11. January 2026, 00:04:16   2188 Online
Current category: All > Deutschland ab 1948 > DDR > 20 Pfennig
thumb 12045 DDR 20 Pfennig 1969 in vz-st
1,45 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 19h 32min
thumb 12024 DDR 20 Pfennig 1969 in ss fleckig
0,70 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 19h 45min
thumb 12024 DDR 20 Pfennig 1980 in Stempelglanz Rarität !!!
29,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 20h 09min
thumb 12029 DDR 20 Pfennig 1971 in sehr schön
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 18min
thumb 12024 DDR 20 Pfennig 1971 in ss
0,95 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 14d 19h 23min
thumb 12029 DDR 20 Pfennig 1969 in sehr schön
0,90 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 14d 20h 11min
thumb I1 DDR 20 Pfennig 1984 untergewichtig !! Originalbilder
10,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 14d 21h 02min

left right
9,49 EUR 5d 19h 36min0 Bids
2,45 EUR 21h 05min0 Bids
0,70 EUR 3d 12h 04min0 Bids
169,99 EUR 12d 20h 03min0 Bids
0,70 EUR 3d 10h 10min0 Bids
140,00 EUR 17h 55min0 Bids
RatTENguru
10,00 EUR 01h 08min0 Bids
0,40 EUR 3d 09h 14min0 Bids
1,69 EUR 5d 19h 15min0 Bids
1,00 EUR 14h 24min0 Bids
1,69 EUR 5d 20h 26min0 Bids
0,60 EUR 3d 14h 25min0 Bids
1,80 EUR 3d 15h 42min0 Bids
1,15 EUR 14d 20h 23min0 Bids
13,95 EUR 12d 20h 05min0 Bids
7,39 EUR 12d 19h 57min0 Bids
0,50 EUR 3d 11h 24min0 Bids
1,69 EUR 5d 19h 13min0 Bids
8,00 EUR 7d 14h 45min0 Bids
1,40 EUR 13d 16h 16min0 Bids