|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 21h 24min |
|
Luxemburg gebr. Mi 82
|
60,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
4d 12h 54min |
|
Dänemark Ziffern+R
|
120,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
4d 12h 49min |
|
Griechenland Ungebraucht, Dedeagatsch 1 U-3 U Kleinbogen, ungezähnt
|
193,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
4d 12h 44min |
|
Finland 40 Penny Rosa 1866 Kat. AFA 1985: 9A -ATEST- Sehr gutes Exemplar!
|
1380,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
0 |
4d 11h 34min |
|
Jugoslawien MiNr. 64 - 65 Gebraucht
|
40,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
4d 10h 54min |
|
Italien - Portomarken Mi. Nr. 11**
|
1100,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
0 |
4d 10h 44min |
|
Italien - C. Ausgabe der Kommandos..., 1944 Aufdruck Republica/sociale/Italiana/Base/Atlantica
|
1600,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
4d 10h 39min |
|
Japan ETB MiNr. 193 - 194
|
65,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
0 |
4d 10h 34min |
|
Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000
|
480,00 EUR plus 10,00 EUR shipping
|
0 |
4d 10h 29min |
|
MADAGASCAR Britische Postamter im Ausland mi. 23-29 - Gebraucht
|
55,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
4d 10h 14min |
|
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht
|
990,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
4d 10h 09min |
|
MiNr. 8 - 9 Italienisch-Somaliland Mi.Nr. 8* RAR!
|
1800,00 EUR plus 55,00 EUR shipping
|
0 |
4d 09h 44min |
|
MiNr. 18 - 20 Italienisch-Djubaland (OLTRE GIUBA) RAR!!! Mi. 18A **
|
6500,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
4d 09h 39min |
|
Italienische Eritrea (ungebraucht) * MiNr. 74 - 78
|
7,00 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
4d 09h 34min |
|
Italienische Eritrea (ungebraucht) * : Michel Nr: 58x2, 59x1, 62x1, 83x4, 84x4, 85x1, 86x2.
|
28,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
|
0 |
4d 09h 29min |
|
Deutsches Reich 806-809 Sonder Stempel
|
8,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 08h 54min |
|
Österreich Mi 1111-1120 **
|
1,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 08h 49min |
|
Albanien Mi 763-767 ** + 768-772 **
|
18,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
4d 08h 44min |
|
Albanien Mi 757-762 **
|
18,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
4d 08h 39min |
|
Albanien Mi 433-436 **
|
8,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 08h 34min |
|
Albanien Mi 506-509 **
|
4,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 08h 29min |
|
Albanien Mi 448-455 **
|
25,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
|
0 |
4d 08h 24min |
|
Albanien Mi 402-407 **
|
17,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
4d 08h 14min |
|
Italien Mi 774-776 *
|
15,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
4d 08h 09min |
|
1991, Deutschland, der Briefmarkenbogen: 200. Geburtstag von Theodor Körner
|
2,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
4d 01h 15min |
|
1976, Deutschland, Philatelieblatt: Olympische Sommerspiele 1976 – Montreal, postfrisch
|
1,80 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
4d 01h 14min |
|
1973, Deutschland, Briefmarkenbogen: Briefmarkenausstellung IBRA München '73, MHN
|
2,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
4d 01h 12min |
|
1973, Deutschland, Briefmarkenheft „Gesegnete Weihnachten” mit Mi HU 2907B
|
1,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
4d 01h 11min |
|
1971, Deutschland Olympische Spiele-München und Sapporo,Briefmarkenbogen, postfrisch
|
3,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
4d 01h 11min |
|
1945/1947-Österreich-Briefmarkenserie: Landschaften 1945/47 (25 Stk)
|
14,50 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
3d 23h 33min |
|
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 02h 33min |
|
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 02h 30min |
|
DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 €
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 02h 27min |
|
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 02h 24min |
|
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
|
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 02h 21min |
|
Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 02h 18min |
|
DDR 1963 Mi. 983-987 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 5,50 €
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 02h 15min |
|
DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 02h 12min |
|
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 02h 09min |
|
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 02h 06min |
|
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 02h 03min |
|
DDR 1980 Mi 2502 Block 58 **Postfrisch-gestempelt / Knick o.r. / s. scan
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 02h 00min |
|
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 57min |
|
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auch scan.
|
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 54min |
|
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 51min |
|
DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 48min |
|
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 45min |
|
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 42min |
|
1964, Deutschland, Briefmarke: John F. Kennedy, 4*40 Pf, Mi DE 453, 4er Block, postfrisch
|
3,80 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 39min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |