Albanien Mi 763-767 ** + 768-772 ** New!
18,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
6d 07h 42min |
Albanien Mi 757-762 ** New!
6d 07h 37min |
Albanien Mi 433-436 ** New!
8,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
6d 07h 32min |
Albanien Mi 506-509 ** New!
4,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
6d 07h 27min |
Albanien Mi 448-455 ** New!
25,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
6d 07h 22min |
Albanien Mi 402-407 ** New!
17,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
6d 07h 12min |
Italien Mi 774-776 * New!
15,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
6d 07h 07min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 12h 10min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 12h 08min |
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 12h 06min |
5d 12h 04min |
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 12h 02min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 12h 00min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 11h 58min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 11h 56min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 11h 54min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 11h 52min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
5d 11h 50min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 11h 48min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 11h 46min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 11h 44min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
5d 11h 42min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 11h 40min |
5d 11h 38min |
5d 11h 36min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
5d 11h 34min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 11h 32min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 11h 30min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 11h 28min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 11h 26min |
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
5d 11h 24min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 11h 22min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 11h 20min |
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857 New!
180,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
5d 09h 00min |
USA 1944 alle Einzelmarken aus 1944 Mi.525,526,527,528,+ 531..kompl.
1,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
5d 05h 48min |
USA 1947 Flugpostmarken kompl.Satz. Mi.560 - 562 kompl.
0,55 EUR plus 1,25 EUR shipping
5d 05h 47min |
USA 1979 Olympische Sommerspiele kompl. Satz Mi.1398 - 1401 gest.
0,89 EUR plus 1,25 EUR shipping
5d 05h 46min |
USA 1978 kompl.Satz Naturschutz Eulen Mi.1358 - 1361 kompl gest.
0,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
5d 05h 45min |
USA 1997 Blüten von Bäumen 4 Werte aus Mi.2938 -2942
0,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
5d 05h 44min |
7,76 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 19h 40min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
4d 10h 15min |
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 10h 12min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 10h 09min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 10h 06min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 10h 03min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
4d 10h 00min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
4d 09h 57min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 09h 54min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
4d 09h 51min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 09h 48min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
4d 09h 45min |
4d 09h 42min |
4d 09h 39min |
8,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 09h 36min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
4d 09h 33min |
4d 09h 30min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 09h 27min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 09h 24min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 09h 21min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
5,00 EUR plus 1,55 EUR shipping
4d 09h 19min |
4d 09h 18min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
4d 09h 15min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 09h 12min |
4d 09h 09min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 09h 06min |
Bund BRD 147 Paar Gestempelt
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 07h 29min |
1979, Deutschland, Mi DE-1000 (Internationales Jahr des Kindes) - 7er-Block
5,75 EUR plus 3,80 EUR shipping
4d 07h 18min |
1974, Deutschland, Bund: Portrait in Blue, 3*40 Pf, Mi DE799, 3er Block/Ecke
3,00 EUR plus 3,80 EUR shipping
4d 07h 17min |
4,00 EUR plus 3,80 EUR shipping
4d 07h 17min |
37,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
4d 07h 16min |
1888-1898, Deutsches Reich, ein Satz mit 6 Stuck Briefstück
9,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
4d 07h 12min |
8,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
4d 00h 48min |
3d 12h 26min |
3d 12h 21min |
Kuba Satz Alte Kutschen auf Papier Gestempelt (5 Werte)
3d 12h 16min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 12h 11min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
3d 12h 06min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
3d 12h 01min |
3d 11h 56min |
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN!
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 11h 51min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
3d 11h 46min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
3d 11h 41min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 11h 36min |
3d 11h 31min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
3d 11h 26min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
3d 11h 21min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
3d 11h 16min |
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
3d 11h 11min |
5 Mark 1988 Saxonia in einem sehr seltenen und kaum mal angebotenem Numisbrief
7,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
3d 11h 09min |
4 x Numisbrief Berliner Stadtansichten Komplettsatz sehr selten
28,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
3d 11h 07min |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
3d 11h 06min |
3d 11h 01min |
3d 10h 56min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
3d 10h 51min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 10h 46min |
25,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
3d 10h 42min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
3d 10h 41min |
3d 10h 41min |
3d 10h 40min |
Numisbrief Wartburg Eisenach mit 5 Mark DDR 1982 Wartburg Top RAR sehr selten
22,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
3d 10h 39min |
5 Mark 1985 Frauenkirche in sehr seltenem Numisbrief Weihe Frauenkirche
17,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
3d 10h 38min |
Numisbrief Weltraumflug+10 Mark DDR 1978 mit Original Unterschrift S.Jähn RAR
