0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 03h 32min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 03h 37min |
australia old stamp two pence RED
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 03h 42min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 03h 47min |
Luftpost aus Polen s. scan
9d 03h 52min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
9d 03h 57min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 04h 02min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 04h 07min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 04h 12min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 04h 17min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
9d 04h 22min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 04h 27min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
9d 04h 32min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 04h 37min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 04h 42min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 04h 47min |
6,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 09h 38min |
15,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
9d 09h 43min |
5,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
9d 09h 45min |
11,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
9d 09h 45min |
28,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
9d 09h 48min |
10d 04h 36min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
10d 04h 41min |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
1,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 04h 46min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 04h 51min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 04h 56min |
10d 05h 01min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
10d 05h 06min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
10d 05h 11min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
10d 05h 16min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 05h 21min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
10d 05h 26min |
10d 05h 31min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 05h 36min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 05h 41min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 05h 46min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 05h 51min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
10d 05h 56min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
10d 06h 01min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 06h 06min |
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 06h 11min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 06h 16min |
10d 06h 21min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
10d 06h 26min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 06h 31min |
USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz)
2,50 EUR plus 0,58 EUR shipping
10d 08h 59min |
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen
1,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
10d 09h 04min |
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel
4,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
10d 09h 09min |
Postganzsache USA aus 1889 (U 59)
2,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
10d 09h 19min |
USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
10d 09h 24min |
10d 09h 29min |
19,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
10d 10h 03min |
12,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
10d 10h 11min |
6,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
10d 10h 11min |
4,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
10d 10h 13min |
10d 10h 13min |
7,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
10d 10h 14min |
1964, Deutschland,Briefmarkenbogen: Deutsche Widerstandskämpfer,MHN
3,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
10d 10h 14min |
13,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
10d 10h 15min |
10d 10h 16min |
2004, Deutschland, Briefmarkenserie: „Sporthilfe 2004“, Mi DE 2382-2386
7,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
10d 10h 19min |
18,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
11d 08h 54min |
4,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
11d 09h 33min |
1967,Deutschland,10 Jahre Saarland -2 Gedenkpostkarten mit Sonderpoststempel
11d 09h 36min |
1971-Deutschland-Mi DE 670 (Neue Straßenverkehrsordnung)-4er-Block
3,80 EUR plus 3,80 EUR shipping
11d 09h 37min |
1,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
11d 09h 37min |
4,75 EUR plus 5,25 EUR shipping
11d 09h 37min |
8,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
11d 09h 39min |
1980, Deutschland, Düsseldorf-Briefstück: IBA 80 + Mi DE 709
1,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
11d 09h 39min |
11d 09h 41min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan New!
12d 07h 20min |
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €) New!
12d 07h 23min |
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 €) New!
12d 07h 26min |
12d 07h 29min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C New!
12d 07h 32min |