|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Indonesien, 50 Sen 1961 in sehr schön
|
0,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
01h 54min |
|
8265(11) 50 Sen (Indonesien / Garuda Pancasila) 1961 in UNC ....................... von Berlin_coins
|
1,10 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
02h 46min |
|
Indonesien 200 Rupiah 2003 Balistar (Jalak Bali) Vogel
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
03h 53min |
|
10 Rupiah Indonesien 1971(FAO)
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
06h 17min |
|
100 Rupiah Indonesien 1978 (FAO) (G1525)
|
1,50 EUR plus 1,30 EUR shipping
|
0 |
10h 42min |
|
50 Rupia Indonesien 1971 (A567)
|
0,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 28min |
|
25 Rupiah Indonesien 1971 (A450)
|
0,40 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 48min |
|
100 Rupiah Indonesien 1978 (A307)
|
0,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 03min |
|
100 Rupiah Indonesien 1973 (F668)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 28min |
|
100 Rupiah Indonesien 1978 (A308)b.
|
0,55 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 04h 18min |
|
50 Rupiah Indonesien 1971 (F669)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 04h 48min |
|
500 Rupiah Indonesien 2003 (F436)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 04h 58min |
|
50 Sen Indonesien 1959 (K646)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 05h 08min |
|
50 Sen Indonesien 1961 (F667)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 05h 23min |
|
500 Rupiah Indonesien 2000 (F680)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 05h 43min |
|
100 Rupiah Indonesien 1978 (G010)
|
0,80 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 05h 43min |
|
100 Rupiah Indonesien 1999 (G389)
|
0,60 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 03min |
|
1000 Rupiah Indonesien 2016 (I920)
|
1,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 03min |
|
100 Rupiah Indonesien 1978 (G580)
|
1,10 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 13min |
|
500 Rupiah Indonesien 2003 (F437)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 33min |
|
10 Rupiah Indonesien 1974 (M116)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 33min |
|
500 Rupiah Indonesien 2003 (F997)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 53min |
|
500 Rupiah Indonesien 2000 (M138)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 03min |
|
50 Rupia Indonesien 1994 (K785)
|
0,70 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 18min |
|
5 Rupiah Indonesien 1974 (G578)
|
0,60 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 23min |
|
500 Rupiah Indonesien 1992 (F512)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 08h 18min |
|
100 Rupiah Indonesien 2000 (M120)
|
0,60 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 09h 09min |
|
200 Rupiah Indonesien 2003 (K829)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 09h 19min |
|
25 Rupiah Indonesien 1994 (N212)
|
0,80 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 10h 13min |
|
50 Rupiah Indonesien 1994 (I013)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 10h 13min |
|
10 Sen Indonesien 1951 (M810)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 10h 18min |
|
Indonesien 200 Rupiah 2003 Umlauf
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 38min |
|
Indonesien 100 Rupiah 1978 STG - Forestry for prosperity
|
1,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 39min |
|
Indonesien 50 Sen 1961 STG
|
1,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 40min |
|
Indonesien 1 Rupiah 1970 Umlauf
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 41min |
|
10 Rupiah Indonesien 1979(FAO)
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 53min |
|
Indonesien 10 Sen 1951 New!
|
0,65 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 21h 26min |
|
Ruanda 2 Franc 1970 F.A.O. New!
|
1,00 EUR plus 1,15 EUR shipping
|
0 |
2d 21h 27min |
|
Ghana 20 Cedis 2007 New!
|
1,35 EUR plus 1,15 EUR shipping
|
0 |
2d 21h 34min |
|
Indonesien 5 Rupiah 1970 New!
|
0,75 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 21h 48min |
|
Indien 1 Rupee 2010 Münzzeichen Mumbai New!
|
0,55 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 21h 48min |
|
Indonesien 100 Rupiah 1978 New!
|
0,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 22h 39min |
|
• VOGEL (1999-2008): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 47min |
|
• GARUDA UND STIER (1991-1998): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 1997 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 56min |
|
• VOGEL (1999-2008): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 2001 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 57min |
|
• MUSIK: INDONESIEN ★ 1000 RUPIAH 2010 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 58min |
|
• MUSKAT (1991-1996): INDONESIEN ★ 25 RUPIAH 1994 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 59min |
|
# FAO: INDONESIEN ★ 10 RUPIE 1974! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 03h 06min |
|
* VOGEL: INDONESIEN ★ 200 RUPIAH 2003! Nicht 2008! OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 03h 10min |
|
* IDEALE FAMILIE ★ INDONESIEN ★ 5 RUPIAH 1974! OHNE VORBEHALT!
|
0,84 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 03h 14min |
|
• JASMIN-BLUME: INDONESIEN ★ 500 RUPIAH 2000 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 03h 16min |
|
• JASMIN-BLUME (1991-1996): INDONESIEN ★ 500 RUPIAH 1992 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 03h 17min |
|
• MUSKAT (1991-1996): INDONESIEN ★ 25 RUPIAH 1996 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 03h 17min |
|
• JASMIN-BLUME: INDONESIEN ★ 500 RUPIAH 1997 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 03h 18min |
|
* JASMINBLUME: INDONESIEN ★ 500 RUPIAH 2003 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 03h 22min |
|
Indonesien 500 Rupiah 2003 Arabischer Jasmin
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 03h 25min |
|
* NIEDERLANDE (1951-1954): INDONESIEN ★ 10 SEN 1951 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 03h 26min |
|
• FAO: INDONESIEN ★ 5 RUPIAH 1979 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 03h 34min |
|
• RUMAH GADANG: INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 1978 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 03h 34min |
|
• VOGEL (1999-2003): INDONESIEN ★ 50 RUPIAH 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 03h 35min |
|
• GARUDA UND STIER (1991-1998): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 1994! OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 03h 36min |
|
* TYP 1914-1945: NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 1/2 CENT 1933 TRAUBE RARITÄT! WILHELMINA OHNE VORBEHALT!
|
149,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 03h 39min |
|
* GARUDA UND STIER (1991-1998): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 1996 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 03h 39min |
|
* GROSSBRITANNIEN (1954-1957): INDONESIEN ★ 50 SEN 1955 PRINZ (1785-1855)!★OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 03h 43min |
|
• FEHLER: INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 2016 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 03h 44min |
|
* SONNENFINSTERNIS (1959-1961): INDONESIEN ★ 50 SEN 1961 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 03h 44min |
|
* VOGEL: INDONESIEN ★ 1 RUPIAH 1970 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 03h 45min |
|
* VOGEL: INDONESIA ★ 50 RUPIAH 1999 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 03h 48min |
|
* PARADIESVOGEL ★ INDONESIEN ★ 50 RUPIAH 1971! OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 03h 49min |
|
• RUMAH GADANG: INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 1973 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 03h 50min |
|
* NIEDERLANDE (1951-1954): INDONESIEN ★ 5 SEN 1951 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 03h 53min |
|
* DRACHEN (1991-1998): INDONESIEN ★ 50 RUPIAH 1996! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 03h 53min |
|
* GARUDA UND STIER: INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 1991! OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 03h 54min |
|
* TAUBE: INDONESIEN ★ 25 RUPIAH 1971! OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 03h 55min |
|
* VOGEL DRONGO: INDONESIEN ★ 5 RUPIAH 1970 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 03h 57min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |