Ungarn 20 Filler 1976 (A373) sehr schön
0,50 EUR plus 2,00 EUR shipping
10h 22min |
20 Filler Ungarn 1984 (B297)
0,40 EUR plus 2,00 EUR shipping
11h 42min |
20 Filler Ungarn 1975 (A420)b.
2d 12h 41min |
Ungarn 20 Filler 1987 (D087) siehe scan
3d 08h 57min |
20 Filler Ungarn 1988 (B165)
3d 10h 13min |
Ungarn 20 Filler 1985 (D011)b. vorzüglich
0,55 EUR plus 2,00 EUR shipping
3d 10h 43min |
20 Filler Ungarn 1977 (B164)
3d 11h 27min |
20 Filler Ungarn 1980 (K345)
3d 11h 38min |
20 Filler Ungarn 1986 (K446)
0,45 EUR plus 2,00 EUR shipping
3d 11h 57min |
20 Filler Ungarn 1893 (H117)
4,50 EUR plus 2,00 EUR shipping
3d 12h 03min |
20 Filler Ungarn 1978 (B519)
3d 12h 38min |
20 Filler Ungarn 1982 (K680)
3d 13h 32min |
20 Filler Ungarn 1980 (I542)
3d 13h 48min |
20 Filler Ungarn 1983 (K344)
3d 14h 53min |
20 Filler Ungarn 1974 (K445)
3d 14h 58min |
20 Filler Ungarn 1894 (N106)
4,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
3d 15h 58min |
20 Filler Ungarn 1983 (N195)
3d 16h 13min |
20 Filler Ungarn 1990 (N196)
4d 11h 50min |
20 Filler Ungarn 1970 (I107)
5d 17h 22min |