|
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
Canada; Millennium-Keepsake-Set der Canada Post aus den Jahren 1999-2000 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
13d 22h 00min |
 |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
14h 44min |
 |
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 €)
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
14h 49min |
 |
DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €)
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
14h 54min |
 |
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
14h 59min |
 |
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- €
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
15h 04min |
 |
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
15h 09min |
 |
DDR 1963 Mi. 958-962 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
15h 14min |
 |
DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 €
|
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
15h 19min |
 |
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
15h 24min |
 |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
15h 29min |
 |
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT**Gültige Briefm.
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
15h 34min |
 |
Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe auch scan
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
15h 39min |
 |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
15h 44min |
 |
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte)
|
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
15h 49min |
 |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
15h 54min |
 |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
|
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
15h 59min |
 |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
16h 04min |
 |
San Marino 2004 Kompl.-Satz Paare m. Eckrand / Unione Latina **Max. 130.000 Kompl.-Sätze weltweit**
|
9,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
16h 09min |
 |
DDR 1959 Mi. 721 *Echt gelaufen
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
16h 14min |
 |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
16h 19min |
 |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
16h 24min |
 |
DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 €
|
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
16h 29min |
 |
DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
16h 34min |
 |
DDR 1982 Mi. 2737-2742 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
16h 39min |
 |
DDR 1964 Mi.1045-1047 * FDC auf ETB / Postfr. Gestempelt / Mi. 8,- EUR
|
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
16h 44min |
 |
DDR 1968 Mi.1417-1419 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
16h 49min |
 |
BRD 1974 Einschreiben mit Mi. 818-821 Echt gelaufen
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
16h 54min |
 |
BRD 1977 Einschreiben mit Mi. 926 + div. Echt gelaufen
|
1,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
16h 59min |
 |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi.739-740 + Mi.749, 750, 752 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
17h 04min |
 |
1920 – Zentralratsgebäude, Kiew – eine der ersten ukrainischen Briefmarken (Mi:UA XI), postfrisch
|
2,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
19h 59min |
 |
1946, Deutschland, Trizone, Blatt mit Briefmarkenserien: 1. Ausgabe des Alliierten Kontrollrats
|
13,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
20h 04min |
 |
1943, Deutsches Reich, 7 St. Briefmarkenkarten mit 10 Briefmarken: Mi. DR 854-863
|
11,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
20h 05min |
 |
1975, Österreich,Olympische Winterspiele Innsbruck-ein Ersttagbrief+Mi AT 1499-1502
|
8,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
20h 07min |
 |
Vatikan 2014 Briefmarke & 50 Cent als Coincard Nr. 5 Heiligsprechung Papst Joh. Paul II.
|
6,90 EUR plus 1,55 EUR shipping
|
0 |
22h 02min |
 |
Schweiz 700 Jahre Eidgenossenschaft 1991 Kleinbogen und Markenheftchen
|
12,00 EUR plus 2,55 EUR shipping
|
0 |
22h 23min |
 |
* GROSSBRITANNIEN: LIBERIA★1 DOLLAR 1996 NUMISBRIEF★UNGEWÖHNLICH ECHTHEITSZERTIFIKAT★OHNE VORBEHALT!
|
18,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
22h 24min |
 |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
1,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
22h 36min |
 |
Schweiz 50 Jahre Pro Aero-Flug 1988 Kleinbogen, FDC und 5 echt beförderte Flugbriefe
|
12,00 EUR plus 3,50 EUR shipping
|
0 |
22h 53min |
 |
1994 PROOF South Africa Presidential Inauguration Five Rand R5 Mintage 10,000 Presentation Package
|
89,95 EUR plus 9,95 EUR shipping
|
0 |
1d 17h 29min |
 |
1994 PROOF South Africa Presidential Inauguration Five Rand R5 FDC6.3C Mintage 10,000 Package
|
89,95 EUR plus 9,95 EUR shipping
|
0 |
1d 17h 30min |
 |
Mauritius -- Blaue Mauritius Silber vergoldet
|
20,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
|
0 |
1d 21h 15min |
 |
1970, Deutschland, Sondergedenkblatt mit Mi DE 650-653 Wohlfahrt: Puppen
|
5,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
|
0 |
1d 21h 39min |
 |
1980, Polen, eine Briefmarkenserie: „Pilze”
|
5,50 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
1d 21h 41min |
 |
Selten – Deutschland 1987/1990-„Sehenswürdigkeiten“-6 Briefmarken mit horizontaler Rückseitennummerm
|
12,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
1d 21h 45min |
 |
Schweiz Gedenkblocks zur nationalen Briefmarken Ausstellung Lemanex Lausanne 1978
|
8,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 07min |
 |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002 Neu!
