31. October 2020, 19:34:50   353 Online
Information für...
10000000,00 EUR 15d 04h 24min0 Bids
Triplet 10fach ...
19,50 EUR 3d 22h 13min0 Bids
Wallenstein
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
thumb Lettland, 5 Lati 1932
Top Auction
14,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
8 1d 00h 16min
thumb PEUS 4646 Lettland 5 Lati SILBER 1929 20,88 g Feinsilber. Sehr schön
Top Auction
8,88 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 10d 00h 15min
thumb Lettland, 5 Lati 1931
Top Auction
12,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
7 11d 00h 25min
thumb Lettland 1 Lats Silber 2013 Rudolfs Blaumanis, Aufl. 5.000
39,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 32min
thumb Lettland Silber 1 Lats 2011 110. Geb. v. Aleksandrs Caks, Aufl. 7.000
New!
49,95 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 23h 38min
thumb Lettland Silber Niob 2007 Coin of Time II , Aufl. 7.000
New!
99,95 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 1d 02h 28min
thumb A112 Lettland 1 Lats 1924 in vz Orginalbilder
5,95 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 00h 12min
thumb B21 Lettland 2 Lats 1925 in vz Originalbilder
15,95 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 00h 21min
thumb Lettland 2013 Silber 1 Lats proof Richard Wagner, rare Auflage: 5.000
39,95 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 3d 03h 08min
thumb Lettland 2013 letzte Lats Silber Münze vor Euro pp 365 Grad Auflage: 5.000
44,90 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 3d 03h 23min
thumb SILBER - Lettland 1 Lats, 1924, herrlich farbige Patina! SELTEN
7,00 EUR
plus 1,05 EUR shipping
0 4d 04h 23min
thumb SILBER - Lettland 2 Lati, 1925, Hollywood Optik
12,50 EUR
plus 1,05 EUR shipping
0 4d 15h 50min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.