12024 DDR 20 Pfennig 1980 in Stempelglanz Rarität !!! New!
29,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
8d 00h 31min |
I1 DDR 20 Pfennig 1984 untergewichtig !! Originalbilder New!
10,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
8d 01h 38min |
12024 DDR 20 Pfennig 1969 in ss fleckig New!
0,70 EUR plus 0,90 EUR shipping
9d 00h 46min |
12029 DDR 20 Pfennig 1969 in sehr schön New!
0,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
9d 00h 50min |
12024 DDR 20 Pfennig 1971 in ss New!
0,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
9d 01h 12min |