|
3,00 EUR plus 1,55 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 49min |
 |
Schweiz Zürich 1984 Gedenkblock zur nationalen Briefmarken Ausstellung Neu!
|
5,00 EUR plus 2,55 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 50min |
 |
Schweiz Blöcke Konvolut 1981, 1987, 1990 Neu!
|
8,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 51min |
 |
Schweiz Kleinbogen II SUVA sicher arbeiten 1978 MiNr. 1134-1136 Neu!
|
12,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 52min |
 |
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARITÄT
|
99,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
1d 23h 33min |
 |
DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00)
|
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 03h 44min |
 |
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 03h 45min |
 |
DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelaufen Mi.6,- EUR
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 03h 46min |
 |
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- €
|
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 03h 47min |
 |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 03h 48min |
 |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 03h 49min |
 |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 03h 50min |
 |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 03h 51min |
 |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 03h 52min |
 |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 03h 53min |
 |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 03h 54min |
 |
San Marino 2003 Kompl.-Satz Rugby WM **Postfrisch RAR / Gültige Briefm.
|
6,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 03h 55min |
 |
DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- €
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 03h 56min |
 |
DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 €
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 03h 57min |
 |
DDR 1968 Mi.1399 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 03h 58min |
 |
DDR 1968 Mi.1383 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 03h 59min |
 |
DDR 1968 Mi.1351-1352 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 00min |
 |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 01min |
 |
USA 21x Sondermarken auf Papier gest. Neu!
|
5,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 27min |
 |
USA Lovemarken 12 verschiedene Postfrisch Neu!
|
4,99 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 33min |
 |
Bund 1964 Block 3 Postfrisch Neu!
|
1,15 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 33min |
 |
Bund 1959 Block 2 Postfrisch Neu!
|
4,35 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 34min |
 |
Bund 1958 4 Sätze Mi.281 - 282 + Mi. 286 - 287 + Mi.295 - 296 + Mi. 297 - 300 Postfrisch Neu!
|
5,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 35min |
 |
USA 1978 kompl.Satz Naturschutz Eulen Mi.1358 - 1361 kompl gest. Neu!
|
0,80 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 37min |
 |
USA 1979 Olympische Sommerspiele kompl. Satz Mi.1398 - 1401 gest. Neu!
|
0,89 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 38min |
 |
USA 1990 Rotluchs 2 Dollar Mi.2092 sauber gestempelt mit Anhänsel Neu!
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 38min |
 |
USA 1978 2x kompl.Satz Flugmarken Mi.1362 - 1363 kompl gest. Neu!
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 42min |
 |
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel. Neu!
|
1,25 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 43min |
 |
USA 10x Sondermarken auf Papier gest. Neu!
|
2,50 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 43min |
 |
USA Dollarwerte teils sauber gestempelt Neu!
|
4,50 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 44min |
 |
USA 1916/17 Eilmarke Eilbote auf Fahrrad o.Wz. Mi.243 gest. Neu!
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 51min |
 |
USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Volkskunst Indianer Masken Mi.1441 - 1444 kompl.gest. Neu!
|
0,85 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 52min |
 |
USA 1971 Naturschutz kompl. Satz Mi.1037 - 1040 gest. Neu!
|
0,80 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 53min |
 |
USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Architektur Mi.1445 - 1448 kompl.gest. Neu!
|
0,75 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 53min |
 |
USA 2005 Automobile 12 verschiedene Mi.3959 - 3963 gest. Neu!
|
2,39 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 55min |
 |
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen Neu!
|
0,50 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 55min |
 |
USA 2002 Weihnachten 22 verschiedene Mi.3707 - 3714 gest. Neu!
|
3,75 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 56min |
 |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan Neu!
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 56min |
 |
USA 1981 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1500 - 1503 gest. Neu!
|
0,85 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 57min |
 |
USA 2002 mit Jahreszahl 2003 Weihnachtsmarken 5 verschiedene Mi.3646 gest. Neu!
