Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 02h 16min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 02h 11min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 02h 06min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
6d 02h 01min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 01h 56min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 01h 51min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 01h 46min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
6d 01h 41min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 01h 36min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 01h 31min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
6d 01h 26min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 01h 21min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 01h 16min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
6d 01h 11min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 01h 06min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 01h 01min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 00h 56min |
6d 00h 51min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 00h 46min |
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 00h 41min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 00h 36min |
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
5d 09h 48min |
5d 09h 43min |
5d 09h 33min |
5d 09h 28min |
2,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
5d 05h 11min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 05h 08min |
1921-1923, Deutsches Reich, Dresden, ein Satz mit 9 Briefstück (Mi DR 145-252)
9,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
5d 05h 05min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 02h 25min |
5d 02h 20min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
5d 02h 15min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 02h 10min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 02h 05min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
5d 02h 00min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 01h 55min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 01h 50min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
5d 01h 45min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
5d 01h 40min |
5d 01h 35min |
5d 01h 30min |
8,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 01h 25min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
5d 01h 20min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
5d 01h 15min |
5d 01h 10min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 01h 05min |
5d 01h 00min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
5d 00h 55min |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
5d 00h 50min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 00h 45min |
5d 00h 40min |