11. January 2026, 17:06:12   11916 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
US Stock wall
800,00 EUR 10d 23h 59min0 Bids
Othba
Sachsen-Meining...
264,00 EUR 7d 02h 48min33 Bids
stm02633
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 7d 02h 53min5 Bids
stm02633
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Current category: Asien > Indonesien
Picture Title Price Bids Time left
Indonesien, 50 Sen 1961 in sehr schön
0,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 01h 35min
thumb - Indonesien 25 Rupiah 1971 -
0,99 EUR
plus shipping
0 02h 02min
thumb Indonesien 50 Rupiah 1971
1,00 EUR
plus shipping
0 02h 08min
thumb 12008 Indonesien 50 Rp von 1971 in f.st/st
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 02h 42min
thumb B20 Indonesien 10 Sen 1951 in f.schön Originalbilder
2,75 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 02h 45min
thumb Niederländisch Indien 1 Cent 1945
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 03h 05min
thumb 13207 Singapore 20 Cents 1967 in ss Orginalbilder
1,10 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 03h 27min
thumb 14307 Indonesien 25 Sen 1952 in f.ss Orginalbilder
1,05 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 03h 27min
thumb E22 Indonesien 50 Sen 1961 in f.st/ST Originalbilder
2,50 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 03h 48min
thumb 25 Rupiah Indonesien 1971 (A450)
0,40 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 16h 01min
thumb 100 Rupiah Indonesien 1978 (A307)
0,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 17h 26min
thumb 100 Rupiah Indonesien 1978 (A308)b.
0,55 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 17h 31min
thumb 50 Rupia Indonesien 1971 (A567)
0,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 18h 31min
thumb 100 Rupiah Indonesien 1978 (G580)
1,10 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 20h 41min
thumb 500 Rupiah Indonesien 2000 (F680)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 15h 17min
thumb 50 Rupiah Indonesien 1971 (F669)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 15h 33min
thumb 500 Rupiah Indonesien 2003 (F436)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 15h 38min
thumb 100 Rupiah Indonesien 1973 (F668)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 15h 38min
thumb 5 Rupiah Indonesien 1974 (G578)
0,60 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 15h 42min
thumb 100 Rupiah Indonesien 1978 (G010)
0,80 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 16h 07min
thumb 50 Sen Indonesien 1961 (F667)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 16h 07min
thumb 100 Rupiah Indonesien 1999 (G389)
0,60 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 16h 08min
thumb 500 Rupiah Indonesien 2003 (F997)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 16h 58min
thumb 50 Rupia Indonesien 1994 (K785)
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 17h 58min
thumb 500 Rupiah Indonesien 1992 (F512)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 18h 18min
thumb 50 Sen Indonesien 1959 (K646)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 18h 33min
thumb Indonesien 100 Rupiah 1995 Rinderrennen
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 19h 00min
thumb 500 Rupiah Indonesien 2000 (M138)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 19h 58min
thumb 500 Rupiah Indonesien 2003 (F437)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 20h 03min
thumb 25 Rupiah Indonesien 1994 (N212)
0,80 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 20h 33min
thumb 100 Rupiah Indonesien 2000 (M120)
0,60 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 20h 48min
thumb 10 Rupiah Indonesien 1974 (M116)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 21h 03min
thumb 50 Rupiah Indonesien 1994 (I013)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 21h 03min
thumb 200 Rupiah Indonesien 2003 (K829)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 21h 53min
thumb 1000 Rupiah Indonesien 2016 (I920)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 22h 33min
thumb Ruanda 2 Franc 1970 F.A.O.
Neu!
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 23h 40min
thumb Ghana 20 Cedis 2007
Neu!
1,35 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 3d 00h 04min
thumb Indonesien 10 Sen 1951
Neu!
0,65 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 3d 00h 23min
thumb Indien 1 Rupee 2010 Münzzeichen Mumbai
Neu!
0,55 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 3d 00h 29min
thumb Indonesien 100 Rupiah 1978
Neu!
0,50 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 3d 01h 05min
thumb Indonesien 50 Rupiah 1971
Neu!
0,50 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 3d 01h 14min
thumb • GARUDA UND STIER (1991-1998): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 1994! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 01h 57min
thumb * VOGEL: INDONESIA ★ 50 RUPIAH 1999 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 02h 08min
thumb * PARADIESVOGEL ★ INDONESIEN ★ 50 RUPIAH 1971! OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 02h 09min
thumb * GARUDA UND STIER (1991-1998): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 1996 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 02h 13min
thumb • RUMAH GADANG: INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 1973 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 02h 14min
thumb * GARUDA UND STIER: INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 1991! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 02h 14min
thumb Ⰶ 2 VERKAUFT LÖWE (1822-1836): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 1/4 STUIVER 1826!★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 02h 14min
thumb * TAUBE: INDONESIEN ★ 25 RUPIAH 1971! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 02h 15min
thumb * REIS UND BAUMWOLLE:: INDONESIEN ★ 2 RUPIAH 1970 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 02h 16min
thumb * IDEALE FAMILIE ★ INDONESIEN ★ 5 RUPIAH 1974! OHNE VORBEHALT!
