10. January 2026, 07:45:31   7817 Online
Current category: All > Deutschland ab 1948 > DDR > 20 Pfennig
thumb 12029 DDR 20 Pfennig 1969 in sehr schön
0,90 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 11h 58min
thumb I1 DDR 20 Pfennig 1984 untergewichtig !! Originalbilder
10,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 13h 14min
thumb 12045 DDR 20 Pfennig 1969 in vz-st
1,45 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 11h 51min
thumb 12024 DDR 20 Pfennig 1969 in ss fleckig
0,70 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 12h 03min
thumb 12024 DDR 20 Pfennig 1980 in Stempelglanz Rarität !!!
29,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 12h 28min
thumb 12029 DDR 20 Pfennig 1971 in sehr schön
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 12h 37min