Albanien Mi 506-509 **
4,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 04h 52min |
Albanien Mi 433-436 **
8,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 04h 57min |
Albanien Mi 757-762 **
18,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
2d 05h 02min |
Albanien Mi 763-767 ** + 768-772 **
2d 05h 07min |
Österreich Mi 1111-1120 **
1,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 05h 12min |
Deutsches Reich 806-809 Sonder Stempel
2d 05h 17min |
10,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
2d 05h 23min |
5,20 EUR plus 3,80 EUR shipping
2d 05h 33min |
2016, Deutschland, Mi DE 3225-3226: Mosel, Zusammendruck
3,75 EUR plus 3,80 EUR shipping
2d 05h 38min |
28,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
2d 05h 52min |
Italienische Eritrea (ungebraucht) * MiNr. 74 - 78
7,00 EUR plus 3,80 EUR shipping
2d 05h 57min |
MiNr. 18 - 20 Italienisch-Djubaland (OLTRE GIUBA) RAR!!! Mi. 18A **
6500,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
2d 06h 02min |
MiNr. 8 - 9 Italienisch-Somaliland Mi.Nr. 8* RAR!
1800,00 EUR plus 55,00 EUR shipping
2d 06h 07min |
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht
990,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
2d 06h 32min |
MADAGASCAR Britische Postamter im Ausland mi. 23-29 - Gebraucht
55,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
2d 06h 37min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 06h 51min |
Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000
480,00 EUR plus 10,00 EUR shipping
2d 06h 52min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 06h 56min |
Japan ETB MiNr. 193 - 194
65,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
2d 06h 57min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 07h 01min |
1600,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
2d 07h 02min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
2d 07h 06min |
Italien - Portomarken Mi. Nr. 11**
1100,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
2d 07h 07min |
2d 07h 11min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 07h 16min |
Jugoslawien MiNr. 64 - 65 Gebraucht
40,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
2d 07h 17min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 07h 21min |
australia old stamp two pence RED
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 07h 26min |
2d 07h 31min |
Luftpost aus Polen s. scan
2d 07h 36min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
2d 07h 41min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 07h 46min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 07h 51min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 07h 56min |
Finland 40 Penny Rosa 1866 Kat. AFA 1985: 9A -ATEST- Sehr gutes Exemplar!
1380,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
2d 07h 57min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
2d 08h 01min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
2d 08h 06min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 08h 11min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
2d 08h 16min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 08h 21min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 08h 26min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 08h 31min |
Griechenland Ungebraucht, Dedeagatsch 1 U-3 U Kleinbogen, ungezähnt
193,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
2d 09h 07min |
Dänemark Ziffern+R
120,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
2d 09h 12min |
Luxemburg gebr. Mi 82
60,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
2d 09h 17min |
15,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
3d 06h 18min |
5,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
3d 06h 21min |
11,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
3d 06h 22min |
28,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
3d 06h 22min |
3d 18h 35min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
3d 18h 40min |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
1,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 18h 45min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 18h 50min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 18h 55min |
3d 19h 00min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
3d 19h 05min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
3d 19h 10min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
3d 19h 15min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 19h 20min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
3d 19h 25min |
3d 19h 30min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 19h 35min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 19h 40min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 19h 45min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 19h 50min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
3d 19h 55min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
3d 20h 00min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 20h 05min |
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 20h 10min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 20h 15min |
3d 20h 20min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
3d 20h 25min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 20h 30min |
199,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 04h 55min |
12,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
4d 05h 38min |