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 58min |
 |
Bund 1969 + 1971 Block 5 + 6 Postfrisch Neu!
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 03min |
 |
Bund 1984 Block 19 Postfrisch Neu!
|
0,85 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 04min |
 |
USA 1909 Alaska - Yukon Ausstellung in Seattle. Mi.176 gest. Neu!
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 04min |
 |
Bund 1985/86 2 Sätze Mi.1164 - 1166 Bauhaus + Mi.1274 - 1277 Handwerk Postfrisch Neu!
|
0,89 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 05min |
 |
USA 1980 Korallen kompl. Satz Mi.1434 - 1437 gest. Neu!
|
0,89 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 05min |
 |
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR Neu!
|
12,99 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 06min |
 |
USA 1947 7 Flugpostmarken verschiedene Marken aus Mi.552/553 Neu!
|
2,50 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 06min |
 |
USA 1978 kompl.Satz Rosen Mi.1354 4 verschiedene gest. Neu!
|
0,75 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 08min |
 |
USA 1995 10,75 $ 1995 3 $ 1998 3,20 $ Postfrisch Neu!
|
18,50 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 10min |
 |
USA 1979 kompl.Satz Naturschutz Blumen Mi.1386 - 1389 kompl.gest. Neu!
|
0,75 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 17min |
 |
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan Neu!
|
2,99 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 18min |
 |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1) Neu!
|
1,15 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 19min |
 |
USA 1990 Flugboot 1 Dollar Mi.2084 sauber gestempelt Neu!
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 22min |
 |
Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR Neu!
|
3,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 22min |
 |
Bund 1972 Block 7 Postfrisch Neu!
|
1,25 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 23min |
 |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan Neu!
|
1,10 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 23min |
 |
Bund 1979 Mi.1023 Kleinbogen Postfrisch Neu!
|
1,30 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 24min |
 |
Bund 1977 Block 14 Postfrisch Neu!
|
0,85 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 25min |
 |
Bund 8 Marken aus 1958 Postfrisch Neu!
|
4,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 25min |
 |
USA 1983 200 Jahre Luftfahrt kompl.Satz Mi.1617 - 1620 gest. Neu!
|
0,85 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 26min |
 |
Bund 1982 Block 18 Postfrisch Neu!
|
0,85 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 26min |
 |
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR selten angeboten. Neu!
|
5,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 26min |
 |
USA 1966 20 Marken aus 1966 gestempelt Neu!
|
4,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 26min |
 |
USA 1982 Weihnachten kompl.Satz Mi. 1607 - 1610 gest. Neu!
|
0,70 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 27min |
 |
USA 1981 2 Zusammendrucke kompl.Satz Blumen Mi.1459 - 1462 kompl.gest. Neu!
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 27min |
 |
Bund 1996 + 1985 2 Sätze Mi.1861 - 1864 Sporthilfe + Mi.1242 - 1245 Fahrräder Postfrisch Neu!
|
3,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 27min |
 |
Bund 1972 + 1975 Block 8 + 11 Postfrisch Neu!
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 28min |
 |
USA 1979 Volkskunst kompl. Satz Mi.1378 - 1381 gest. Neu!
|
0,89 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 28min |
 |
Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch Neu!
|
2,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 28min |
 |
USA 1978 kompl.Satz Wert des Tanzes Mi.1335 - 1338 kompl gest. Neu!
|
0,75 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 28min |
 |
Bund 1976 + 1977 + 1978 Block 13 + 15 + 17 Weihnachten Postfrisch Neu!
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 29min |
 |
USA 1941 kompletter Jahrgang 1941 Mi.449,500.A,D,E - 506.A kompl.gest. Neu!
|
4,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 29min |
 |
Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel Neu!