0,84 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 02h 20min
thumb • RUMAH GADANG: INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 1978 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 02h 20min
thumb • JASMIN-BLUME (1991-1996): INDONESIEN ★ 500 RUPIAH 1992 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 02h 25min
thumb * NIEDERLANDE (1951-1954): INDONESIEN ★ 5 SEN 1951 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 02h 25min
thumb • JASMIN-BLUME: INDONESIEN ★ 500 RUPIAH 1997 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 02h 26min
thumb • JASMIN-BLUME: INDONESIEN ★ 500 RUPIAH 2000 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 02h 26min
thumb * SONNENFINSTERNIS (1959-1961): INDONESIEN ★ 50 SEN 1961 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 02h 26min
thumb * VOGEL: INDONESIEN ★ 1 RUPIAH 1970 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 02h 27min
thumb • VOGEL (1999-2008): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 02h 36min
thumb • FAO: INDONESIEN ★ 5 RUPIAH 1979 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 02h 38min
thumb * NIEDERLANDE 1936-1945: NIEDERLÄNDISCH-INDIEN★1 CENT 1938! WILHELMINA (1890-1948)★OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 02h 42min
thumb • MUSKAT (1991-1996): INDONESIEN ★ 25 RUPIAH 1996 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 02h 43min
thumb * DRACHEN (1991-1998): INDONESIEN ★ 50 RUPIAH 1996! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 02h 46min
thumb • MUSKAT (1991-1996): INDONESIEN ★ 25 RUPIAH 1994 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 02h 51min
thumb • FEHLER: INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 2016 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 03h 02min
thumb Ⰶ VOGEL (1999-2003): INDONESIEN ★ 50 RUPIAH 2002 VZGL STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 03h 08min
thumb Ⰶ VOGEL (1999-2005): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 1999 VZGL STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 03h 09min
thumb Ⰶ VOGEL: INDONESIEN ★ 200 RUPIAH 2003! Nicht 2008! VZGL STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 03h 10min
thumb Ⰶ JASMIN-BLUME (1997-2003): INDONESIEN ★ 500 RUPIAH 2003!★OHNE VORBEHALT
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 03h 10min
thumb Ⰶ MUSIK und SONNENFINSTERNIS: INDONESIEN ★ 1000 RUPIAH 2010 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 03h 11min
thumb • GARUDA UND STIER (1991-1998): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 1997 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 03h 12min
thumb Ⰶ NIEDERLANDE: INDONESIEN ★ 50 SEN 1952 PRINZ (1785-1855)! ★OHNE VORBEHALT
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 03h 12min
thumb • VOGEL (1999-2008): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 2001 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 03h 13min
thumb * JASMINBLUME: INDONESIEN ★ 500 RUPIAH 2003 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 03h 13min
thumb * VOGEL (1999-2005): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 2003 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 03h 18min
thumb Ⰶ NIEDERLANDE (1951-1952): INDONESIEN★ 25 SEN 1952 SONNENFINSTERNIS! STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT
5,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 03h 28min
thumb Ⰶ GOLDENER ADLER: INDONESIEN ★ 10 SEN 1957 SONNENFINSTERNIS! UNGEWÖHNLICH!★OHNE VORBEHALT
0,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 03h 29min
thumb * GARUDA UND STIER (1991-1998): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 1998 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 03h 31min
thumb Ⰶ GOLDENER ADLER (1955-1957):INDONESIEN★25 SEN 1957 SONNENFINSTERNIS★STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 03h 32min
thumb Münze Umlaufmünze Indonesien 200 Rupien 2003
0,54 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 5d 22h 18min
thumb Münze Umlaufmünze Indonesien 100 Rupien 1978
0,30 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 5d 23h 33min
thumb Münze Umlaufmünze Indonesien 100 Rupien 2003
0,43 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 6d 00h 18min
thumb 10 Sen Indonesien 1951 (M810)
Neu!
