12024 DDR 20 Pfennig 1971 in ss
0,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
10d 00h 00min |
12045 DDR 20 Pfennig 1969 in vz-st
1,45 EUR plus 1,25 EUR shipping
10d 00h 20min |
12024 DDR 20 Pfennig 1969 in ss fleckig
0,70 EUR plus 0,90 EUR shipping
10d 00h 24min |
12024 DDR 20 Pfennig 1980 in Stempelglanz Rarität !!!
29,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
10d 00h 27min |
12029 DDR 20 Pfennig 1971 in sehr schön
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 00h 27min |
12029 DDR 20 Pfennig 1969 in sehr schön
0,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
10d 00h 48min |
I1 DDR 20 Pfennig 1984 untergewichtig !! Originalbilder
10,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
10d 01h 39min |
0,40 EUR
6d 04h 37min0 Bids
0,40 EUR
6d 04h 37min0 Bids
0,40 EUR
6d 04h 37min0 Bids
0,40 EUR
6d 04h 37min0 Bids
0,40 EUR
6d 04h 37min0 Bids
0,40 EUR
6d 04h 37min0 Bids
0,40 EUR
6d 04h 37min0 Bids
0,40 EUR
6d 04h 37min0 Bids
0,40 EUR
6d 04h 37min0 Bids
0,40 EUR
6d 04h 37min0 Bids
0,40 EUR
6d 04h 37min0 Bids
0,40 EUR
6d 04h 37min0 Bids
0,40 EUR
6d 04h 37min0 Bids
0,40 EUR
6d 04h 37min0 Bids
0,40 EUR
6d 04h 37min0 Bids
0,40 EUR
6d 04h 37min0 Bids