11. January 2026, 17:25:33   13457 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Sachsen-Meining...
264,00 EUR 7d 02h 28min33 Bids
stm02633
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 7d 02h 34min5 Bids
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR 10d 23h 40min0 Bids
Othba
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Current category: Asien > Indonesien
Picture Title Price Bids Time left
Indonesien, 50 Sen 1961 in sehr schön
0,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 01h 16min
thumb - Indonesien 25 Rupiah 1971 -
0,99 EUR
plus shipping
0 01h 43min
thumb Indonesien 50 Rupiah 1971
1,00 EUR
plus shipping
0 01h 49min
thumb 12008 Indonesien 50 Rp von 1971 in f.st/st
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 02h 22min
thumb B20 Indonesien 10 Sen 1951 in f.schön Originalbilder
2,75 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 02h 25min
thumb Niederländisch Indien 1 Cent 1945
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 02h 46min
thumb 13207 Singapore 20 Cents 1967 in ss Orginalbilder
1,10 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 03h 07min
thumb 14307 Indonesien 25 Sen 1952 in f.ss Orginalbilder
1,05 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 03h 07min
thumb E22 Indonesien 50 Sen 1961 in f.st/ST Originalbilder
2,50 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 03h 29min
thumb 25 Rupiah Indonesien 1971 (A450)
0,40 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 15h 41min
thumb 100 Rupiah Indonesien 1978 (A307)
0,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 17h 06min
thumb 100 Rupiah Indonesien 1978 (A308)b.
0,55 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 17h 11min
thumb 50 Rupia Indonesien 1971 (A567)
0,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 18h 11min
thumb 100 Rupiah Indonesien 1978 (G580)
1,10 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 20h 21min
thumb 500 Rupiah Indonesien 2000 (F680)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 14h 58min
thumb 50 Rupiah Indonesien 1971 (F669)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 15h 13min
thumb 500 Rupiah Indonesien 2003 (F436)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 15h 18min
thumb 100 Rupiah Indonesien 1973 (F668)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 15h 18min
thumb 5 Rupiah Indonesien 1974 (G578)
0,60 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 15h 23min
thumb 100 Rupiah Indonesien 1978 (G010)
0,80 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 15h 48min
thumb 50 Sen Indonesien 1961 (F667)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 15h 48min
thumb 100 Rupiah Indonesien 1999 (G389)
0,60 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 15h 48min
thumb 500 Rupiah Indonesien 2003 (F997)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 16h 39min
thumb 50 Rupia Indonesien 1994 (K785)
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 17h 38min
thumb 500 Rupiah Indonesien 1992 (F512)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 17h 59min
thumb 50 Sen Indonesien 1959 (K646)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 18h 14min
thumb Indonesien 100 Rupiah 1995 Rinderrennen
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 18h 41min
thumb 500 Rupiah Indonesien 2000 (M138)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 19h 38min
thumb 500 Rupiah Indonesien 2003 (F437)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 19h 44min
thumb 25 Rupiah Indonesien 1994 (N212)
0,80 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 20h 14min
thumb 100 Rupiah Indonesien 2000 (M120)
0,60 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 20h 28min
thumb 10 Rupiah Indonesien 1974 (M116)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 20h 43min
thumb 50 Rupiah Indonesien 1994 (I013)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 20h 43min
thumb 200 Rupiah Indonesien 2003 (K829)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 21h 34min
thumb 1000 Rupiah Indonesien 2016 (I920)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 22h 13min
thumb Ruanda 2 Franc 1970 F.A.O.
Neu!
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 23h 20min
thumb Ghana 20 Cedis 2007
Neu!
1,35 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 23h 45min
thumb Indonesien 10 Sen 1951
Neu!
0,65 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 3d 00h 03min
thumb Indien 1 Rupee 2010 Münzzeichen Mumbai
Neu!
0,55 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 3d 00h 10min
thumb Indonesien 100 Rupiah 1978
Neu!
0,50 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 3d 00h 46min
thumb Indonesien 50 Rupiah 1971
Neu!
0,50 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 3d 00h 54min
thumb • GARUDA UND STIER (1991-1998): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 1994! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 01h 38min
thumb * VOGEL: INDONESIA ★ 50 RUPIAH 1999 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 01h 49min
thumb * PARADIESVOGEL ★ INDONESIEN ★ 50 RUPIAH 1971! OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 01h 50min
thumb * GARUDA UND STIER (1991-1998): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 1996 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 01h 53min
thumb • RUMAH GADANG: INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 1973 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 01h 55min
thumb * GARUDA UND STIER: INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 1991! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 01h 55min
thumb Ⰶ 2 VERKAUFT LÖWE (1822-1836): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 1/4 STUIVER 1826!★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 01h 55min
thumb * TAUBE: INDONESIEN ★ 25 RUPIAH 1971! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 01h 56min
thumb * REIS UND BAUMWOLLE:: INDONESIEN ★ 2 RUPIAH 1970 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 01h 56min
thumb * IDEALE FAMILIE ★ INDONESIEN ★ 5 RUPIAH 1974! OHNE VORBEHALT!
