7,76 EUR plus 0,00 EUR shipping
14d 18h 51min |
1995/1997, Deutschland, 2 St. Briefmarkenbögen: Für uns Kinder 1995,1997 New!
4,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
13d 00h 30min |
1979, Deutschland, Mi DE-1001 (Agnes Miegel) - 4er Block New!
13d 00h 30min |
1976-1978-Deutschland-3 Philatelieblätter:Weihnachten New!
7,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
13d 00h 28min |
1970-1972, Ersttagsbriefe-Olympische Spiele, Satz: 4 Stück, postfrisch New!
23,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
13d 00h 26min |
1949, Deutschland, ein Umschlag mit einem Satz 7 deutscher Briefmarken aus der SBZ New!
8,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
13d 00h 23min |
1946, Deutschland, Trizone, Blatt mit Briefmarkenserien: 1. Ausgabe des Alliierten Kontrollrats New!
13,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
13d 00h 22min |
9,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
13d 00h 22min |
11,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
13d 00h 10min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 € New!
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 23h 49min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch New!
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 23h 46min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 23h 43min |
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen New!
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 23h 40min |
DDR 1955 Mi 465 A Paar/ *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Wz. undefiniert New!
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 23h 37min |
DDR 1959 Mi. 723 Zd. *Echt gelaufen New!
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 23h 34min |
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 € New!
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 23h 31min |
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen New!
12d 23h 28min |
DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz (2W.) *Echt Gelaufen New!
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 23h 25min |
DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- € New!
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 23h 22min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte) New!
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 23h 19min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
12d 23h 16min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 23h 13min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
12d 23h 10min |
DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- € New!
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 23h 07min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 23h 04min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt New!
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 23h 01min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch New!
12d 22h 58min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan New!
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 22h 55min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan New!
12d 22h 52min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 22h 49min |
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN! New!
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 22h 46min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR New!
12d 22h 43min |
Dänemark 20 Öre gestempelt / Stempel Kopenhagen / siehe scan New!
12d 22h 40min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch New!
12d 22h 37min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € New!
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 22h 34min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen New!
12d 22h 31min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen New!
12d 22h 28min |
DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelaufen Mi.6,- EUR New!
12d 22h 25min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C New!
12d 22h 22min |
12d 22h 19min |
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 €) New!
12d 22h 16min |
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €) New!
12d 22h 13min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan New!
12d 22h 10min |
12d 00h 31min |
1980, Deutschland, Düsseldorf-Briefstück: IBA 80 + Mi DE 709
1,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
12d 00h 29min |
12d 00h 29min |
4,75 EUR plus 5,25 EUR shipping
12d 00h 27min |
1,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
12d 00h 27min |
1971-Deutschland-Mi DE 670 (Neue Straßenverkehrsordnung)-4er-Block
3,80 EUR plus 3,80 EUR shipping
12d 00h 27min |
1967,Deutschland,10 Jahre Saarland -2 Gedenkpostkarten mit Sonderpoststempel
7,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
12d 00h 26min |