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 7d 02h 27min
thumb 10 Rupiah Indonesien 1971(FAO)
0,60 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 8d 03h 40min
thumb 10 Rupiah Indonesien 1974(FAO)
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 8d 05h 25min
thumb 10 Rupiah Indonesien 1979(FAO)
0,60 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 8d 08h 35min
thumb 100 Rupiah Indonesien 1978 (FAO) (G1525)
1,50 EUR
plus 1,30 EUR shipping
0 8d 10h 10min
thumb 5 Rupiah Indonesien 1974 (FAO)(g1481)
0,40 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 8d 10h 20min
thumb Set 064: Indonesien 9 Münzen
Neu!
1,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 10d 02h 24min
thumb · LÖWE (1856-1913): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 2 1/2 CENTS 1857! OHNE VORBEHALT!
18,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12d 02h 01min
thumb · LÖWE (1856-1913): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 2 1/2 CENTS 1858! OHNE VORBEHALT!
26,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12d 02h 04min
thumb * NIEDERLANDE 1936-1945: NIEDERLÄNDISCH-INDIEN★1 CENT 1937! WILHELMINA (1890-1948)★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12d 02h 05min
thumb * 2 VERKAUFT LÖWE (1822-1836): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 1/4 STUIVER 1826! ★OHNE VORBEHALT!
5,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12d 02h 09min
thumb * LÖWE (1856-1913): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 2 1/2 CENTS 1909 RARITÄT! OHNE VORBEHALT!
16,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12d 02h 20min
thumb * NIEDERLANDE 1936-1945: NIEDERLÄNDISCH-INDIEN★1 CENT 1939! WILHELMINA (1890-1948)★OHNE VORBEHALT!
2,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12d 02h 40min
thumb * VOGEL DRONGO: INDONESIEN ★ 5 RUPIAH 1970 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12d 02h 44min
thumb * NIEDERLANDE (1913-1922): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN★ 5 CENTS 1921! WILHELMINA 1890-1948★OHNE VORBEHALT!
4,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12d 02h 50min
thumb * NIEDERLANDE (1937-1945): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 1/4 GULDEN 1938 SILBER ENTDECKUNG★OHNE VORBEHALT!
23,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12d 03h 01min
thumb * NIEDERLANDE (1910-1930): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 1/4 GULDEN 1912 SILBER ENTDECKUNG★OHNE VORBEHALT!
18,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12d 03h 10min
thumb Ⰶ NIEDERLANDE (1951-1954): INDONESIEN ★ 5 SEN 1954 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
6,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12d 03h 17min
thumb Indonesien 50 Sen 1961 vz-unc.
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 00h 03min
thumb Indonesien 50 Sen 1952
Neu!
1,00 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 13d 00h 43min
thumb E27 Indonesien 25 Rupiah 1971 in ss Originalbilder
Neu!
0,50 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 14d 03h 30min
thumb A002 British Borneo 1 Cent 1889 in s-ss Orginalbilder
Neu!
9,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 14d 03h 49min
thumb Indonesien 500 Rupiah 2003 Arabischer Jasmin
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15d 05h 06min
thumb * TYP 1914-1945: NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 1/2 CENT 1933 TRAUBE RARITÄT! WILHELMINA OHNE VORBEHALT!
149,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 19d 02h 29min
thumb Indonesien 200 Rupiah 2003 Balistar (Jalak Bali) Vogel
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19d 04h 23min

left right
0,90 EUR 02h 51min0 Bids
chicko
0,70 EUR 2d 22h 27min0 Bids
Kobund
1,79 EUR 5d 02h 32min0 Bids
4PFENNIG1932
0,40 EUR 2d 18h 27min0 Bids
Kobund
0,40 EUR 4d 22h 52min0 Bids
Kobund
1,00 EUR 2d 22h 58min0 Bids
Kobund
1,00 EUR 5d 02h 58min0 Bids
4PFENNIG1932
2,50 EUR 6d 19h 21min0 Bids
www_hf-numismatik_de
3,00 EUR 6d 22h 49min0 Bids
Neffets36
1,05 EUR 03h 06min0 Bids
chicko
0,80 EUR 2d 20h 58min0 Bids
Kobund
1,05 EUR 03h 27min0 Bids
chicko
0,40 EUR 2d 15h 13min0 Bids
Kobund
1,95 EUR 02h 53min0 Bids
chicko
0,34 EUR 5d 23h 08min0 Bids
Jolu65
0,75 EUR 03h 23min0 Bids
chicko
0,40 EUR 1d 18h 06min0 Bids
Kobund
2,19 EUR 5d 03h 00min0 Bids
4PFENNIG1932
4,50 EUR 1d 04h 03min0 Bids
petrocelly
0,79 EUR 5d 03h 15min0 Bids
4PFENNIG1932


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)