31. January 2026, 18:53:16   5361 Online
thumb 12024 DDR 20 Pfennig 1980 in Stempelglanz Rarität !!!
New!
29,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 8d 00h 31min
thumb I1 DDR 20 Pfennig 1984 untergewichtig !! Originalbilder
New!
10,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 8d 01h 38min
thumb 12024 DDR 20 Pfennig 1969 in ss fleckig
New!
0,70 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 9d 00h 46min
thumb 12029 DDR 20 Pfennig 1969 in sehr schön
New!
0,90 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 9d 00h 50min
thumb 12024 DDR 20 Pfennig 1971 in ss
New!
0,95 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 9d 01h 12min