10. January 2026, 05:17:20   6807 Online
Current category: All > Deutschland ab 1948 > DDR > 20 Pfennig
thumb 12029 DDR 20 Pfennig 1969 in sehr schön
0,90 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 14h 26min
thumb I1 DDR 20 Pfennig 1984 untergewichtig !! Originalbilder
10,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 15h 42min
thumb 12045 DDR 20 Pfennig 1969 in vz-st
1,45 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 14h 19min
thumb 12024 DDR 20 Pfennig 1969 in ss fleckig
0,70 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 14h 31min
thumb 12024 DDR 20 Pfennig 1980 in Stempelglanz Rarität !!!
29,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 14h 56min
thumb 12029 DDR 20 Pfennig 1971 in sehr schön
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 15h 05min

9,49 EUR 6d 14h 23min0 Bids
0,50 EUR 4d 05h 57min0 Bids
140,00 EUR 1d 12h 42min0 Bids
RatTENguru
9,49 EUR 6d 14h 23min0 Bids
140,00 EUR 1d 12h 42min0 Bids
RatTENguru
9,49 EUR 6d 14h 23min0 Bids
0,50 EUR 4d 05h 57min0 Bids
140,00 EUR 1d 12h 42min0 Bids
RatTENguru
0,50 EUR 4d 05h 57min0 Bids
140,00 EUR 1d 12h 42min0 Bids
RatTENguru
9,49 EUR 6d 14h 23min0 Bids
0,50 EUR 4d 05h 57min0 Bids
0,50 EUR 4d 05h 57min0 Bids
140,00 EUR 1d 12h 42min0 Bids
RatTENguru
9,49 EUR 6d 14h 23min0 Bids
9,49 EUR 6d 14h 23min0 Bids
0,50 EUR 4d 05h 57min0 Bids
140,00 EUR 1d 12h 42min0 Bids
RatTENguru