18. January 2026, 01:58:04   870 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
US Stock wall
800,00 EUR 4d 15h 07min0 Bids
Othba
Sachsen-Meining...
376,00 EUR 17h 56min46 Bids
stm02633
Slowakei 10 Eur...
220,00 EUR 18h 14min0 Bids
hobbymuenzen
Norwegen, Wertv...
345,00 EUR 18h 01min27 Bids
stm02633
Current category: Asien > Indonesien
Picture Title Price Bids Time left
thumb Indien 1 Rupee 2010 Münzzeichen Mumbai
0,55 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 07h 55min
thumb Indonesien 10 Sen 1951
0,65 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 08h 09min
thumb Indonesien 100 Rupiah 1978
0,50 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 08h 25min
thumb Ghana 20 Cedis 2007
1,35 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 08h 34min
thumb Ruanda 2 Franc 1970 F.A.O.
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 08h 39min
thumb Indonesien 50 Rupiah 1971
0,50 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 09h 27min
thumb TK20 Hong-Kong/Indonesien 3er Lot, 5 Cents 1967, 50 Cents 1977 und 50 Sen 1952
3,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 14h 07min
thumb M.56.Indonesien, 3er Lot, 100 Rupiah 1999, 200 Rupiah 2003, 500 Rupiah 2003
1,50 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 14h 56min
thumb M.65. Indonesien, 25 Rupiah 1994, Aluminium
0,50 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 14h 59min
thumb M.144. Indonesien 6er Lot, 100 Rupiah 1978 + 1995 +1996, 500 Rupiah 1991, 2x1000 Rupiah 1996
3,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 15h 05min
Indonesien, 50 Sen 1961 in sehr schön
0,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 16h 38min
thumb 10 Sen Indonesien 1951 (M810)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 17h 35min
thumb 10 Rupiah Indonesien 1971(FAO)
0,60 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 18h 48min
thumb 10 Rupiah Indonesien 1974(FAO)
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 20h 33min
thumb 10 Rupiah Indonesien 1979(FAO)
0,60 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 23h 43min
thumb 100 Rupiah Indonesien 1978 (FAO) (G1525)
1,50 EUR
plus 1,30 EUR shipping
0 2d 01h 18min
thumb 5 Rupiah Indonesien 1974 (FAO)(g1481)
0,40 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 01h 28min
thumb 25 Rupiah Indonesien 1971 (A450)
0,40 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 09h 52min
thumb 50 Rupia Indonesien 1971 (A567)
0,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 08h 02min
thumb 100 Rupiah Indonesien 1978 (A307)
0,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 08h 12min
thumb 100 Rupiah Indonesien 1978 (A308)b.
0,55 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 08h 17min
thumb 100 Rupiah Indonesien 1978 (G580)
1,10 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 12h 02min
thumb 500 Rupiah Indonesien 2003 (F437)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 15h 06min
thumb 500 Rupiah Indonesien 1992 (F512)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 16h 41min
thumb Set 064: Indonesien 9 Münzen
1,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 3d 17h 32min
thumb 500 Rupiah Indonesien 2003 (F997)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 17h 41min
thumb 50 Sen Indonesien 1961 (F667)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 17h 41min
thumb 200 Rupiah Indonesien 2003 (K829)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 17h 46min
thumb 500 Rupiah Indonesien 2003 (F436)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 18h 21min
thumb 100 Rupiah Indonesien 1973 (F668)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 18h 51min
thumb 50 Rupiah Indonesien 1971 (F669)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 18h 56min
thumb 1000 Rupiah Indonesien 2016 (I920)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 19h 06min
thumb 500 Rupiah Indonesien 2000 (F680)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 19h 26min
thumb 100 Rupiah Indonesien 1978 (G010)
0,80 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 19h 26min
thumb 100 Rupiah Indonesien 1999 (G389)
0,60 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 19h 51min
thumb 5 Rupiah Indonesien 1974 (G578)
0,60 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 19h 56min
thumb 50 Rupiah Indonesien 1994 (I013)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 20h 16min
thumb 50 Sen Indonesien 1959 (K646)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 21h 11min
thumb 10 Rupiah Indonesien 1974 (M116)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 21h 41min
thumb 100 Rupiah Indonesien 2000 (M120)
0,60 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 21h 46min
thumb 50 Rupia Indonesien 1994 (K785)
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 22h 01min
thumb 500 Rupiah Indonesien 2000 (M138)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 22h 11min
thumb 25 Rupiah Indonesien 1994 (N212)
0,80 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 23h 11min
thumb • JASMIN-BLUME: INDONESIEN ★ 500 RUPIAH 2000 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 17h 08min
thumb · LÖWE (1856-1913): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 2 1/2 CENTS 1857! OHNE VORBEHALT!
