|
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
Canada; Millennium-Keepsake-Set der Canada Post aus den Jahren 1999-2000 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
13d 00h 27min |
 |
Vatikan 2014 Briefmarke & 50 Cent als Coincard Nr. 5 Heiligsprechung Papst Joh. Paul II.
|
6,90 EUR plus 1,55 EUR shipping
|
0 |
29min |
 |
Schweiz 700 Jahre Eidgenossenschaft 1991 Kleinbogen und Markenheftchen
|
12,00 EUR plus 2,55 EUR shipping
|
0 |
50min |
 |
* GROSSBRITANNIEN: LIBERIA★1 DOLLAR 1996 NUMISBRIEF★UNGEWÖHNLICH ECHTHEITSZERTIFIKAT★OHNE VORBEHALT!
|
18,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
51min |
 |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
1,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
01h 02min |
 |
Schweiz 50 Jahre Pro Aero-Flug 1988 Kleinbogen, FDC und 5 echt beförderte Flugbriefe
|
12,00 EUR plus 3,50 EUR shipping
|
0 |
01h 19min |
 |
1994 PROOF South Africa Presidential Inauguration Five Rand R5 Mintage 10,000 Presentation Package
|
89,95 EUR plus 9,95 EUR shipping
|
0 |
19h 56min |
 |
1994 PROOF South Africa Presidential Inauguration Five Rand R5 FDC6.3C Mintage 10,000 Package
|
89,95 EUR plus 9,95 EUR shipping
|
0 |
19h 57min |
 |
Mauritius -- Blaue Mauritius Silber vergoldet
|
20,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
|
0 |
23h 41min |
 |
1970, Deutschland, Sondergedenkblatt mit Mi DE 650-653 Wohlfahrt: Puppen
|
5,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 06min |
 |
1980, Polen, eine Briefmarkenserie: „Pilze”
|
5,50 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 08min |
 |
Selten – Deutschland 1987/1990-„Sehenswürdigkeiten“-6 Briefmarken mit horizontaler Rückseitennummerm
|
12,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 12min |
 |
Schweiz Gedenkblocks zur nationalen Briefmarken Ausstellung Lemanex Lausanne 1978
|
8,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 34min |
 |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002 Neu!
|
3,00 EUR plus 1,55 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 16min |
 |
Schweiz Zürich 1984 Gedenkblock zur nationalen Briefmarken Ausstellung Neu!
|
5,00 EUR plus 2,55 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 17min |
 |
Schweiz Blöcke Konvolut 1981, 1987, 1990 Neu!
|
8,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 18min |
 |
Schweiz Kleinbogen II SUVA sicher arbeiten 1978 MiNr. 1134-1136 Neu!
|
12,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 19min |
 |
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARITÄT
|
99,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 00min |
 |
DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00)
|
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 10min |
 |
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 11min |
 |
DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelaufen Mi.6,- EUR
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 12min |
 |
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- €
|
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 13min |
 |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 14min |
 |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 15min |
 |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 16min |
 |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 17min |
 |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 18min |
 |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 19min |
 |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 20min |
 |
San Marino 2003 Kompl.-Satz Rugby WM **Postfrisch RAR / Gültige Briefm.
|
6,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 21min |
 |
DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- €
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 22min |
 |
DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 €
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 23min |
 |
DDR 1968 Mi.1399 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 24min |
 |
DDR 1968 Mi.1383 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 25min |
 |
DDR 1968 Mi.1351-1352 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 26min |
 |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 27min |
 |
USA 21x Sondermarken auf Papier gest.
|
5,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 16h 53min |
 |
USA Lovemarken 12 verschiedene Postfrisch
|
4,99 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 17h 00min |
 |
Bund 1964 Block 3 Postfrisch
|
1,15 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
1d 17h 00min |
 |
Bund 1959 Block 2 Postfrisch
|
4,35 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
1d 17h 01min |
 |
Bund 1958 4 Sätze Mi.281 - 282 + Mi. 286 - 287 + Mi.295 - 296 + Mi. 297 - 300 Postfrisch
|
5,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 17h 02min |
 |
USA 1978 kompl.Satz Naturschutz Eulen Mi.1358 - 1361 kompl gest.
|
0,80 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 17h 03min |
 |
USA 1979 Olympische Sommerspiele kompl. Satz Mi.1398 - 1401 gest.
|
0,89 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 17h 04min |
 |
USA 1990 Rotluchs 2 Dollar Mi.2092 sauber gestempelt mit Anhänsel
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 17h 05min |
 |
USA 1978 2x kompl.Satz Flugmarken Mi.1362 - 1363 kompl gest.
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 17h 09min |
 |
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel.
|
1,25 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 17h 10min |
 |
USA 10x Sondermarken auf Papier gest.
|
2,50 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 17h 10min |
 |
USA Dollarwerte teils sauber gestempelt
|
4,50 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 17h 11min |
 |
USA 1916/17 Eilmarke Eilbote auf Fahrrad o.Wz. Mi.243 gest.
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 17h 18min |
 |
USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Volkskunst Indianer Masken Mi.1441 - 1444 kompl.gest.
|
0,85 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 17h 19min |
|
|
| [50] [75] [100] [200] Lines per page |