Vatikan 2 Euro ...
5,20 EUR
17d 16h 41min5 Bids
Weimar 3 Mark D...
100,00 EUR
17d 19h 22min4 Bids
Weimar 5 Mark B...
3,20 EUR
17d 17h 57min5 Bids
Weimar 5 Mark T...
100,00 EUR
17d 19h 21min7 Bids
13412 CSSR 10 Heller 1953 in sehr schön Orginalbilder !!
1,50 EUR plus 1,20 EUR shipping
16h 21min |
D08 CSSR 10 Heller 1929 in ss-vz RR Originalbilder
49,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
16h 17min |
D08 CSSR 10 Heller 1934 in ss geputzt Originalbilder
16h 16min |
F16 CSSR 1 Heller 1962 in UNC Originalbilder
1,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
16h 16min |
D07 CSSR 10 Heller 1937 in vz-st Orginalbilder
3,50 EUR plus 1,20 EUR shipping
16h 15min |
F10 Böhmen und Mähren 10 Heller 1941 in ss Randfehler Originalbilder
1,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
16h 10min |
D05 CSSR 3 Heller 1953 in vz-st/f.st Orginalbilder
3,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
16h 10min |
12008 CSSR 5 Heller von 1929 in ST
4,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
16h 06min |