Offiz. Euro-KMS Finnland - Aland *Schoner Linden* 2006 mit Briefmarke nur 4.000St! Rar! Top Auction Neu!
1,00 EUR plus 7,90 EUR shipping
1d 03h 06min |
Offiz. Euro-KMS Finnland - Aland *Die Alandinseln* 2005 mit Briefmarke nur 3.000St! Rar! Top Auction Neu!
3,20 EUR plus 7,90 EUR shipping
1d 03h 08min |
Offiz. 5 Euro Finnland - Aland *Leuchtturm Sälskar* 2013 mit Briefmarke Top Auction Neu!
1d 03h 10min |
Offiz. 5 Euro Finnland - Aland *150 Jahre Demilitarisierung von Aland* 2006 mit Briefmarke Top Auction Neu!
1d 03h 12min |
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
15d 01h 47min |
Bund 1977 Block 14 gest.
0,85 EUR plus 1,35 EUR shipping
07.01.2026 17:37 Ended |
USA Lovemarken 12 verschiedene Postfrisch
4,99 EUR plus 1,35 EUR shipping
00min 03s |
USA 1916/17 Eilmarke Eilbote auf Fahrrad o.Wz. Mi.243 gest.
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
00min 29s |
Bund 1977 Mi.923 - 925 aus Block 14 Postfrisch + gest.
1,45 EUR plus 1,35 EUR shipping
00min 32s |
USA 21x Sondermarken auf Papier gest.
5,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
01min 03s |
Bund 1972 + 1975 Block 8 + 11 Postfrisch
03min |
04min |
USA 1978 kompl.Satz Naturschutz Eulen Mi.1358 - 1361 kompl gest.
0,80 EUR plus 1,35 EUR shipping
05min |
0,90 EUR plus 1,35 EUR shipping
05min |
USA 1979 Olympische Sommerspiele kompl. Satz Mi.1398 - 1401 gest.
0,89 EUR plus 1,35 EUR shipping
06min |
Bund 8 Marken aus 1958 Postfrisch
4,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
06min |
USA 1966 20 Marken aus 1966 gestempelt
07min |
3,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
08min |
Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch
2,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
09min |
Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel
10min |
11min |
Bund 1972 Block 7 Postfrisch
1,25 EUR plus 1,35 EUR shipping
14min |
Bund 1979 Mi.1023 Kleinbogen Postfrisch
1,30 EUR plus 2,50 EUR shipping
15min |
Bund 1977 Block 14 Postfrisch
16min |
Bund 1982 Block 18 Postfrisch
17min |
Bund 1969 + 1971 Block 5 + 6 Postfrisch
18min |
Bund 1984 Block 19 Postfrisch
18min |
19min |
Bund 1964 Block 3 Postfrisch
1,15 EUR plus 2,50 EUR shipping
25min |
Bund 1959 Block 2 Postfrisch
4,35 EUR plus 2,50 EUR shipping
27min |
28min |
USA 1982 Mi. 1600 - 1603 kompl. Satz Amerikanische Architektur gest.
1,20 EUR plus 1,35 EUR shipping
33min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
01h 04min |
01h 05min |
01h 06min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
01h 07min |
5 Mark 1977 Jahr der Frau stgl. im seltenen Numisbrief Jahr der Familie
5,00 EUR plus 3,90 EUR shipping
01h 36min |
Schweiz 100 Jahre Gotthard-Bahn 1982 Kleinbogen und FDC
8,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
01h 37min |
7,50 EUR plus 2,00 EUR shipping
01h 48min |
18,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
02h 02min |
39,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
02h 03min |
02h 04min |
02h 05min |
42,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
02h 06min |
Numisbrief Goethe mit DDR 5 Mark 1982 Goethes Gartenhaus sehr selten
10,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
02h 20min |
02h 27min |
5 Mark Thomaskirche 1984 stempelglanz im seltenen Numisbrief Heldenstadt Leipzig
6,00 EUR plus 1,70 EUR shipping
02h 57min |
Numisbrief Hansestädte Hamburg+Rostock mit 5 Mark DDR 1988 Hafen Rostock
4,00 EUR plus 1,70 EUR shipping
02h 58min |
5 Mark 1989 Ossietzky stempelglanz in tollem und seltenen Numisbrief
30,00 EUR plus 4,90 EUR shipping
03h 01min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
18h 31min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
18h 36min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
18h 41min |
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
18h 46min |
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
18h 51min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
18h 56min |
Luftpost aus Polen s. scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
19h 01min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
19h 06min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
19h 11min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
19h 16min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
19h 21min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
19h 26min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
19h 31min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
19h 36min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
19h 41min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
19h 46min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
19h 51min |
19h 56min |
4,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 01min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 06min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 11min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
20h 16min |
BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1138 Echt gelaufen
20h 21min |
BRD 1990 Mi 1477-1478 Dreierstreifen **postfr. mit je 1x EST 03.10.1990 s.scan
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 26min |
DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
20h 31min |
DDR 1967 Mi.1294-1295 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 36min |
| [50] [75] [100] [200] Lines per page |