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 29min |
 |
USA 2004 Weihnachtsmarken 6 verschiedene Mi.3880 gest. Neu!
|
1,10 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 29min |
 |
Bund 1984/87 2 Sätze Mi.1206 - 1208 Sport + Mi.1310 - 1311 Sport Postfrisch Neu!
|
0,90 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 30min |
 |
USA 1978 kompl.Satz Amerikanische Volkskunst Mi.1329 - 1332 kompl gest. Neu!
|
0,75 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 31min |
 |
USA 1980 Serie B Briefporto Erhöhung 4 verschiedene Marken aus Mi.1457 gest. Neu!
|
0,65 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 32min |
 |
USA 1981 kompl.Satz Blumen Mi.1459 - 1462 kompl.gest. Neu!
|
0,75 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 34min |
 |
USA 1979 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1382 - 1385 gest. Neu!
|
0,89 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 38min |
 |
Bund Briefmarken aus 1983 Mi.1183 -1187 + 1182 + 1183 Postfrisch + gestempelt Neu!
|
2,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 43min |
 |
USA 1946 alle Einzelmarken aus 1946 Mi.544, 545, 546, 547, 548, 549, + 550. Neu!
|
0,89 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 44min |
 |
Bund 1977 Block 14 gest. Neu!
|
0,85 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 45min |
 |
Bund 1959 mit Sätze + Marken Mi.310a + 311a + Mi. 310b - 311 b. + Mi.311b Postfrisch Neu!
|
9,80 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 45min |
 |
Bund 1977 Mi.923 - 925 aus Block 14 Postfrisch + gest. Neu!
|
1,45 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 46min |
 |
Bund 1961 Briefmarken Postfrisch Neu!
|
4,95 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 46min |
 |
Dänemark 2 Öre 1941 + 1960 Neu!
|
0,60 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 47min |
 |
Bund 1990 4 Sätze Mi.1449 - 1450 Sportarten + Mi.1484 - 1487 Weihnachten Postfrisch und gestempelt Neu!
|
4,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 47min |
 |
USA 1962 24 Marken mit Sätzen aus 1962 gestempelt Neu!
|
4,80 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 48min |
 |
USA 1961 18 Marken mit Sätzen aus 1961 gestempelt Neu!
|
3,80 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 48min |
 |
Bund 1990 Block 22 Postfrisch Neu!
|
0,90 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 50min |
 |
Bund Jugend Tiere aus 1962,63,64,65,66,67 +1968 kompl Postfrisch Neu!
|
3,19 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 51min |
 |
Bund 1962 3 Sätze Mi.376 - 379 Schmetterlinge + Mi.385 - 388 Märchen + 383 - 384 Europa Postfrisch Neu!
|
1,95 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 52min |
 |
Bund 1980 Mi.1065 Kleinbogen Postfrisch Neu!
|
1,60 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 54min |
 |
Bund 1991 Block 24 + 25 gestempelt Neu!
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 55min |
 |
Bund 1983 2 Sätze Mi.1188 - 1191 Postfrisch + gestempelt Neu!
|
1,50 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 56min |
 |
Bund 1991 2 Sätze Mi.1499 - 1502 Weltmeisterschaften + Mi.1522 - 1525 Luftpostbeförderung Postfrisch Neu!
|
4,40 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 57min |
 |
Bund 1968 Block 4 Postfrisch Neu!
|
1,00 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
2d 16h 00min |
 |
Bund 12 Marken aus 1957 Postfrisch Neu!
|
4,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 16h 02min |
 |
Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch Neu!
|
2,99 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 16h 03min |
 |
Bund Wohlfahrtsmarken aus 1957 +58 + 59 + 1960 kompl Postfrisch Neu!
|
7,59 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 16h 04min |
 |
Bund 2 Sätze Mi.929 - 932 Sciffe + 1123 - 1126 Kraftfahrzeuge Postfrisch Neu!
|
1,35 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 16h 04min |
 |
USA 1982 Mi. 1600 - 1603 kompl. Satz Amerikanische Architektur gest. Neu!
|
1,20 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 16h 04min |
 |
Bund 1984 2 Sätze Mi.1202- 1205 Insekten + Mi.1225 - 1228 Orchideen Postfrisch Neu!
|
1,75 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 16h 05min |
 |
USA 20 verschiedene Marken auf Papier gest. Neu!
|
2,70 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 16h 06min |
 |
Briefmarken Altdeutschland Thurn & Taxis Michel 45-54 Neu!
|
50,00 EUR plus 1,10 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 29min |
 |
Briefmarken Altdeutschland Thurn & Taxis Michel 35-44 Neu!
|
70,00 EUR plus 1,10 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 30min |
 |
Briefmarken Altdeutschland Thurn & Taxis Michel 1-12 Neu!
|
100,00 EUR plus 1,10 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 31min |
 |
Briefmarken 4 Kuba CAPEX 1978 Neu!
|
2,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 58min |
 |
Briefmarken 7 Sowjetunion (CCCP) -35.Jahrestag des Sieges im 2.WK- Neu!
