31. January 2026, 14:49:45   1993 Online
thumb D08 CSSR 1 Krone 1937 in ST !! Originalbilder
New!
14,90 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 8d 05h 33min
thumb G16 CSSR 1 Krone 1924 in f.ST/EA seltene Erhaltung Originalbilder
New!
9,50 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 8d 05h 34min
thumb D08 CSSR 1 Krone 1947 in f.ST RR Originalbilder
New!
95,00 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 8d 05h 34min
thumb D08 CSSR Böhmen u. Mähren 1 Krone 1944 in ST !! schöne Patina Originalbilder
New!
39,00 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 8d 05h 37min
thumb D08 CSSR 1 Krone 1953 in vz-st Originalbilder
New!
9,90 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 8d 05h 55min
thumb 12040 CSSR 1 Krone von 1962 in sehr schön
New!
0,70 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 9d 04h 59min
thumb 12040 CSSR 1 Krone von 1963 in sehr schön
New!
0,70 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 9d 05h 00min
thumb 12040 CSSR 1 Krone von 1964 in sehr schön
New!
0,70 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 9d 05h 01min
thumb 12040 CSSR 1 Krone von 1970 in sehr schön +
New!
0,70 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 9d 05h 02min
thumb 12040 CSSR 1 Krone von 1976 in vz/vz-st
New!
0,70 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 9d 05h 03min
thumb 12040 CSFR 1 Krone von 1991 in f.st/st
New!
0,70 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 9d 05h 04min