10. January 2026, 06:26:20   7845 Online
Current category: All > Europa vor Euro > Ungarn > 20 Filler
thumb Ungarn 20 Filler 1976 (A373) sehr schön
0,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 04h 07min
thumb 20 Filler Ungarn 1984 (B297)
0,40 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 05h 27min
thumb 20 Filler Ungarn 1975 (A420)b.
0,40 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 06h 26min
thumb Ungarn 20 Filler 1987 (D087) siehe scan
0,40 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 02h 42min
thumb 20 Filler Ungarn 1988 (B165)
0,40 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 03h 58min
thumb Ungarn 20 Filler 1985 (D011)b. vorzüglich
0,55 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 04h 28min
thumb 20 Filler Ungarn 1977 (B164)
0,40 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 05h 12min
thumb 20 Filler Ungarn 1980 (K345)
0,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 05h 23min
thumb 20 Filler Ungarn 1986 (K446)
0,45 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 05h 43min
thumb 20 Filler Ungarn 1893 (H117)
4,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 05h 48min
thumb 20 Filler Ungarn 1978 (B519)
0,45 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 06h 23min
thumb 20 Filler Ungarn 1982 (K680)
0,40 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 07h 17min
thumb 20 Filler Ungarn 1980 (I542)
0,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 07h 33min
thumb 20 Filler Ungarn 1983 (K344)
0,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 08h 38min
thumb 20 Filler Ungarn 1974 (K445)
0,55 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 08h 43min
thumb 20 Filler Ungarn 1894 (N106)
4,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 09h 43min
thumb 20 Filler Ungarn 1983 (N195)
0,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 09h 58min
thumb 20 Filler Ungarn 1990 (N196)
0,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 5d 05h 35min
thumb 20 Filler Ungarn 1970 (I107)
0,55 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 6d 11h 07min