18,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 17h 09min
thumb * JASMINBLUME: INDONESIEN ★ 500 RUPIAH 2003 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 17h 11min
thumb · LÖWE (1856-1913): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 2 1/2 CENTS 1858! OHNE VORBEHALT!
26,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 17h 13min
thumb * NIEDERLANDE 1936-1945: NIEDERLÄNDISCH-INDIEN★1 CENT 1938! WILHELMINA (1890-1948)★OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 17h 13min
thumb * NIEDERLANDE 1936-1945: NIEDERLÄNDISCH-INDIEN★1 CENT 1937! WILHELMINA (1890-1948)★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 17h 13min
thumb * 2 VERKAUFT LÖWE (1822-1836): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 1/4 STUIVER 1826! ★OHNE VORBEHALT!
5,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 17h 17min
thumb • FEHLER: INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 2016 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 17h 18min
thumb • FAO: INDONESIEN ★ 5 RUPIAH 1979 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 17h 19min
thumb • MUSKAT (1991-1996): INDONESIEN ★ 25 RUPIAH 1996 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 17h 19min
thumb • VOGEL (1999-2008): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 17h 28min
thumb * LÖWE (1856-1913): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 2 1/2 CENTS 1909 RARITÄT! OHNE VORBEHALT!
16,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 17h 29min
thumb • MUSKAT (1991-1996): INDONESIEN ★ 25 RUPIAH 1994 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 17h 32min
thumb * NIEDERLANDE (1951-1954): INDONESIEN ★ 5 SEN 1951 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 17h 33min
thumb * GARUDA UND STIER (1991-1998): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 1998 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 17h 34min
thumb * VOGEL (1999-2005): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 2003 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 17h 35min
thumb • RUMAH GADANG: INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 1973 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 17h 40min
thumb * VOGEL: INDONESIA ★ 50 RUPIAH 1999 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 17h 45min
thumb * PARADIESVOGEL ★ INDONESIEN ★ 50 RUPIAH 1971! OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 17h 46min
thumb • JASMIN-BLUME (1991-1996): INDONESIEN ★ 500 RUPIAH 1992 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 17h 47min
thumb * NIEDERLANDE 1936-1945: NIEDERLÄNDISCH-INDIEN★1 CENT 1939! WILHELMINA (1890-1948)★OHNE VORBEHALT!
2,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 17h 48min
thumb • JASMIN-BLUME: INDONESIEN ★ 500 RUPIAH 1997 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 17h 48min
thumb * VOGEL DRONGO: INDONESIEN ★ 5 RUPIAH 1970 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 17h 53min
thumb • RUMAH GADANG: INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 1978 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 17h 54min
thumb * NIEDERLANDE (1913-1922): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN★ 5 CENTS 1921! WILHELMINA 1890-1948★OHNE VORBEHALT!
4,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 17h 58min
thumb Ⰶ VOGEL: INDONESIEN ★ 200 RUPIAH 2003! Nicht 2008! VZGL STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 03min
thumb Ⰶ MUSIK und SONNENFINSTERNIS: INDONESIEN ★ 1000 RUPIAH 2010 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 04min
thumb Ⰶ NIEDERLANDE: INDONESIEN ★ 50 SEN 1952 PRINZ (1785-1855)! ★OHNE VORBEHALT
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 05min
thumb * DRACHEN (1991-1998): INDONESIEN ★ 50 RUPIAH 1996! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 06min
thumb • GARUDA UND STIER (1991-1998): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 1997 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 06min
thumb • VOGEL (1999-2008): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 2001 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 07min
thumb * NIEDERLANDE (1937-1945): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 1/4 GULDEN 1938 SILBER ENTDECKUNG★OHNE VORBEHALT!
