31. January 2026, 22:20:37   5760 Online
thumb 12024 DDR 20 Pfennig 1980 in Stempelglanz Rarität !!!
New!
29,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 7d 21h 04min
thumb I1 DDR 20 Pfennig 1984 untergewichtig !! Originalbilder
New!
10,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 7d 22h 11min
thumb 12024 DDR 20 Pfennig 1969 in ss fleckig
New!
0,70 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 8d 21h 19min
thumb 12029 DDR 20 Pfennig 1969 in sehr schön
New!
0,90 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 8d 21h 23min
thumb 12024 DDR 20 Pfennig 1971 in ss
New!
0,95 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 8d 21h 45min