12045 DDR 20 Pfennig 1969 in vz-st
1,45 EUR plus 1,25 EUR shipping
19h 33min |
12024 DDR 20 Pfennig 1969 in ss fleckig
0,70 EUR plus 0,90 EUR shipping
19h 45min |
12024 DDR 20 Pfennig 1980 in Stempelglanz Rarität !!!
29,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
20h 10min |
12029 DDR 20 Pfennig 1971 in sehr schön
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 19min |
12024 DDR 20 Pfennig 1971 in ss Neu!
0,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
14d 19h 23min |
12029 DDR 20 Pfennig 1969 in sehr schön Neu!
0,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
14d 20h 11min |
I1 DDR 20 Pfennig 1984 untergewichtig !! Originalbilder Neu!
10,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
14d 21h 02min |
7,39 EUR
12d 19h 58min0 Bids
7,39 EUR
12d 19h 58min0 Bids
7,39 EUR
12d 19h 58min0 Bids
7,39 EUR
12d 19h 58min0 Bids
1,40 EUR
13d 16h 16min0 Bids
1,40 EUR
13d 16h 16min0 Bids
1,40 EUR
13d 16h 16min0 Bids
1,40 EUR
13d 16h 16min0 Bids
1,69 EUR
5d 20h 27min0 Bids
1,69 EUR
5d 20h 27min0 Bids
1,69 EUR
5d 20h 27min0 Bids
1,69 EUR
5d 20h 27min0 Bids
2,00 EUR
13d 16h 42min0 Bids
2,00 EUR
13d 16h 42min0 Bids
2,00 EUR
13d 16h 42min0 Bids
2,00 EUR
13d 16h 42min0 Bids
1,15 EUR
14d 20h 23min0 Bids
1,15 EUR
14d 20h 23min0 Bids
1,15 EUR
14d 20h 23min0 Bids
1,15 EUR
14d 20h 23min0 Bids