Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 13h 38min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 13h 43min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 13h 48min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 13h 53min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 13h 58min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 14h 03min |
1d 14h 08min |
1d 14h 13min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 14h 18min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 14h 23min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 14h 28min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 14h 33min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
4d 12h 42min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 12h 47min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 12h 52min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
4d 12h 57min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 13h 02min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 13h 07min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
4d 13h 12min |
4d 13h 17min |
4d 13h 22min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 13h 27min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 13h 32min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
4d 13h 37min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
4d 13h 42min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
4d 13h 47min |
4d 13h 52min |
4d 13h 57min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
4d 14h 02min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 14h 07min |