PEUS 1756 Dankbarkeit Silbermedaille o.J.(um 1800) (von Loos) DIE ZEIT ENTFLIEHT, Zeitgott (Kronos/Saturnus) über Erdkugel/Feueraltar mi Gehenkelt, Vergoldungsreste, Sehr schön Top Auction
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
5d 00h 25min |
Medaille; Frankreich; Zinn; 54,46 g; Ø 52,43 mm Top Auction
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
7d 00h 20min |
Medaille; 1797; Admiral Duncan; Kupfer; 38,37 g; Ø 40,86 mm Top Auction
17d 23h 55min |
U-Boot Kriegsabzeichen; leicht vergoldet; 29,31 g Top Auction
17d 23h 57min |
19,90 EUR
9d 19h 36min0 Bids
0,59 EUR
1d 00h 50min0 Bids
19,90 EUR
9d 19h 36min0 Bids
0,59 EUR
1d 00h 50min0 Bids
0,59 EUR
1d 00h 50min0 Bids
19,90 EUR
9d 19h 36min0 Bids
0,59 EUR
1d 00h 50min0 Bids
19,90 EUR
9d 19h 36min0 Bids
0,59 EUR
1d 00h 50min0 Bids
19,90 EUR
9d 19h 36min0 Bids
0,59 EUR
1d 00h 50min0 Bids
19,90 EUR
9d 19h 36min0 Bids
0,59 EUR
1d 00h 50min0 Bids
19,90 EUR
9d 19h 36min0 Bids
0,59 EUR
1d 00h 50min0 Bids
19,90 EUR
9d 19h 36min0 Bids
0,59 EUR
1d 00h 50min0 Bids