12029 DDR 20 Pfennig 1969 in sehr schön
0,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
14h 26min |
I1 DDR 20 Pfennig 1984 untergewichtig !! Originalbilder
10,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
15h 42min |
12045 DDR 20 Pfennig 1969 in vz-st
1,45 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 14h 19min |
12024 DDR 20 Pfennig 1969 in ss fleckig
0,70 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 14h 31min |
12024 DDR 20 Pfennig 1980 in Stempelglanz Rarität !!!
29,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 14h 56min |
12029 DDR 20 Pfennig 1971 in sehr schön
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 15h 05min |
9,49 EUR
6d 14h 23min0 Bids
0,50 EUR
4d 05h 57min0 Bids
140,00 EUR
1d 12h 42min0 Bids
RatTENguru
9,49 EUR
6d 14h 23min0 Bids
140,00 EUR
1d 12h 42min0 Bids
RatTENguru
9,49 EUR
6d 14h 23min0 Bids
0,50 EUR
4d 05h 57min0 Bids
140,00 EUR
1d 12h 42min0 Bids
RatTENguru
0,50 EUR
4d 05h 57min0 Bids
140,00 EUR
1d 12h 42min0 Bids
RatTENguru
9,49 EUR
6d 14h 23min0 Bids
0,50 EUR
4d 05h 57min0 Bids
0,50 EUR
4d 05h 57min0 Bids
140,00 EUR
1d 12h 42min0 Bids
RatTENguru
9,49 EUR
6d 14h 23min0 Bids
9,49 EUR
6d 14h 23min0 Bids
0,50 EUR
4d 05h 57min0 Bids
140,00 EUR
1d 12h 42min0 Bids
RatTENguru