15. January 2026, 19:26:49   3784 Online
Current category: All > Deutschland ab 1948 > DDR > 20 Pfennig
thumb 12024 DDR 20 Pfennig 1971 in ss
0,95 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 10d 00h 00min
thumb 12045 DDR 20 Pfennig 1969 in vz-st
1,45 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 10d 00h 20min
thumb 12024 DDR 20 Pfennig 1969 in ss fleckig
0,70 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 10d 00h 24min
thumb 12024 DDR 20 Pfennig 1980 in Stempelglanz Rarität !!!
29,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 10d 00h 27min
thumb 12029 DDR 20 Pfennig 1971 in sehr schön
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 00h 27min
thumb 12029 DDR 20 Pfennig 1969 in sehr schön
0,90 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 10d 00h 48min
thumb I1 DDR 20 Pfennig 1984 untergewichtig !! Originalbilder
10,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 10d 01h 39min

0,40 EUR 6d 04h 37min0 Bids
0,40 EUR 6d 04h 37min0 Bids
0,40 EUR 6d 04h 37min0 Bids
0,40 EUR 6d 04h 37min0 Bids
0,40 EUR 6d 04h 37min0 Bids
0,40 EUR 6d 04h 37min0 Bids
0,40 EUR 6d 04h 37min0 Bids
0,40 EUR 6d 04h 37min0 Bids
0,40 EUR 6d 04h 37min0 Bids
0,40 EUR 6d 04h 37min0 Bids
0,40 EUR 6d 04h 37min0 Bids
0,40 EUR 6d 04h 37min0 Bids
0,40 EUR 6d 04h 37min0 Bids
0,40 EUR 6d 04h 37min0 Bids
0,40 EUR 6d 04h 37min0 Bids
0,40 EUR 6d 04h 37min0 Bids