|
|
|
Categories
|
|
|
|
Gallery
Österreich Seri...
440,00 EUR
17h 19min0 Bids
hobbymuenzen
Frankreich: Nap...
61,00 EUR
6d 17h 16min5 Bids
stm02633
Deutschland 5 x...
240,00 EUR
18h 17min0 Bids
hobbymuenzen
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
USA Brief mit MiNr. 2x 336 mit Cachet 180 Jahre Indiana Expedition durch Clark aus dem Jahr 1932
|
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
17d 18h 19min |
|
USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932
|
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
17d 18h 14min |
|
Postganzsache USA aus 1889 (U 59)
|
2,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
17d 18h 09min |
|
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel
|
4,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
17d 17h 59min |
|
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen
|
1,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
17d 17h 54min |
|
USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz)
|
2,50 EUR plus 0,58 EUR shipping
|
0 |
17d 17h 49min |
|
BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** max. 983.278 Ex. **
|
6,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
16d 18h 28min |
|
Landau i.d. Pfalz Silber-Medaille 1959 Philatelie für Oberbürgermeister Alois Kraemer
|
30,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
|
0 |
14d 17h 24min |
|
1979, Deutschland, Mi DE-1000 (Internationales Jahr des Kindes) - 7er-Block New!
|
5,75 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
13d 16h 18min |
|
1974, Deutschland, Bund: Portrait in Blue, 3*40 Pf, Mi DE799, 3er Block/Ecke New!
|
3,00 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
13d 16h 18min |
|
1968, Deutschland, Briefmarke: P. Coubertin, 4*30 Pf, Mi DE 566, 4er Block, postfrisch New!
|
4,00 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
13d 16h 16min |
|
1954, Deutschland-DDR, Mi AT 424 (Viermächtekonferenz), postfrisch New!
|
2,00 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
13d 16h 16min |
|
1956-1967,Deutschland Weihnachtssiegelmarken, Satz-103 Briefmarken,postfrisch New!
|
37,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
13d 16h 15min |
|
1888-1898, Deutsches Reich, ein Satz mit 6 Stuck Briefstück New!
|
9,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
13d 16h 13min |
|
Helmut König: BBMA Thübria 1987/Johann P. Haseney/erste deutsche Briefmarke 1849, 90 Grad-Drehung New!
|
8,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
13d 08h 48min |
|
1990 Deutschland, Briefmarkenbogen: 10. Internationale Briefmarkenausstellung für die Jugend, MNH
|
2,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
12d 16h 22min |
|
1954-1958, Deutschland, Demokratische Republik, Briefmarkenserie: Hammer und Zirkel (22 Stück)
|
16,00 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
12d 16h 21min |
|
1948, Deutschland, Sowjetische Besatzungszone, ein Satz von 14 Stk. Briefstücke (Mi DD 182-202)
|
11,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
12d 16h 19min |
|
1929-1930, Deutsches Reich, 3 Briefstücke, F.Ebert-1st Präsident, Mi DR 412Y
|
3,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
12d 16h 18min |
|
1923-1927, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück + Mi DR 187-373
|
10,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
12d 16h 16min |
|
1917, 106 Jahre alte österreichische Briefmarke, Mi AT 221x (Kaiser Karl I.), postfrisch
|
4,00 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
12d 14h 44min |
|
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.338 in EF mit Cachetstempel Garfield N.J. auf den 200 Geburtsta
|
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
11d 21h 55min |
|
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.351 mit Cachetstempel American Legion Fair Lawn N.J.
|
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
11d 21h 50min |
|
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.352 und Cachet American Legion Scotch Plain
|
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
11d 21h 40min |
|
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.260,337 mit Cachetstempel Charter of Maryland
|
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
11d 21h 35min |
|
1997, Deutschland, ein Briefmarkenblatt: 50 Jahre Verein zum Schutz des Deutschen Waldes
|
2,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
11d 17h 18min |
|
1921-1923, Deutsches Reich, Dresden, ein Satz mit 9 Briefstück (Mi DR 145-252)
|
9,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
11d 17h 12min |
|
1991, Deutschland, der Briefmarkenbogen: 200. Geburtstag von Theodor Körner
|
2,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
10d 16h 33min |
|
1976, Deutschland, Philatelieblatt: Olympische Sommerspiele 1976 – Montreal, postfrisch
|
1,80 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
10d 16h 32min |
|
1973, Deutschland, Briefmarkenbogen: Briefmarkenausstellung IBRA München '73, MHN
|
2,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
10d 16h 29min |
|
1973, Deutschland, Briefmarkenheft „Gesegnete Weihnachten” mit Mi HU 2907B
|
1,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
10d 16h 29min |
|
1971, Deutschland Olympische Spiele-München und Sapporo,Briefmarkenbogen, postfrisch
|
3,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
10d 16h 28min |
|
1945/1947-Österreich-Briefmarkenserie: Landschaften 1945/47 (25 Stk)
|
14,50 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
10d 14h 51min |
|
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 17h 51min |
|
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 17h 48min |
|
DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 €
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 17h 45min |
|
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 17h 42min |
|
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
|
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 17h 39min |
|
Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 17h 36min |
|
DDR 1963 Mi. 983-987 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 5,50 €
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 17h 33min |
|
DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 17h 30min |
|
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 17h 27min |
|
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 17h 24min |
|
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 17h 21min |
|
DDR 1980 Mi 2502 Block 58 **Postfrisch-gestempelt / Knick o.r. / s. scan
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 17h 18min |
|
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 17h 15min |
|
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auch scan.
|
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 17h 12min |
|
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 17h 09min |
|
DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 17h 06min |
|
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 17h 03min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |
|
Recently viewed auctions
3,90 EUR
3d 17h 15min0 Bids
chicko
1,25 EUR
3d 17h 12min0 Bids
chicko
3,90 EUR
3d 17h 15min0 Bids
chicko
1,25 EUR
3d 17h 12min0 Bids
chicko
1,25 EUR
3d 17h 12min0 Bids
chicko
3,90 EUR
3d 17h 15min0 Bids
chicko
1,25 EUR
3d 17h 12min0 Bids
chicko
3,90 EUR
3d 17h 15min0 Bids
chicko
1,25 EUR
3d 17h 12min0 Bids
chicko
3,90 EUR
3d 17h 15min0 Bids
chicko
1,25 EUR
3d 17h 12min0 Bids
chicko
3,90 EUR
3d 17h 15min0 Bids
chicko
1,25 EUR
3d 17h 12min0 Bids
chicko
3,90 EUR
3d 17h 15min0 Bids
chicko
1,25 EUR
3d 17h 12min0 Bids
chicko
3,90 EUR
3d 17h 15min0 Bids
chicko
1,25 EUR
3d 17h 12min0 Bids
chicko
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|