03. August 2020, 19:08:39   544 Online
Triplet 10fach ...
19,50 EUR 6d 22h 59min0 Bids
Wallenstein
Uhrmacherlupe A...
19,95 EUR 22h 52min0 Bids
Wallenstein
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
thumb DDR 10 Mark 1989 A. 40 Jahre DDR Jaeger 1630
Top Auction
1,22 EUR
plus 4,30 EUR shipping
3 3d 22h 52min
thumb DDR. Silbermünze Jäger 1523 Johann Gutenberg 10,- Mark 1968 Auflage 66.526 Stück stempelglanz
35,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 19h 04min
thumb Deutsche Demokratische Republik Silbermünze Jäger 1523 Johann Fr.Böttger 10,- Mark 1969 stempelglanz
32,50 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 21h 31min
thumb DDR 4 x 10 Mark
12,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 1d 00h 29min
thumb DDR. Silbermünze Jäger 1532 Albrecht Dürer 10,- Mark 1971 Auflage 61.224 Stück stempelglanz
40,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 1d 21h 45min
thumb 12022 DDR 10 Mark 1985 40. Jahrestag Sieg über Hilterfaschismus in ST
6,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 00h 48min
thumb DDR 20 Mark Schiller 1972 Numisbrief bank/postfrisch Silber Golden Gate Koblenz A167
New!
14,99 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 2d 00h 50min
thumb 12022 DDR 10 Mark 1975 Warschauer Vertrag in ST
4,85 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 01h 08min
thumb 12022 DDR 10 Mark 1973 Jugendspiele in f.st/vz-st
6,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 01h 12min
thumb 12022 DDR 5 Mark 1987 Brandenburger Tor in ST-fein !
12,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 01h 15min
thumb 12022 DDR 5 Mark 1989 Zwickau in St-fein
7,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 01h 16min
thumb 12022 DDR 20 Mark 1971 Thälmann in vz-st
5,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 01h 17min
thumb 12022 DDR 10 Mark 1990 1 Mai in ST-fein
6,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 01h 18min
thumb 14103 DDR 10 Mark 1989 40 Jahre DDR in ST-fein Orginalbilder
8,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 01h 21min
thumb DDR 5 Mark Zeughaus 1990 Numisbrief bank/postfrisch Silber Golden Gate Koblenz A159
New!
9,99 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 2d 01h 22min
thumb DDR 1 Mark Abschied von der DDR Mark Numisbrief bank/postfrisch Silber Golden Gate Koblenz A160
New!
7,99 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 2d 01h 23min
thumb DDR 10 Mark 100 J. 1 Mai Numisbrief bank/postfrisch Silber Golden Gate Koblenz A163
New!
14,99 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 2d 01h 24min
thumb DDR 5 Mark Alexanderplatz 1987 Numisbrief bank/postfrisch Silber Golden Gate Koblenz A165
New!
14,99 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 2d 01h 25min
thumb DDR 5 Mark 500 J.Postwesen1990 Numisbrief bank/postfrisch Silber Golden Gate Koblenz A173
New!
14,99 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 2d 01h 26min
thumb 12022 DDR 20 Mark 1971 Heinrich Mann in vz-st/f.st
6,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 01h 28min
thumb DDR 5 Mark 500 J.Postwesen Numisbrief bank/postfrisch Silber Golden Gate Koblenz A164
New!
14,99 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 2d 01h 30min
thumb DDR 20 Mark Karl Marx 1983 Numisbrief bank/postfrisch Silber Golden Gate Koblenz A166
New!
14,99 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 2d 01h 31min
thumb 12022 DDR 10 Mark 1974 25 Jahre DDR in ST/ST-fein
7,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 01h 53min
thumb 12022 DDR 10 Mark 1976 NVA in ST-fein
9,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 01h 54min
thumb Lots -7- DDR 5 Münzen 50 Mark in besserer Erhaltung Orginalbilder
7,95 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 2d 02h 05min
thumb 12022 DDR 10 Mark 1988 Sportbund in ST-fein
10,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 02h 13min
thumb DDR Porzellan Medaille 1989 bis 1991 Numisbrief bank/postfrisch Silber Golden Gate Koblenz A170
New!
14,99 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 2d 03h 16min
thumb DDR 10 Mark 100 J. 1 Mai Numisbrief bank/postfrisch Silber Golden Gate Koblenz A172
New!
14,99 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 2d 03h 18min
New!
14,99 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 2d 03h 20min
thumb DDR 10 Mark 25 J DDR 1974 Numisbrief bank/postfrisch Silber Golden Gate Koblenz A168
New!
