Ungarn 20 Filler 1976 (A373) sehr schön
0,50 EUR plus 2,00 EUR shipping
1d 04h 07min |
20 Filler Ungarn 1984 (B297)
0,40 EUR plus 2,00 EUR shipping
1d 05h 27min |
20 Filler Ungarn 1975 (A420)b.
3d 06h 26min |
Ungarn 20 Filler 1987 (D087) siehe scan
4d 02h 42min |
20 Filler Ungarn 1988 (B165)
4d 03h 58min |
Ungarn 20 Filler 1985 (D011)b. vorzüglich
0,55 EUR plus 2,00 EUR shipping
4d 04h 28min |
20 Filler Ungarn 1977 (B164)
4d 05h 12min |
20 Filler Ungarn 1980 (K345)
4d 05h 23min |
20 Filler Ungarn 1986 (K446)
0,45 EUR plus 2,00 EUR shipping
4d 05h 43min |
20 Filler Ungarn 1893 (H117)
4,50 EUR plus 2,00 EUR shipping
4d 05h 48min |
20 Filler Ungarn 1978 (B519)
4d 06h 23min |
20 Filler Ungarn 1982 (K680)
4d 07h 17min |
20 Filler Ungarn 1980 (I542)
4d 07h 33min |
20 Filler Ungarn 1983 (K344)
4d 08h 38min |
20 Filler Ungarn 1974 (K445)
4d 08h 43min |
20 Filler Ungarn 1894 (N106)
4,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
4d 09h 43min |
20 Filler Ungarn 1983 (N195)
4d 09h 58min |
20 Filler Ungarn 1990 (N196)
5d 05h 35min |
20 Filler Ungarn 1970 (I107) Neu!
6d 11h 07min |