32,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
3d 10h 34min |
35,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
3d 10h 33min |
Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 RAR
17,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
3d 10h 32min |
42,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
3d 10h 17min |
39,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
3d 10h 16min |
3d 10h 15min |
45,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
3d 10h 14min |
Numisbrief 60 Jahre 2. Republik mit 10 Euro 2005 sehr selten
19,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
3d 10h 14min |
3d 10h 13min |
Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 Rarität
20,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
3d 10h 12min |
Numisbrief Philipp Reis mit 5 Mark 1974 Reis DDR 1a Toppzustand
12,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
3d 10h 11min |
24,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
3d 10h 08min |
10 Peso 1997 Weltwunder der Antike Koloss von Rhodos in tollem Numisbrief RAR
25,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
3d 10h 08min |
Numisbrief 1.Gruppenflug im Weltraum mit 10 Mark DDR 1978 selten
14,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
3d 10h 07min |
18,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
3d 10h 06min |
Numisbrief 10 Jahre bemannter Weltraumflug
3d 10h 05min |
Numisbrief Internationales Weltraumjahr 1992 mit 10 Mark DDR 1978 Rarität
15,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
3d 10h 01min |
Numisbrief Gemeinsamer Weltraumflug UDSSR DDR mit 10 Mark DDR 1978 Rarität
19,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
3d 10h 00min |
Groß Numisbrief 50 Jahre Raumfahrt mit 10 Mark 1978 Weltraumflug Top Rarität
3d 09h 58min |
Numisbrief Stadt Dresden mit DDR 5 Mark 1985 Frauenkirche sehr selten
16,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
3d 09h 57min |
7,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
3d 09h 55min |
4 x Pro Juventute Numisbriefe Märchen je mit Silberbriefmarke RAR
55,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
3d 09h 49min |
5 Mark 1968 Robert Koch in tollem Numisbrief
12,00 EUR plus 1,70 EUR shipping
3d 09h 48min |
5 Mark 1990 Postwesen in tollem Numisbrief
5,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
3d 09h 42min |
10 Mark 1988 Sport in tollem Numisbrief
3d 09h 41min |
Numisbrief Tag der Briefmarke 1995 mit 5 Mark 1990 Post
7,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
3d 09h 32min |
5 DM 1967 Humboldt in tollem Numisbrief/Ersttagsbrief RAR seltene Ausgabe
21,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
3d 09h 19min |
32,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
3d 09h 18min |
25,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
3d 09h 17min |
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
3d 09h 16min |
20,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
3d 09h 14min |
10 DM Olympia Deutschland in tollem Numisbrief Regensburg
3d 09h 10min |
3d 09h 09min |
5 Mark 1977 Jahr der Frau stgl. im seltenen Numisbrief Jahr der Familie
6,75 EUR plus 1,50 EUR shipping
3d 08h 59min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
5,00 EUR plus 0,85 EUR shipping
3d 08h 58min |
2,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
3d 08h 57min |
16,00 EUR plus 3,80 EUR shipping
3d 08h 56min |
11,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
3d 08h 56min |
Numisbrief Heinrich Mann mit 20 Mark 1971 Mann sehr selten
11,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
3d 08h 55min |
1929-1930, Deutsches Reich, 3 Briefstücke, F.Ebert-1st Präsident, Mi DR 412Y
3,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
3d 08h 54min |
5 Mark 1969 Hertz im sehr seltenen Numisbrief
3d 08h 54min |
1923-1927, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück + Mi DR 187-373
10,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
3d 08h 52min |
5 Mark 1990 Postwesen in einem sehr seltenen Numisbrief 4. Europasaal Börse
9,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
3d 08h 52min |
Numisbrief Neue Postleitzahlen mit 5 Mark DDR 1990
3d 08h 43min |
6,00 EUR plus 3,60 EUR shipping
3d 08h 42min |
10 Mark 1988 Sport in Deutschland im tollem Numisbrief
6,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
3d 08h 37min |
10 Euro 2010 Ski WM im seltenen Numisblatt der Deutschen Post
3d 08h 26min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
2d 12h 05min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 12h 03min |
2d 12h 01min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 11h 59min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
2d 11h 57min |
2d 11h 55min |
2d 11h 53min |
2d 11h 51min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
2d 11h 49min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
2d 11h 47min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
2d 11h 45min |
2d 11h 43min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
2d 11h 41min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
2d 11h 39min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 11h 37min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
2d 11h 35min |
2d 11h 33min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
2d 11h 31min |
2d 11h 29min |
2d 11h 27min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
2d 11h 25min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
2d 11h 23min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
2d 11h 21min |
2d 11h 19min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
2d 11h 17min |
2d 10h 39min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
2d 09h 20min |
1921-1923, Deutsches Reich, Dresden, ein Satz mit 9 Briefstück (Mi DR 145-252)
9,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
2d 08h 26min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 11h 05min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1d 11h 02min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
1d 10h 59min |
1d 10h 56min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 10h 53min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 10h 50min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
1d 10h 47min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 10h 44min |
1d 10h 41min |
1d 10h 38min |
1d 10h 35min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 10h 32min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
1d 10h 29min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1d 10h 26min |
1d 10h 23min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1d 10h 20min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 10h 17min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
1d 10h 14min |
1d 10h 11min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
1d 10h 08min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
1d 10h 05min |
1d 10h 02min |
1d 09h 59min |
Schweiz Blöcke Konvolut 1981, 1987, 1990 New!
15,00 EUR plus 1,75 EUR shipping
1d 09h 59min |