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 00min |
 |
Briefmarken 8 Nordkorea -Gemälde des großen Führers- Neu!
|
2,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 01min |
 |
Briefmarken 9 Grenada -Gemälde von Rubens- Neu!
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 02min |
 |
Briefmarken 10 Kuba -Nationalmuseum- Neu!
|
2,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 03min |
 |
Briefmarken 11 Kambuchea (Kambodscha) -Portraits- Neu!
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 04min |
 |
Briefmarken 21 Sowjetunion (CCCP) -Leuchttürme- Neu!
|
3,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 05min |
 |
Briefmarken 1 Rumänien -Sport- Neu!
|
2,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 29min |
 |
Briefmarken 6 Kambuchea (Kambodscha) -Raumfahrt- Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 30min |
 |
Briefmarken 22 Kuba -Pilze- Neu!
|
3,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 33min |
 |
Briefmarken 23 Kambuchea (Kambodscha) -FIFA WM Mexico 1986- Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 34min |
 |
Briefmarken 24 Grenada -100 Jahre Telefon- Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 35min |
 |
Briefmarken 25 Guyana -Pilze- Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 36min |
 |
Briefmarken 26 Madagaskar -Autofähre- Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 37min |
 |
Briefmarken 27 Grenada -Montreal 1976- Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 38min |
 |
Briefmarken 28 Kambuchea (Kambodscha) -Eisenbahnen- Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 39min |
 |
Briefmarken 2 Rumänien -Tiermotive- Neu!
|
3,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 39min |
 |
Briefmarken 19 Kuba -Raumfahrt- Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 39min |
 |
Briefmarken 35 Nordkorea (DPRK) - Olympiade Moskau - Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 40min |
 |
Briefmarken 3 Tansania -Tiermotive- Neu!
|
4,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 40min |
 |
Briefmarken 20 Sowjetunion ( CCCP) -60 Jahre Oktoberrevolution- Neu!
|
3,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 40min |
 |
Briefmarken 36 Sowjetunion (CCCP) - Weltfestival der Jugend und Studenten 1985 - Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 41min |
 |
Briefmarken 12 Madagaskar -Blumen- Neu!
|
2,00 EUR plus 1,10 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 41min |
 |
Briefmarken 37 Togo - Olympiade Los Angeles 1984 - Neu!
|
3,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 42min |
 |
Briefmarken 13 Bulgarien -Automobile- Neu!
|
3,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 42min |
 |
Briefmarken 29 Nodkorea -100 Jahre Telefon- Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 42min |
 |
Briefmarken 38 Serbien + Montenegro - 50. Jahrestag der Europa CEPT-Marken - Neu!
|
3,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 43min |
 |
Briefmarken 14 Kuba -Gemälde- Neu!
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 43min |
 |
Briefmarken 31 Tschechoslowakei -Tiermotive- Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 43min |
 |
Briefmarken 39 Guyana - Pilze - Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 44min |
 |
Briefmarken 15 Tansania -Tiermotive- Neu!
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 44min |
 |
Briefmarken 30 Togo -Ostern 1983 - Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 44min |
 |
Briefmarken 40 Laos - Ballonfahrt - Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 45min |
 |
Breifmarken 16 Obervolta (Burkina Faso) Neu!
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 45min |
 |
Briefmarken 32 Mongolei - Tiere und Landschaften - Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 45min |
 |
Briefmarken 17 Kambuchea (Kambodscha) -Olympiade Sarajevo 1984- Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 46min |
 |
Briefmarken 33 Laos - Blumen Orchdeen - Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 46min |
 |
Briefmarken 18 São Tomé und Príncipe - Tiermotive- Neu!
|
3,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 47min |
 |
Briefmarken 34 Polen - Blumen - Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 47min |
 |
1875, Ungarn, eine der ersten ungarischen Briefmarken (Mi HU 17)
|
8,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 02min |
 |
1939–1943, Protektorat Böhmen und Mähren, Briefmarkensatz (18 Stk,Mi DE-BM 51-125-P15)
|
15,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 45min |
 |
1992, USA, Gedenkblock „Auf der Suche nach königlicher Unterstützung“ (Mi US BL25)
|
4,50 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
2d 21h 12min |
|
|
| [50] [75] [100] [200] Lines per page |