14,99 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 2d 03h 46min
thumb DDR 5 Mark 1971 -A- Berlin **vorzüglich
1,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 13h 36min
thumb DDR. Silber-Gedenkmünze Jäger 1528 Mark 10,- Ludwig van Beethoven (Auflage 72.343) 1970 stempelglanz
31,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 2d 23h 08min
thumb E03 DDR 1969-1973 5Mark-20Mark 4 Münzen Originalbilder
5,54 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 3d 02h 27min
thumb DDR 10 Mark 1973 A Weltfestspiele #339
2,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 3d 22h 10min
thumb DDR - 090 - 10 Mark 1975 - Warschauer Vertrag - stempelglanz/PP
2,50 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 3d 23h 53min
thumb DDR - 091 - 10 Mark 1976 - Nationale Volksarmee - stempelglanz/PP
2,50 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 3d 23h 54min
thumb DDR - 094 - 10 Mark 1983 - 10 Jahre Kampftruppen der Arbeiterklasse - stempelglanz/PP
2,50 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 3d 23h 55min
thumb 12059 DDR 10 Mark 25 Jahre DDR 1974 in vz-st/f.st
5,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 4d 01h 02min
thumb 12024 DDR 20 Mark 1971 Thälmann in vz-ST
4,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 4d 01h 05min
thumb 13208 DDR 10 Mark 1974 in vz/vz-st Orginalbilder
3,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 4d 01h 13min
thumb A004 DDR Feuerbach 10 Mark 1979 in ST-fein Orginalbilder
89,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 4d 01h 30min
thumb 12059 DDR 30 Jahre Post und Fernmeldewesen 32 mm in f-st
4,20 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 4d 01h 33min
thumb 12059 DDR Sowjetische Ehrenmal Berlin 32 mm f.st
4,20 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 4d 01h 34min
thumb 12059 DDR 10 Mark Jugendspiele 1973 in f.st/st
5,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 4d 01h 35min
thumb 12059 DDR 10 Mark 20 Jahre NVA in vz-st/f.st
5,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 4d 01h 36min
thumb 12059 DDR 10 Mark Buchenwald 1972 in vz/vz-st
2,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 4d 01h 37min
thumb 10 Mark DDR 1970 Gedenkmünze Ludwig van Beethoven Jaeger 1528 vzgl selten !
24,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 4d 01h 38min
thumb 10 Mark DDR 1972 Gedenkmünze Heinrich Heine Jaeger 1542 vzgl selten !
26,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 4d 01h 40min
thumb 10 Mark DDR 1974 Gedenkmünze 25 Jahre DDR Bauten Jaeger 1552 vzgl selten !
26,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 4d 01h 42min
thumb 10 Mark DDR 1974 Gedenkmünze Caspar David Friedrich Bauten Jaeger 1553 vzgl selten !
25,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 4d 01h 44min
thumb 10 Mark DDR 1976 Gedenkmünze Carl Maria von Weber Jaeger 1562 vzgl selten !
32,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 4d 01h 46min
thumb 10 Mark DDR 1978 Gedenkmünze Justus von Liebig KM#69 vzgl selten !
35,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 4d 01h 48min
thumb 10 Mark DDR 1975 Gedenkmünze Albert Schweitzer Jaeger 1526 vzgl selten !
29,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 4d 01h 50min
thumb 10 Mark DDR 1980 Gedenkmünze Gerhard J D von Scharnhorst Jaeger 1526 vzgl selten !
32,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 4d 01h 52min
thumb 10 Mark DDR 1981 Gedenkmünze Georg W F Hegel Jaeger 1526 vzgl selten !
26,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 4d 01h 54min
thumb 10 Mark DDR 1981 Gedenkmünze 700 J Münzprägung der ewige Pfennig Jaeger 1526 vzgl selten !
26,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 4d 01h 56min
thumb 10 Mark DDR 1982 Gedenkmünze Neues Gewandhaus Leipzig Jaeger 1526 vzgl selten !
30,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 4d 01h 58min
10 Mark DDR 1983 Gedenkmünze Richard Wagner Jaeger 1526 vzgl selten !
30,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 4d 02h 00min
thumb 10 Mark DDR 1984 Gedenkmünze Alfred Brehm Jaeger 1526 vzgl selten !
39,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 4d 02h 02min
10 Mark DDR 1985 Gedenkmünze Humboldt Universität Berlin Jaeger 1526 vzgl selten !
52,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 4d 02h 04min
thumb 10 Mark DDR 1989 Gedenkmünze 40 Jahre RGW Gebäude Moskau Jaeger 1526 vzgl selten !
16,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 4d 02h 06min
thumb 10 Mark 1975 Schweitzer in tollem Numisbrief 1a Erhaltung
29,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 4d 23h 14min
thumb 10 Mark 1975 Schweitzer stempelglanz
27,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 23h 35min
thumb 10 Mark 1989 RGW stempelglanz
17,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 23h 36min
thumb 10 Mark 1978 von Liebig stempelglanz
43,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 23h 48min
thumb 10 Mark 1976 Weber stempelglanz
34,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 23h 58min
thumb 10 Mark 1974 Städtemotiv stempelglanz
28,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 5d 00h 01min
thumb 10 Mark Fichte 1990 stempelglanz
52,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 5d 00h 02min
thumb 10 Mark 1988 Sport in tollem Numisbrief
5,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 5d 00h 09min
thumb 10 Mark 1975 Warschauer Pakt Streitkräfte in Deutschland in tollem Numisbrief 1a Erhaltung
6,75 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 5d 00h 27min
thumb DDR - 059 - 10 Mark 1990 - 1.Mai - stempelglanz/PP
8,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 5d 00h 33min
thumb 10 Mark 1988 Sport in Deutschland im tollem Numisbrief
6,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 5d 00h 37min
thumb 10 Mark 1975 Warschauer Pakt Ende des kalten Krieges in tollem Numisbrief 1a RAR
7,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 5d 01h 23min
thumb 10 Mark 1984 Brehm stempelglanz
45,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 5d 01h 45min
thumb 10 Mark 1983 Wagner stempelglanz
30,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 5d 01h 59min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.