12046 1923 Wucherer Medaille FH 1923 in Aluminium in Stempelglanz/polierte Platte
39,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
07h 28min |
12043 Preussen Wilhelm I, 100 er Geburtstag 1897 gr. Medaille
25,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
07h 29min |
12059 DDR Sowjetische Ehrenmal Berlin 32 mm f.st
4,20 EUR plus 0,90 EUR shipping
07h 36min |
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st
19,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
07h 40min |
14110 Militär Seelsorge Weihnachten 1985 Medaille Orginalbilder
9,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
07h 43min |
15010 Frankreich Jeton auf d.Tod v. Ludwig XIV am 21.01.1793 Orginalbilder
08h 00min |
B48 Preussen 1866 Sieg ü. Österreich Zinnmedaille 40mm/22,93 Gr. vz/vz-st aus PP Originalbilder
39,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
08h 01min |
A004 kl. Plakete v. Kautsch 1914 Wurzbach Nr. 2680 R Orginalbilder
29,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
08h 02min |
A009 Medaille auf Otto von Bismarck in PP Orginalbilder
4,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
08h 12min |
B10 Medaille Deutsch Französische Freunschaft 1988 40mm Hartvergoldet Originalbilder
4,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
08h 17min |
A009 Medaille Friede auf Erden Orginalbilder
1,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
08h 18min |
A009 Medaille auf die Nationalversammlung 18.05.1848 in PP 30mm/12gr Orginalbilder
08h 19min |
B45 Großbritannien Georg 1911 Med. in sehr schön Originalbilder
37,55 EUR plus 1,75 EUR shipping
08h 22min |
I4 Medaille 1916 Gold gab ich zur Wehr... in vz Originalbilder
4,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
08h 50min |