|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- €
|
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 05h 50min |
|
DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- €
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 05h 53min |
|
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 05h 56min |
|
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 05h 59min |
|
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 06h 02min |
|
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 06h 05min |
|
DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- €
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 06h 08min |
|
DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz (2W.) *Echt Gelaufen
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 06h 11min |
|
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 06h 14min |
|
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 €
|
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 06h 17min |
|
DDR 1959 Mi. 723 Zd. *Echt gelaufen
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 06h 20min |
|
DDR 1955 Mi 465 A Paar/ *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Wz. undefiniert
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 06h 23min |
|
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 06h 26min |
|
Berlin (West)1971 Mi 404 A + 408 A + 411 A *Gelaufen gestempelt (Mi. 10,80 €)
|
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 06h 29min |
|
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 06h 32min |
|
USA Mi.Nr Paketmarken 2a und 3 gestempelt (Falz)
|
2,55 EUR plus 0,58 EUR shipping
|
0 |
9d 06h 35min |
|
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
|
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 06h 35min |
|
1943, Deutsches Reich, 7 St. Briefmarkenkarten mit 10 Briefmarken: Mi. DR 854-863
|
11,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
|
0 |
9d 06h 57min |
|
1944, Deutschland (Drittes Reich), ein Satz 9 Briefmarken auf Karten, Poststempel: 3. Mai 1944
|
9,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
|
0 |
9d 07h 08min |
|
1946, Deutschland, Trizone, Blatt mit Briefmarkenserien: 1. Ausgabe des Alliierten Kontrollrats
|
13,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
9d 07h 09min |
|
1949, Deutschland, ein Umschlag mit einem Satz 7 deutscher Briefmarken aus der SBZ
|
8,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
9d 07h 10min |
|
1970-1972, Ersttagsbriefe-Olympische Spiele, Satz: 4 Stück, postfrisch
|
23,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
|
0 |
9d 07h 13min |
|
1976-1978-Deutschland-3 Philatelieblätter:Weihnachten
|
7,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
9d 07h 14min |
|
Navyday 1932 schöner echtgelaufener Biref mit Schiffspoststempel US Constitution
|
4,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
9d 07h 15min |
|
1979, Deutschland, Mi DE-1001 (Agnes Miegel) - 4er Block
|
4,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
9d 07h 16min |
|
1995/1997, Deutschland, 2 St. Briefmarkenbögen: Für uns Kinder 1995,1997
|
4,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
9d 07h 17min |
|
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
|
4,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
9d 07h 25min |
|
1957-1985, Deutschland, eine Sammlung von 30 Stk deutschen Ersttagsbriefen
|
92,00 EUR plus 4,40 EUR shipping
|
0 |
10d 01h 09min |
|
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 06h 24min |
|
DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan
|
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 06h 27min |
|
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€
|
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 06h 30min |
|
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 06h 33min |
|
Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch scan.
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 06h 36min |
|
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 06h 39min |
|
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 06h 42min |
|
DDR 1987 Mi.3117 Dreierstreifen m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 06h 45min |
|
DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig. scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 06h 48min |
|
1945/1946, Deutschland, Sowjetische Besetzung Sachsens, 2 Philatelistisches Blättern:Wappenserie
|
11,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
10d 06h 58min |
|
1976, Schweiz, Genf, Ersttagsbrief: Konferenz der Vereinten Nationen über Posteinrichtungen der V.N.
|
4,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
10d 07h 03min |
|
1978, Deutschland,2 St.Briefmarkenbogen:Nobelpreisträger der deutschsprachigen Literatur,postfrisch
|
4,00 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
10d 07h 05min |
|
1979, Deutschland, 6er Block Mi DE 1002: EU-Parlamentswahlen, 6*50 Pf, postfrisch
|
3,20 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
10d 07h 05min |
|
RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX.**
|
7,76 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 01h 38min |
|
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 06h 25min |
|
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 06h 28min |
|
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 06h 31min |
|
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT**Gültige Briefm.
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 06h 34min |
|
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
|
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 06h 37min |
|
Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe auch scan
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 06h 40min |
|
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- €
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 06h 43min |
|
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte)
|
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 06h 46min |
|
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. 13,10 EUR)
|
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 06h 49min |
|
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 06h 52min |
|
San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 06h 55min |
|
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 06h 58min |
|
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 07h 01min |
|
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 07h 04min |
|
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 €
|
4,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 07h 07min |
|
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 07h 10min |
|
DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 €
|
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 07h 13min |
|
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 07h 16min |
|
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 07h 19min |
|
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 07h 22min |
|
Nicaragua 1977 Satz Luftschiffe/75 Jahre Zeppelin (5 Werte) **Postfrisch
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 07h 25min |
|
DDR 1954 Mi 424 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 07h 28min |
|
DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 07h 31min |
|
DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
|
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 07h 34min |
|
Schweiz 1965-1966 LOT Tiere gestempelt / Schöne Stempel / siehe scan
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 07h 37min |
|
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 07h 40min |
|
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 07h 43min |
|
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 07h 46min |
|
DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste New!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 06h 05min |
|
DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- € New!
|
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 06h 10min |
|
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € New!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 06h 15min |
|
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARITÄT
|
99,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
12d 07h 28min |
|
1947, Österreich, ein Briefumschlag mit Briefmarkensatz von 1945-1947
|
6,75 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
12d 07h 34min |
|
1962, Deutschland-DDR, Mi 887,889,890, ein Briefstück
|
1,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
12d 07h 35min |
|
1948, Deutschland, ein Umschlag mit einem Satz 7 Briefmarken aus der sowjetischen Besatzungszone
|
8,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
12d 07h 35min |
|
1964-Deutschland-Mi DE 446 (Europa CEPT-Blume)-4er-Block
|
3,80 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
12d 07h 36min |
|
1964, Deutschland, Briefmarkenserie: „Jugend: Fisch”, Briefstück (Mi DR 412-415)
|
3,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
12d 07h 37min |
|
1974, Deutschland,Bundesrepublik,Briefmarkenserie:„Frauen in der deutschen Politik“, Mi DE 791-794
|
4,00 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
12d 07h 37min |
|
1974, Satz: 3 Stück Gedenkausgaben:25 Jahre BRD, postfrisch
|
8,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
12d 07h 38min |
|
1975, Deutschland, 2 St.Briefmarkenbogen: Deutsche Friedensnobelpreisträger, postfrisch
|
4,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
12d 07h 38min |
|
1979, Deutschland, Mi DE-1003 (Film) - 4er Block
|
3,50 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
12d 07h 39min |
|
1987,Deutschland, Block:750 Jahre Berlin,sauber,postfrisch
|
2,85 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
12d 07h 40min |
|
1978, Deutschland, Briefmarke: Gemälde: Lovis Corinth-Mi DE 986, 6er-Block: 6*50 Pf, postfrisch
|
5,20 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
12d 07h 40min |
|
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
|
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
12d 08h 03min |
|
1945-Österreich-Sowjetische Besatzungszone-Briefmarkenserie:Neue nationale Waffen-23 Stk New!
|
13,75 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
13d 07h 46min |
|
1964, Deutschland, Briefmarke: John F. Kennedy, 4*40 Pf, Mi DE 453, 4er Block, postfrisch New!
|
3,80 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
13d 07h 47min |
|
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR
|
2,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
17d 06h 23min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |