13. January 2026, 20:09:08   9220 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
US Stock wall
800,00 EUR 8d 20h 56min0 Bids
Othba
Frankreich 10 E...
17,00 EUR 01h 11min1 Bids
Scroogh
Frankreich 10 E...
17,00 EUR 01h 31min1 Bids
Scroogh
Norwegen, Wertv...
51,00 EUR 4d 23h 50min9 Bids
stm02633
Current category: Briefmarken
Picture Title Price Bids Time left
thumb Canada; Millennium-Keepsake-Set der Canada Post aus den Jahren 1999-2000
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 8d 23h 16min
thumb 1923 – „Karte” – eine der ersten irischen Briefmarken (Mi:IE 41A)
8,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 13h 31min
thumb Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
0,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15h 19min
thumb DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15h 24min
thumb Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15h 29min
thumb DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR
3,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15h 34min
thumb DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 €
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15h 39min
thumb DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 €
1,10 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15h 44min
thumb BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** max. 983.278 Ex. **
6,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15h 47min
thumb DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten!
3,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15h 49min
thumb DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- €
4,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15h 54min
thumb DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15h 59min
thumb DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16h 04min
thumb DDR 1952 Mi 320 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Mi 6,- EUR
1,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16h 09min
thumb Berlin (West)1971 Mi 404 A + 408 A + 411 A *Gelaufen gestempelt (Mi. 10,80 €)
2,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16h 14min
thumb DDR 1967 Mi.1306-1307 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16h 19min
thumb BRD 1978 Einschreiben mit Mi. 973-975 Echt gelaufen (Mi 5,60 EUR)
1,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16h 24min
thumb Bund 2 Sätze Mi.929 - 932 Sciffe + 1123 - 1126 Kraftfahrzeuge Postfrisch
1,35 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 20h 39min
thumb Bund 1984 2 Sätze Mi.1202- 1205 Insekten + Mi.1225 - 1228 Orchideen Postfrisch
1,75 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 20h 40min
thumb USA 20 verschiedene Marken auf Papier gest.
2,70 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 20h 41min
thumb Bund 12 Marken aus 1957 Postfrisch
4,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 20h 42min
thumb Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch
2,99 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 20h 43min
thumb USA 1980 Serie B Briefporto Erhöhung 4 verschiedene Marken aus Mi.1457 gest.
0,65 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 20h 46min
thumb USA 1979 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1382 - 1385 gest.
0,89 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 20h 50min
thumb USA 1978 kompl.Satz Amerikanische Volkskunst Mi.1329 - 1332 kompl gest.
0,75 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 20h 53min
thumb Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR selten angeboten.
5,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 20h 53min
thumb USA 1978 kompl.Satz Wert des Tanzes Mi.1335 - 1338 kompl gest.
0,75 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 20h 54min
thumb Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR
3,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 20h 54min
thumb USA 2004 Weihnachtsmarken 6 verschiedene Mi.3880 gest.
1,10 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 20h 55min
thumb Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
1,10 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 20h 55min
thumb Bund 1968 Block 4 Postfrisch
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 20h 58min
thumb Bund 1991 Block 24 + 25 gestempelt
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 20h 59min
thumb Bund 1983 2 Sätze Mi.1188 - 1191 Postfrisch + gestempelt
1,50 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 21h 00min
thumb Bund 1991 2 Sätze Mi.1499 - 1502 Weltmeisterschaften + Mi.1522 - 1525 Luftpostbeförderung Postfrisch
4,40 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 21h 01min
thumb USA 1981 kompl.Satz Blumen Mi.1459 - 1462 kompl.gest.
0,75 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 21h 02min
thumb Bund Wohlfahrtsmarken aus 1957 +58 + 59 + 1960 kompl Postfrisch
7,59 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 21h 02min
thumb Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan
2,99 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 21h 07min
thumb Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1)
1,15 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 21h 08min
thumb USA 1981 2 Zusammendrucke kompl.Satz Blumen Mi.1459 - 1462 kompl.gest.
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 21h 10min
thumb USA 1982 Weihnachten kompl.Satz Mi. 1607 - 1610 gest.
