18. January 2026, 01:56:43   876 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Sachsen-Meining...
376,00 EUR 17h 57min46 Bids
stm02633
Degussa 1 Unze ...
1,00 EUR 4d 17h 01min0 Bids
Numis-Matix
US Stock wall
800,00 EUR 4d 15h 09min0 Bids
Othba
Slowakei 10 Eur...
220,00 EUR 18h 15min0 Bids
hobbymuenzen
Current category: Asien > Indonesien
Picture Title Price Bids Time left
thumb Indien 1 Rupee 2010 Münzzeichen Mumbai
0,55 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 07h 56min
thumb Indonesien 10 Sen 1951
0,65 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 08h 10min
thumb Indonesien 100 Rupiah 1978
0,50 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 08h 27min
thumb Ghana 20 Cedis 2007
1,35 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 08h 35min
thumb Ruanda 2 Franc 1970 F.A.O.
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 08h 41min
thumb Indonesien 50 Rupiah 1971
0,50 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 09h 29min
thumb TK20 Hong-Kong/Indonesien 3er Lot, 5 Cents 1967, 50 Cents 1977 und 50 Sen 1952
3,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 14h 08min
thumb M.56.Indonesien, 3er Lot, 100 Rupiah 1999, 200 Rupiah 2003, 500 Rupiah 2003
1,50 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 14h 58min
thumb M.65. Indonesien, 25 Rupiah 1994, Aluminium
0,50 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 15h 01min
thumb M.144. Indonesien 6er Lot, 100 Rupiah 1978 + 1995 +1996, 500 Rupiah 1991, 2x1000 Rupiah 1996
3,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 15h 06min
Indonesien, 50 Sen 1961 in sehr schön
0,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 16h 40min
thumb 10 Sen Indonesien 1951 (M810)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 17h 36min
thumb 10 Rupiah Indonesien 1971(FAO)
0,60 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 18h 50min
thumb 10 Rupiah Indonesien 1974(FAO)
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 20h 34min
thumb 10 Rupiah Indonesien 1979(FAO)
0,60 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 23h 44min
thumb 100 Rupiah Indonesien 1978 (FAO) (G1525)
1,50 EUR
plus 1,30 EUR shipping
0 2d 01h 19min
thumb 5 Rupiah Indonesien 1974 (FAO)(g1481)
0,40 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 01h 30min
thumb 25 Rupiah Indonesien 1971 (A450)
0,40 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 09h 53min
thumb 50 Rupia Indonesien 1971 (A567)
0,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 08h 03min
thumb 100 Rupiah Indonesien 1978 (A307)
0,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 08h 13min
thumb 100 Rupiah Indonesien 1978 (A308)b.
0,55 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 08h 18min
thumb 100 Rupiah Indonesien 1978 (G580)
1,10 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 12h 03min
thumb 500 Rupiah Indonesien 2003 (F437)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 15h 07min
thumb 500 Rupiah Indonesien 1992 (F512)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 16h 42min
thumb Set 064: Indonesien 9 Münzen
1,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 3d 17h 33min
thumb 500 Rupiah Indonesien 2003 (F997)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 17h 43min
thumb 50 Sen Indonesien 1961 (F667)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 17h 43min
thumb 200 Rupiah Indonesien 2003 (K829)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 17h 47min
thumb 500 Rupiah Indonesien 2003 (F436)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 18h 22min
thumb 100 Rupiah Indonesien 1973 (F668)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 18h 52min
thumb 50 Rupiah Indonesien 1971 (F669)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 18h 57min
thumb 1000 Rupiah Indonesien 2016 (I920)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 19h 08min
thumb 500 Rupiah Indonesien 2000 (F680)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 19h 28min
thumb 100 Rupiah Indonesien 1978 (G010)
0,80 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 19h 28min
thumb 100 Rupiah Indonesien 1999 (G389)
0,60 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 19h 52min
thumb 5 Rupiah Indonesien 1974 (G578)
0,60 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 19h 57min
thumb 50 Rupiah Indonesien 1994 (I013)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 20h 17min
thumb 50 Sen Indonesien 1959 (K646)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 21h 13min
thumb 10 Rupiah Indonesien 1974 (M116)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 21h 42min
thumb 100 Rupiah Indonesien 2000 (M120)
0,60 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 21h 47min
thumb 50 Rupia Indonesien 1994 (K785)
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 22h 02min
thumb 500 Rupiah Indonesien 2000 (M138)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 22h 12min
thumb 25 Rupiah Indonesien 1994 (N212)
0,80 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 23h 12min
thumb • JASMIN-BLUME: INDONESIEN ★ 500 RUPIAH 2000 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 17h 09min
thumb · LÖWE (1856-1913): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 2 1/2 CENTS 1857! OHNE VORBEHALT!