23,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 10min
thumb • GARUDA UND STIER (1991-1998): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 1994! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 10min
thumb * IDEALE FAMILIE ★ INDONESIEN ★ 5 RUPIAH 1974! OHNE VORBEHALT!
0,84 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 15min
thumb * NIEDERLANDE (1910-1930): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 1/4 GULDEN 1912 SILBER ENTDECKUNG★OHNE VORBEHALT!
18,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 18min
thumb * REIS UND BAUMWOLLE:: INDONESIEN ★ 2 RUPIAH 1970 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 20min
thumb * SONNENFINSTERNIS (1959-1961): INDONESIEN ★ 50 SEN 1961 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 21min
thumb * VOGEL: INDONESIEN ★ 1 RUPIAH 1970 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 22min
thumb * GARUDA UND STIER (1991-1998): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 1996 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 23min
thumb Ⰶ NIEDERLANDE (1951-1954): INDONESIEN ★ 5 SEN 1954 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
6,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 25min
thumb * GARUDA UND STIER: INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 1991! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 26min
thumb * TAUBE: INDONESIEN ★ 25 RUPIAH 1971! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 27min
thumb Ⰶ GOLDENER ADLER (1955-1957):INDONESIEN★25 SEN 1957 SONNENFINSTERNIS★STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 32min
thumb Ⰶ GOLDENER ADLER: INDONESIEN ★ 10 SEN 1957 SONNENFINSTERNIS! UNGEWÖHNLICH!★OHNE VORBEHALT
0,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 34min
thumb Ⰶ VOGEL (1999-2003): INDONESIEN ★ 50 RUPIAH 2002 VZGL STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 38min
thumb Ⰶ VOGEL (1999-2005): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 1999 VZGL STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 39min
thumb Ⰶ JASMIN-BLUME (1997-2003): INDONESIEN ★ 500 RUPIAH 2003!★OHNE VORBEHALT
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 40min
thumb Indonesien 50 Sen 1961 vz-unc.
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 15h 11min
thumb Indonesien 50 Sen 1952
1,00 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 6d 15h 51min
thumb - Indonesien 25 Rupiah 1971 -
0,99 EUR
plus shipping
0 7d 15h 55min
thumb Niederländisch Indien 1 Cent 1945
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 7d 16h 07min
thumb Indonesien 50 Rupiah 1971
1,00 EUR
plus shipping
0 7d 16h 09min
thumb 12008 Indonesien 50 Rp von 1971 in f.st/st
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 7d 17h 40min
thumb 13207 Singapore 20 Cents 1967 in ss Orginalbilder
1,10 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 7d 18h 13min
thumb E22 Indonesien 50 Sen 1961 in f.st/ST Originalbilder
2,50 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 7d 18h 18min
thumb 14307 Indonesien 25 Sen 1952 in f.ss Orginalbilder
1,05 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 7d 18h 23min
thumb E27 Indonesien 25 Rupiah 1971 in ss Originalbilder
0,50 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 7d 18h 38min
thumb B20 Indonesien 10 Sen 1951 in f.schön Originalbilder
2,75 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 7d 18h 55min
thumb A002 British Borneo 1 Cent 1889 in s-ss Orginalbilder
9,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 7d 18h 57min
thumb Indonesien 500 Rupiah 2003 Arabischer Jasmin
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 20h 14min
thumb Ⰶ 2 VERKAUFT LÖWE (1822-1836): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 1/4 STUIVER 1826!★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12d 17h 14min
thumb * TYP 1914-1945: NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 1/2 CENT 1933 TRAUBE RARITÄT! WILHELMINA OHNE VORBEHALT!
149,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12d 17h 38min
thumb Ⰶ NIEDERLANDE (1951-1952): INDONESIEN★ 25 SEN 1952 SONNENFINSTERNIS! STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT
5,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12d 18h 28min
thumb Indonesien 200 Rupiah 2003 Balistar (Jalak Bali) Vogel
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 19h 31min
thumb Indonesien 100 Rupiah 1995 Rinderrennen
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 17d 15h 57min



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)