Ungarn 20 Filler 1976 (A373) sehr schön
0,50 EUR plus 2,00 EUR shipping
1d 08h 44min |
20 Filler Ungarn 1984 (B297)
0,40 EUR plus 2,00 EUR shipping
1d 10h 03min |
20 Filler Ungarn 1975 (A420)b.
3d 11h 03min |
Ungarn 20 Filler 1987 (D087) siehe scan
4d 07h 19min |
20 Filler Ungarn 1988 (B165)
4d 08h 35min |
Ungarn 20 Filler 1985 (D011)b. vorzüglich
0,55 EUR plus 2,00 EUR shipping
4d 09h 05min |
20 Filler Ungarn 1977 (B164)
4d 09h 49min |
20 Filler Ungarn 1980 (K345)
4d 09h 59min |
20 Filler Ungarn 1986 (K446)
0,45 EUR plus 2,00 EUR shipping
4d 10h 19min |
20 Filler Ungarn 1893 (H117)
4,50 EUR plus 2,00 EUR shipping
4d 10h 25min |
20 Filler Ungarn 1978 (B519)
4d 10h 59min |
20 Filler Ungarn 1982 (K680)
4d 11h 54min |
20 Filler Ungarn 1980 (I542)
4d 12h 09min |
20 Filler Ungarn 1983 (K344)
4d 13h 14min |
20 Filler Ungarn 1974 (K445)
4d 13h 20min |
20 Filler Ungarn 1894 (N106)
4,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
4d 14h 19min |
20 Filler Ungarn 1983 (N195)
4d 14h 34min |
20 Filler Ungarn 1990 (N196)
5d 10h 12min |
20 Filler Ungarn 1970 (I107) Neu!
6d 15h 44min |