D08 CSSR 1 Krone 1937 in ST !! Originalbilder New!
14,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
8d 05h 33min |
G16 CSSR 1 Krone 1924 in f.ST/EA seltene Erhaltung Originalbilder New!
9,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
8d 05h 34min |
D08 CSSR 1 Krone 1947 in f.ST RR Originalbilder New!
95,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
8d 05h 34min |
D08 CSSR Böhmen u. Mähren 1 Krone 1944 in ST !! schöne Patina Originalbilder New!
39,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
8d 05h 37min |
D08 CSSR 1 Krone 1953 in vz-st Originalbilder New!
9,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
8d 05h 55min |
12040 CSSR 1 Krone von 1962 in sehr schön New!
0,70 EUR plus 0,90 EUR shipping
9d 04h 59min |
12040 CSSR 1 Krone von 1963 in sehr schön New!
9d 05h 00min |
12040 CSSR 1 Krone von 1964 in sehr schön New!
9d 05h 01min |
12040 CSSR 1 Krone von 1970 in sehr schön + New!
9d 05h 02min |
12040 CSSR 1 Krone von 1976 in vz/vz-st New!
9d 05h 03min |
12040 CSFR 1 Krone von 1991 in f.st/st New!
9d 05h 04min |