0,70 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 21h 11min
thumb USA 1979 Volkskunst kompl. Satz Mi.1378 - 1381 gest.
0,89 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 21h 12min
thumb USA 1941 kompletter Jahrgang 1941 Mi.449,500.A,D,E - 506.A kompl.gest.
4,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 21h 13min
thumb Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR
12,99 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 21h 14min
thumb USA 1979 kompl.Satz Naturschutz Blumen Mi.1386 - 1389 kompl.gest.
0,75 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 21h 14min
thumb Bund 1980 Mi.1065 Kleinbogen Postfrisch
1,60 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 21h 17min
thumb Bund 1990 Block 22 Postfrisch
0,90 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 21h 18min
thumb Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen
0,50 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 21h 19min
thumb Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 21h 20min
thumb USA 1995 10,75 $ 1995 3 $ 1998 3,20 $ Postfrisch
18,50 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 21h 20min
thumb USA 1978 kompl.Satz Rosen Mi.1354 4 verschiedene gest.
0,75 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 21h 22min
thumb USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Architektur Mi.1445 - 1448 kompl.gest.
0,75 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 21h 23min
thumb Bund 1962 3 Sätze Mi.376 - 379 Schmetterlinge + Mi.385 - 388 Märchen + 383 - 384 Europa Postfrisch
1,95 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 21h 23min
thumb Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel.
1,25 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 21h 23min
thumb USA 2005 Automobile 12 verschiedene Mi.3959 - 3963 gest.
2,39 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 21h 25min
thumb USA 2002 Weihnachten 22 verschiedene Mi.3707 - 3714 gest.
3,75 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 21h 26min
thumb USA 1981 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1500 - 1503 gest.
0,85 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 21h 27min
thumb USA 21x Sondermarken auf Papier gest.
5,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 21h 27min
thumb USA 2002 mit Jahreszahl 2003 Weihnachtsmarken 5 verschiedene Mi.3646 gest.
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 21h 28min
thumb USA 1978 2x kompl.Satz Flugmarken Mi.1362 - 1363 kompl gest.
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 21h 28min
thumb USA 1983 200 Jahre Luftfahrt kompl.Satz Mi.1617 - 1620 gest.
0,85 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 21h 29min
thumb USA 10x Sondermarken auf Papier gest.
2,50 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 21h 29min
thumb USA 1909 Alaska - Yukon Ausstellung in Seattle. Mi.176 gest.
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 21h 30min
thumb Bund 1977 Block 14 gest.
0,85 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 21h 30min
thumb USA Dollarwerte teils sauber gestempelt
4,50 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 21h 30min
thumb USA 1980 Korallen kompl. Satz Mi.1434 - 1437 gest.
0,89 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 21h 31min
thumb Bund 1977 Mi.923 - 925 aus Block 14 Postfrisch + gest.
1,45 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 21h 31min
thumb USA 1947 7 Flugpostmarken verschiedene Marken aus Mi.552/553
2,50 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 21h 32min
thumb USA 1990 Flugboot 1 Dollar Mi.2084 sauber gestempelt
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 21h 32min
thumb Bund Briefmarken aus 1983 Mi.1183 -1187 + 1182 + 1183 Postfrisch + gestempelt
2,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 21h 32min
thumb Bund Jugend Tiere aus 1962,63,64,65,66,67 +1968 kompl Postfrisch
3,19 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 21h 33min
thumb USA 1946 alle Einzelmarken aus 1946 Mi.544, 545, 546, 547, 548, 549, + 550.
0,89 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 21h 33min
thumb Bund 1959 mit Sätze + Marken Mi.310a + 311a + Mi. 310b - 311 b. + Mi.311b Postfrisch
9,80 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 21h 34min
thumb USA 1971 Naturschutz kompl. Satz Mi.1037 - 1040 gest.
0,80 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 21h 35min
thumb Bund 1961 Briefmarken Postfrisch
4,95 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 21h 35min
thumb Bund 1990 4 Sätze Mi.1449 - 1450 Sportarten + Mi.1484 - 1487 Weihnachten Postfrisch und gestempelt
4,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 21h 36min
[50] [75] [100] [200] Lines per page



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)