13004 WW I, 1914, Nr. 20 Namur in Silberner Siegespfennig in PP !! New!
49,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
8d 07h 12min |
12043 Preussen Wilhelm I, 100 er Geburtstag 1897 gr. Medaille New!
25,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
8d 07h 24min |
12046 1923 Wucherer Medaille FH 1923 in Aluminium in Stempelglanz/polierte Platte New!
20,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
8d 07h 25min |
15110 Österreich Kriegsmed. 2.Dec 1873 Orginalbilder New!
59,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
8d 07h 28min |
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st New!
19,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
8d 07h 30min |
13004 WW I, 1915, Anhänger ca.30 mm, 9,16 Gr. Viribus Unitis New!
8d 07h 34min |
15010 Frankreich Widerstand geg.Preussen 18.10.1870 Orginalbilder New!
69,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
8d 07h 38min |
14110 Militär Seelsorge Weihnachten 1985 Medaille Orginalbilder New!
9,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
8d 07h 44min |
A004 kl. Plakete v. Kautsch 1914 Wurzbach Nr. 2680 R Orginalbilder New!
29,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
8d 07h 48min |
A105 Deutsche Patrioten Medaille Bronze 1923 32mm/14,7 Gr. RR Orginalbilder New!
79,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
8d 07h 56min |
15010 Frankreich Jeton auf d.Tod v. Ludwig XIV am 21.01.1793 Orginalbilder New!
8d 07h 59min |
A106 Jeton Buonaparte 1801 Lauer Nürnberg Frankreich Frieden RRR Orginalbilder New!
149,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
8d 08h 04min |
B48 Frankreich Bronze Medaille Napoleon I, 1869 einst vergoldet f.vz 50,5mm/49,3 gr Originalbilder New!
75,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
8d 08h 04min |
B45 Großbritannien Georg 1911 Med. in sehr schön Originalbilder New!
37,55 EUR plus 1,75 EUR shipping
8d 08h 14min |
B48 Preussen 1866 Sieg ü. Österreich Zinnmedaille 40mm/22,93 Gr. vz/vz-st aus PP Originalbilder New!
39,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
8d 08h 16min |
J09 Weimar Hunger-Medaille Inflation 1.Dezember 1923 in f.ST Originalbilder New!
15,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
8d 09h 03min |
J09 Hungermedaille 1923 in f.st Originalbilder New!
8d 09h 05min |