|
|
|
Categories
|
|
|
|
Gallery
BRD Planet Erde...
201,00 EUR
07h 11min19 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Österreich 15x5...
25,60 EUR
07h 24min3 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
USA Ultra High ...
2160,00 EUR
06h 38min34 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Schweiz 20 FR. ...
78,77 EUR
07h 04min11 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Albanien Mi 506-509 **
|
4,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 33min |
|
Albanien Mi 433-436 **
|
8,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 38min |
|
Albanien Mi 757-762 **
|
18,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 43min |
|
Albanien Mi 763-767 ** + 768-772 **
|
18,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 48min |
|
Österreich Mi 1111-1120 **
|
1,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 53min |
|
Deutsches Reich 806-809 Sonder Stempel
|
8,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 58min |
|
1933-1941, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück Mi DR 414-525 (Paul von Hindenburg)
|
10,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
2d 03h 05min |
|
1978, Deutschland, Briefmarke: Gemälde: Lovis Corinth-Mi DE 986, 6er-Block: 6*50 Pf, postfrisch
|
5,20 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
2d 03h 14min |
|
2016, Deutschland, Mi DE 3225-3226: Mosel, Zusammendruck
|
3,75 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
2d 03h 19min |
|
Italienische Eritrea (ungebraucht) * : Michel Nr: 58x2, 59x1, 62x1, 83x4, 84x4, 85x1, 86x2.
|
28,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
|
0 |
2d 03h 33min |
|
Italienische Eritrea (ungebraucht) * MiNr. 74 - 78
|
7,00 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
2d 03h 38min |
|
MiNr. 18 - 20 Italienisch-Djubaland (OLTRE GIUBA) RAR!!! Mi. 18A **
|
6500,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
2d 03h 43min |
|
MiNr. 8 - 9 Italienisch-Somaliland Mi.Nr. 8* RAR!
|
1800,00 EUR plus 55,00 EUR shipping
|
0 |
2d 03h 48min |
|
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht
|
990,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 13min |
|
MADAGASCAR Britische Postamter im Ausland mi. 23-29 - Gebraucht
|
55,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 18min |
|
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 32min |
|
Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000
|
480,00 EUR plus 10,00 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 33min |
|
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 37min |
|
Japan ETB MiNr. 193 - 194
|
65,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 38min |
|
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 42min |
|
Italien - C. Ausgabe der Kommandos..., 1944 Aufdruck Republica/sociale/Italiana/Base/Atlantica
|
1600,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 43min |
|
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 47min |
|
Italien - Portomarken Mi. Nr. 11**
|
1100,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 48min |
|
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 52min |
|
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 €)
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 57min |
|
Jugoslawien MiNr. 64 - 65 Gebraucht
|
40,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 58min |
|
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 02min |
|
australia old stamp two pence RED
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 07min |
|
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 12min |
|
Luftpost aus Polen s. scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 17min |
|
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 22min |
|
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 27min |
|
DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 €
|
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 32min |
|
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 37min |
|
Finland 40 Penny Rosa 1866 Kat. AFA 1985: 9A -ATEST- Sehr gutes Exemplar!
|
1380,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 38min |
|
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 42min |
|
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 47min |
|
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 52min |
|
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 57min |
|
DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen
|
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 02min |
|
DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- €
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 07min |
|
DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 €
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 12min |
|
Griechenland Ungebraucht, Dedeagatsch 1 U-3 U Kleinbogen, ungezähnt
|
193,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 48min |
|
Dänemark Ziffern+R
|
120,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 53min |
|
Luxemburg gebr. Mi 82
|
60,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 58min |
|
1944, Deutsches Reich, eine komplette Briefmarkenserie: „Tag der Streitkräfte: Gedenktag der Helden”
|
15,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
3d 03h 59min |
|
1984, Deutschland-DDR, ein Gedenkumschlag: Wermsdorf Philatelia 1984+ Mi DD 2913-2915
|
5,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
3d 04h 02min |
|
1984-1985, Deutschland, Rotes Kreuz, 3 Markenheftchen MH 6 (Mi 745+1227+1261), postfrisch
|
11,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
3d 04h 03min |
|
1985,BRD,NAPOSTA85,Seltenes Umschläge/Briefmarken-Ausstellungsset (6 Umschläge+Titelkarte)
|
28,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
3d 04h 04min |
|
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 16h 16min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |
|
0,99 EUR
5d 03h 52min0 Bids
4PFENNIG1932
12,90 EUR
6d 04h 05min0 Bids
karina1476
4,00 EUR
6d 22h 36min0 Bids
www_hf-numismatik_de
28,27 EUR
Ended13 Bids
kamikazelu
12,90 EUR
6d 04h 05min0 Bids
karina1476
4,00 EUR
6d 22h 36min0 Bids
www_hf-numismatik_de
28,27 EUR
Ended13 Bids
kamikazelu
0,99 EUR
5d 03h 52min0 Bids
4PFENNIG1932
4,00 EUR
6d 22h 36min0 Bids
www_hf-numismatik_de
28,27 EUR
Ended13 Bids
kamikazelu
0,99 EUR
5d 03h 52min0 Bids
4PFENNIG1932
12,90 EUR
6d 04h 05min0 Bids
karina1476
28,27 EUR
Ended13 Bids
kamikazelu
0,99 EUR
5d 03h 52min0 Bids
4PFENNIG1932
12,90 EUR
6d 04h 05min0 Bids
karina1476
4,00 EUR
6d 22h 36min0 Bids
www_hf-numismatik_de
12,90 EUR
6d 04h 05min0 Bids
karina1476
4,00 EUR
6d 22h 36min0 Bids
www_hf-numismatik_de
28,27 EUR
Ended13 Bids
kamikazelu
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|