115,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
04h 13min |
1985, Polen, 100-Zlotych-Münze, Gedenkkrankenhaus für polnische Frauen
4,25 EUR plus 5,25 EUR shipping
4d 02h 57min |
Polen 10 Zloty 1976 vorzüglich
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
17d 19h 15min |
1,00 EUR
20d 23h 40min0 Bids
0,69 EUR
02h 59min0 Bids
1,00 EUR
20d 23h 40min0 Bids
0,69 EUR
02h 59min0 Bids
0,69 EUR
02h 59min0 Bids
1,00 EUR
20d 23h 40min0 Bids
0,69 EUR
02h 59min0 Bids
1,00 EUR
20d 23h 40min0 Bids
0,69 EUR
02h 59min0 Bids
1,00 EUR
20d 23h 40min0 Bids
0,69 EUR
02h 59min0 Bids
1,00 EUR
20d 23h 40min0 Bids
0,69 EUR
02h 59min0 Bids
1,00 EUR
20d 23h 40min0 Bids
0,69 EUR
02h 59min0 Bids
1,00 EUR
20d 23h 40min0 Bids
0,69 EUR
02h 59min0 Bids