18,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 17h 10min
thumb * JASMINBLUME: INDONESIEN ★ 500 RUPIAH 2003 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 17h 12min
thumb · LÖWE (1856-1913): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 2 1/2 CENTS 1858! OHNE VORBEHALT!
26,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 17h 14min
thumb * NIEDERLANDE 1936-1945: NIEDERLÄNDISCH-INDIEN★1 CENT 1938! WILHELMINA (1890-1948)★OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 17h 14min
thumb * NIEDERLANDE 1936-1945: NIEDERLÄNDISCH-INDIEN★1 CENT 1937! WILHELMINA (1890-1948)★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 17h 14min
thumb * 2 VERKAUFT LÖWE (1822-1836): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 1/4 STUIVER 1826! ★OHNE VORBEHALT!
5,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 17h 18min
thumb • FEHLER: INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 2016 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 17h 19min
thumb • FAO: INDONESIEN ★ 5 RUPIAH 1979 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 17h 20min
thumb • MUSKAT (1991-1996): INDONESIEN ★ 25 RUPIAH 1996 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 17h 21min
thumb • VOGEL (1999-2008): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 17h 30min
thumb * LÖWE (1856-1913): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 2 1/2 CENTS 1909 RARITÄT! OHNE VORBEHALT!
16,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 17h 30min
thumb • MUSKAT (1991-1996): INDONESIEN ★ 25 RUPIAH 1994 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 17h 33min
thumb * NIEDERLANDE (1951-1954): INDONESIEN ★ 5 SEN 1951 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 17h 34min
thumb * GARUDA UND STIER (1991-1998): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 1998 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 17h 35min
thumb * VOGEL (1999-2005): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 2003 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 17h 36min
thumb • RUMAH GADANG: INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 1973 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 17h 41min
thumb * VOGEL: INDONESIA ★ 50 RUPIAH 1999 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 17h 46min
thumb * PARADIESVOGEL ★ INDONESIEN ★ 50 RUPIAH 1971! OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 17h 47min
thumb • JASMIN-BLUME (1991-1996): INDONESIEN ★ 500 RUPIAH 1992 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 17h 49min
thumb * NIEDERLANDE 1936-1945: NIEDERLÄNDISCH-INDIEN★1 CENT 1939! WILHELMINA (1890-1948)★OHNE VORBEHALT!
2,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 17h 49min
thumb • JASMIN-BLUME: INDONESIEN ★ 500 RUPIAH 1997 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 17h 50min
thumb * VOGEL DRONGO: INDONESIEN ★ 5 RUPIAH 1970 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 17h 54min
thumb • RUMAH GADANG: INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 1978 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 17h 55min
thumb * NIEDERLANDE (1913-1922): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN★ 5 CENTS 1921! WILHELMINA 1890-1948★OHNE VORBEHALT!
4,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 17h 59min
thumb Ⰶ VOGEL: INDONESIEN ★ 200 RUPIAH 2003! Nicht 2008! VZGL STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 04min
thumb Ⰶ MUSIK und SONNENFINSTERNIS: INDONESIEN ★ 1000 RUPIAH 2010 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 05min
thumb Ⰶ NIEDERLANDE: INDONESIEN ★ 50 SEN 1952 PRINZ (1785-1855)! ★OHNE VORBEHALT
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 06min
thumb * DRACHEN (1991-1998): INDONESIEN ★ 50 RUPIAH 1996! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 08min
thumb • GARUDA UND STIER (1991-1998): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 1997 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 08min
thumb • VOGEL (1999-2008): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 2001 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 09min
thumb * NIEDERLANDE (1937-1945): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 1/4 GULDEN 1938 SILBER ENTDECKUNG★OHNE VORBEHALT!
23,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 18h 11min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

1,20 EUR 7d 16h 52min0 Bids
cimi71
1,20 EUR 7d 17h 06min0 Bids
cimi71
1,20 EUR 7d 16h 55min0 Bids
cimi71
1,20 EUR 7d 16h 39min0 Bids
cimi71
1,00 EUR 3d 17h 47min0 Bids
Kobund
1,20 EUR 7d 16h 52min0 Bids
cimi71
1,20 EUR 7d 17h 06min0 Bids
cimi71
1,20 EUR 7d 16h 55min0 Bids
cimi71
4,28 EUR 12d 17h 12min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR 3d 17h 47min0 Bids
Kobund
1,20 EUR 7d 16h 52min0 Bids
cimi71
1,20 EUR 7d 17h 06min0 Bids
cimi71
1,20 EUR 7d 16h 39min0 Bids
cimi71
4,28 EUR 12d 17h 12min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR 3d 17h 47min0 Bids
Kobund
1,20 EUR 7d 16h 52min0 Bids
cimi71
1,20 EUR 7d 16h 55min0 Bids
cimi71
1,20 EUR 7d 16h 39min0 Bids
cimi71
4,28 EUR 12d 17h 12min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR 3d 17h 47min0 Bids
Kobund


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)