11,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
5d 22h 25min |
5 Mark 1990 Postwesen in tollem Numisbrief New!
6,00 EUR plus 3,60 EUR shipping
5d 22h 25min |
1929-1930, Deutsches Reich, 3 Briefstücke, F.Ebert-1st Präsident, Mi DR 412Y
3,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
5d 22h 24min |
1923-1927, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück + Mi DR 187-373
10,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
5d 22h 22min |
10 Mark 1988 Sport in Deutschland im tollem Numisbrief New!
6,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
5d 22h 20min |
4,00 EUR plus 3,80 EUR shipping
5d 20h 50min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 20h 44min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 20h 39min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 20h 34min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 20h 29min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 20h 24min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 20h 19min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
5d 20h 14min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 20h 09min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 20h 04min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 19h 59min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
5d 19h 54min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 19h 49min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
5d 19h 44min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
5d 19h 39min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 19h 34min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 19h 29min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
5d 19h 24min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 19h 19min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 19h 14min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 19h 09min |
5d 19h 04min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 18h 59min |
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 18h 54min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 18h 49min |
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
5d 04h 01min |
5d 03h 56min |
5d 03h 46min |
5d 03h 41min |
2,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
4d 23h 24min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
4d 23h 21min |
1921-1923, Deutsches Reich, Dresden, ein Satz mit 9 Briefstück (Mi DR 145-252)
9,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
4d 23h 18min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 20h 38min |
4d 20h 33min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
4d 20h 28min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 20h 23min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 20h 18min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
4d 20h 13min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 20h 08min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 20h 03min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
4d 19h 58min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
4d 19h 53min |
4d 19h 48min |
4d 19h 43min |
8,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 19h 38min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
4d 19h 33min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
4d 19h 28min |
4d 19h 23min |
4d 19h 18min |
4d 19h 13min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
4d 19h 08min |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
4d 19h 03min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 18h 58min |
4d 18h 53min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 18h 48min |
Luxemburg gebr. Mi 82
60,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
4d 10h 17min |
Dänemark Ziffern+R
120,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
4d 10h 12min |
Griechenland Ungebraucht, Dedeagatsch 1 U-3 U Kleinbogen, ungezähnt
193,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
4d 10h 07min |
Finland 40 Penny Rosa 1866 Kat. AFA 1985: 9A -ATEST- Sehr gutes Exemplar!
1380,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
4d 08h 57min |
Jugoslawien MiNr. 64 - 65 Gebraucht
40,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
4d 08h 17min |
Italien - Portomarken Mi. Nr. 11**
1100,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
4d 08h 07min |
1600,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
4d 08h 02min |
Japan ETB MiNr. 193 - 194
65,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
4d 07h 57min |
Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000
480,00 EUR plus 10,00 EUR shipping
4d 07h 52min |
MADAGASCAR Britische Postamter im Ausland mi. 23-29 - Gebraucht
55,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
4d 07h 37min |
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht
990,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
4d 07h 32min |
MiNr. 8 - 9 Italienisch-Somaliland Mi.Nr. 8* RAR!
1800,00 EUR plus 55,00 EUR shipping
4d 07h 07min |
MiNr. 18 - 20 Italienisch-Djubaland (OLTRE GIUBA) RAR!!! Mi. 18A **
6500,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
4d 07h 02min |
Italienische Eritrea (ungebraucht) * MiNr. 74 - 78
7,00 EUR plus 3,80 EUR shipping
4d 06h 57min |
28,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
4d 06h 52min |