Ungarn 20 Filler 1976 (A373) sehr schön
0,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
4d 20h 16min |
20 Filler Ungarn 1983 (K344)
4d 20h 25min |
20 Filler Ungarn 1978 (B519)
0,45 EUR plus 1,80 EUR shipping
4d 21h 06min |
20 Filler Ungarn 1980 (K345)
4d 21h 21min |
Ungarn 20 Filler 1987 (D087) siehe scan
0,40 EUR plus 1,80 EUR shipping
4d 21h 50min |
Ungarn 20 Filler 1985 (D011)b. vorzüglich
0,55 EUR plus 1,80 EUR shipping
4d 21h 50min |
20 Filler Ungarn 1974 (K445)
4d 21h 56min |
20 Filler Ungarn 1975 (A420)b.
4d 22h 01min |
20 Filler Ungarn 1984 (B297)
4d 23h 31min |
20 Filler Ungarn 1980 (I542)
4d 23h 40min |
20 Filler Ungarn 1982 (K680)
5d 00h 31min |
20 Filler Ungarn 1893 (H117)
4,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
5d 01h 11min |
20 Filler Ungarn 1986 (K446)
5d 01h 16min |
20 Filler Ungarn 1977 (B164)
5d 02h 41min |
20 Filler Ungarn 1988 (B165)
5d 03h 05min |
20 Filler Ungarn 1894 (N106)
4,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
5d 03h 45min |
20 Filler Ungarn 1970 (I107)
5d 03h 45min |
20 Filler Ungarn 1983 (N195)
5d 04h 10min |
20 Filler Ungarn 1990 (N196)
5d 04h 15min |