23. January 2026, 19:43:37   4154 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Current category: All > Briefmarken
Picture Title Price Bids Time left
thumb Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 01h 24min
thumb DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €)
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 01h 29min
thumb DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- €
1,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 01h 34min
thumb DDR 1963 Mi. 958-962 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 01h 39min
thumb DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 01h 44min
thumb San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT**Gültige Briefm.
5,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 01h 49min
thumb Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe auch scan
1,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 01h 54min
thumb DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte)
6,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 01h 59min
thumb DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 02h 04min
thumb San Marino 2004 Kompl.-Satz Paare m. Eckrand / Unione Latina **Max. 130.000 Kompl.-Sätze weltweit**
9,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 02h 09min
thumb DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 02h 14min
thumb DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 €
2,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 02h 19min
thumb DDR 1982 Mi. 2737-2742 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
1,25 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 02h 24min
thumb DDR 1968 Mi.1417-1419 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 02h 29min
thumb BRD 1977 Einschreiben mit Mi. 926 + div. Echt gelaufen
1,55 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 02h 34min
thumb DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00)
9,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 23h 16min
thumb BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 23h 21min
thumb DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelaufen Mi.6,- EUR
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 23h 26min
thumb DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- €
10,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 23h 31min
thumb DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 23h 36min
thumb Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 23h 41min
thumb DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 23h 46min
thumb DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 23h 51min
thumb DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 23h 56min
thumb DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 00h 01min
thumb DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 00h 06min
thumb San Marino 2003 Kompl.-Satz Rugby WM **Postfrisch RAR / Gültige Briefm.
6,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 00h 11min
thumb DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- €
5,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 00h 16min
thumb DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 €
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 00h 21min
thumb DDR 1968 Mi.1399 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 00h 26min
thumb DDR 1968 Mi.1383 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 00h 31min
thumb DDR 1968 Mi.1351-1352 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 00h 36min
thumb DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 00h 41min
thumb DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 22h 05min
thumb Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 22h 10min
thumb DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 22h 15min
thumb Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte)
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 22h 20min
thumb DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 22h 25min
thumb Dänemark 20 Öre gestempelt / Stempel Kopenhagen / siehe scan
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 22h 30min
thumb DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 22h 35min
thumb Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch scan.
5,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 22h 40min
thumb DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig. scan
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 22h 45min
thumb DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- €
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 22h 50min
thumb Dt. Reich Lot Hindenburg Mi 467-512 Echt gelaufen / Mi. ca. 85,- EUR / siehe scan (18 Werte)
9,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 22h 55min
thumb DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- €
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 23h 00min
thumb DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 23h 05min
thumb BRD 1974 Einschreiben mit Mi.807 Bl.10 + div. Echt gelaufen
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 23h 10min
thumb DDR LOT 1988 **Postfrisch / 19 Werte / Mi: 9,90 €
2,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 23h 15min
thumb DDR 1969 Mi.1513-1514 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 23h 20min
thumb BRD 1974 Einschreiben mit Mi.791-794 + div. Echt gelaufen
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 23h 25min
thumb DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 20h 00min
thumb Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 20h 05min
thumb Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 20h 10min
thumb Y.A.R. Lot 2 Fußball-WM Mexiko 1970 SELTEN/Postfr. gest. (4 Werte) siehe auch scan
4,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 20h 15min
thumb DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 20h 20min
thumb DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 20h 25min
thumb DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 20h 30min
thumb DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- €
2,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 20h 35min
thumb DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 20h 40min
thumb Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 20h 45min
thumb DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 20h 50min
thumb DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 20h 55min
thumb BRD 1984 Einschreiben mit Mi. 1202-1205 Echt gelaufen (Mi 6,50 EUR)
1,95 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 21h 00min
thumb DDR 1969 Mi.1444-1447 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 21h 05min
thumb DDR 1968 Mi.1353-1356 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 21h 10min
thumb BRD 1972 Einschreiben mit Mi. 732 Echt gelaufen
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 21h 15min
thumb BRD 1978 Einschreiben mit Mi. 980-985 Echt gelaufen
1,25 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 21h 20min
thumb BRD 1973 Einschreiben mit Mi. 786-789 + Mi. 781 Echt gelaufen / Mi 5,70 EUR
1,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 21h 25min
thumb Gedenkblatt Papst J. Paul II. 1980 Nr. 1 / DIN A5 / siehe scan
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 21h 30min
thumb Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
0,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 22h 05min
thumb DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 22h 10min
thumb Y.A.R. Lot 1 Fußball-WM 1934-1970 SELTEN / Gelaufen gest. (8 Werte) siehe scan
4,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 22h 15min
thumb Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auch scan.
12,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 22h 20min
thumb Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 22h 25min
thumb Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 22h 30min
[50] [75] [100] [200] Lines per page



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)