Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 35min |
DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 €
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 33min |
DDR 1963 Mi. 958-962 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 31min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 29min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 27min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 25min |
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 23min |
DDR 1964 Mi:1039-1044 Olympiade Tokio 64` Sechserblock ** Postfrisch Mi.26,- EUR
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 21min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 19min |
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
20h 17min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 15min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 13min |