0,84 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 02h 00min
thumb • RUMAH GADANG: INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 1978 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 02h 01min
thumb • JASMIN-BLUME (1991-1996): INDONESIEN ★ 500 RUPIAH 1992 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 02h 05min
thumb * NIEDERLANDE (1951-1954): INDONESIEN ★ 5 SEN 1951 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 02h 06min
thumb • JASMIN-BLUME: INDONESIEN ★ 500 RUPIAH 1997 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 02h 06min
thumb • JASMIN-BLUME: INDONESIEN ★ 500 RUPIAH 2000 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 02h 07min
thumb * SONNENFINSTERNIS (1959-1961): INDONESIEN ★ 50 SEN 1961 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 02h 07min
thumb * VOGEL: INDONESIEN ★ 1 RUPIAH 1970 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 02h 08min
thumb • VOGEL (1999-2008): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 02h 17min
thumb • FAO: INDONESIEN ★ 5 RUPIAH 1979 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 02h 19min
thumb * NIEDERLANDE 1936-1945: NIEDERLÄNDISCH-INDIEN★1 CENT 1938! WILHELMINA (1890-1948)★OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 02h 22min
thumb • MUSKAT (1991-1996): INDONESIEN ★ 25 RUPIAH 1996 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 02h 23min
thumb * DRACHEN (1991-1998): INDONESIEN ★ 50 RUPIAH 1996! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 02h 27min
thumb • MUSKAT (1991-1996): INDONESIEN ★ 25 RUPIAH 1994 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 02h 32min
thumb • FEHLER: INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 2016 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 02h 43min
thumb Ⰶ VOGEL (1999-2003): INDONESIEN ★ 50 RUPIAH 2002 VZGL STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 02h 48min
thumb Ⰶ VOGEL (1999-2005): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 1999 VZGL STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 02h 49min
thumb Ⰶ VOGEL: INDONESIEN ★ 200 RUPIAH 2003! Nicht 2008! VZGL STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 02h 50min
thumb Ⰶ JASMIN-BLUME (1997-2003): INDONESIEN ★ 500 RUPIAH 2003!★OHNE VORBEHALT
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 02h 50min
thumb Ⰶ MUSIK und SONNENFINSTERNIS: INDONESIEN ★ 1000 RUPIAH 2010 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 02h 51min
thumb • GARUDA UND STIER (1991-1998): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 1997 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 02h 52min
thumb Ⰶ NIEDERLANDE: INDONESIEN ★ 50 SEN 1952 PRINZ (1785-1855)! ★OHNE VORBEHALT
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 02h 53min
thumb • VOGEL (1999-2008): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 2001 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 02h 53min
thumb * JASMINBLUME: INDONESIEN ★ 500 RUPIAH 2003 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 02h 53min
thumb * VOGEL (1999-2005): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 2003 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 02h 59min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

left right
6,39 EUR 5d 02h 46min0 Bids
4PFENNIG1932
5,90 EUR Ended1 Bids
chicko
35,00 EUR 02h 55min0 Bids
chicko
1,00 EUR Ended0 Bids
Kobund
1,99 EUR 17d 23h 00min0 Bids
rotation123
2,39 EUR 5d 01h 49min0 Bids
4PFENNIG1932
1,95 EUR 02h 12min0 Bids
chicko
10,95 EUR 12d 02h 49min0 Bids
4PFENNIG1932
3,19 EUR 12d 02h 03min0 Bids
4PFENNIG1932
1,05 EUR 03h 18min0 Bids
chicko
2,99 EUR 12d 02h 25min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR 2d 17h 03min0 Bids
Kobund
1530,00 EUR 2d 18h 42min0 Bids
l.mueller
2,59 EUR 5d 03h 05min0 Bids
4PFENNIG1932
75,00 EUR 02h 02min0 Bids
hobbymuenzen
18,00 EUR Ended0 Bids
Komo123
1,00 EUR 10d 23h 53min0 Bids
www_hf-numismatik_de
0,99 EUR 5d 02h 11min0 Bids
4PFENNIG1932
45,00 EUR 02h 38min0 Bids
chicko
0,50 EUR 1d 19h 46min0 Bids
Kobund


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)