12024 DDR 20 Pfennig 1971 in ss
0,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
9d 07h 27min |
12045 DDR 20 Pfennig 1969 in vz-st
1,45 EUR plus 1,25 EUR shipping
9d 07h 47min |
12024 DDR 20 Pfennig 1969 in ss fleckig
0,70 EUR plus 0,90 EUR shipping
9d 07h 50min |
12024 DDR 20 Pfennig 1980 in Stempelglanz Rarität !!!
29,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
9d 07h 54min |
12029 DDR 20 Pfennig 1971 in sehr schön
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 07h 54min |
12029 DDR 20 Pfennig 1969 in sehr schön
0,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
9d 08h 14min |
I1 DDR 20 Pfennig 1984 untergewichtig !! Originalbilder
10,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
9d 09h 05min |
0,40 EUR
5d 12h 03min0 Bids
0,40 EUR
5d 12h 03min0 Bids
0,40 EUR
5d 12h 03min0 Bids
0,40 EUR
5d 12h 03min0 Bids
0,40 EUR
5d 12h 03min0 Bids
0,40 EUR
5d 12h 03min0 Bids
0,40 EUR
5d 12h 03min0 Bids
0,40 EUR
5d 12h 03min0 Bids
0,40 EUR
5d 12h 03min0 Bids
0,40 EUR
5d 12h 03min0 Bids
0,40 EUR
5d 12h 03min0 Bids
0,40 EUR
5d 12h 03min0 Bids
0,40 EUR
5d 12h 03min0 Bids
0,40 EUR
5d 12h 03min0 Bids
0,40 EUR
5d 12h 03min0 Bids
0,40 EUR
5d 12h 03min0 Bids